Юл
Юлия

Есть ли смысл давать второй шанс предателю?

Ответы · страница 14
Ольга

Люди не меняются.... предавший единожды..

Ольга

Вообще Вам решать, я просто из личного опыта...

Сергей Фалендыш

🖼

Михаил

есть, но его дают лишь сильные личности

Юл
Юлия

Конечно сильные.... И изначально понимающие, что второй раз будет в разы больнее пережить предательство.

Михаил

сильные личности не думают о вторичном предательстве

Ма
Марина

НЕТ!!! Уже проверено, и не однократно!!!

Николай Тюмин

жизнь не всегда повторяется дважды не мешало бы приглядеться по лучше

Ма
Марина

Да жизнь вообще не повторяется дважды)))) а вот ситуации в жизни могут повторяться)))

Николай Тюмин

ситуации у нас постоянные просто мы не всегда можем их решить правильно ,что бв обратно к ним не возращаться😇

Ded Mozai

oshibki mogut bit u vsex, vspomni svoi i prestav esli bi bez shansov

Парвана Адакасова

Да и что вы называете предательством

Юл
Юлия

Не знала, что предательство имеет несколько интерпретаций.

Парвана Адакасова

Конечно. Для некоторых лож предательство. Для других измена. Еще не подержать в трудную минуту. Отвернуться когда вам плохо

Юл
Юлия

А когда все пункты совпадают?

Парвана Адакасова

Надо любить себя. И избавляться от тонкого человека

Парвана Адакасова

Не сомневайтесь вы достойны лучшего

Сергей Кащик

Второй - ещё есть смысл, а уж потом.....

Юл
Юлия

А потом будет ещё масса предательств

Сергей Кащик

А потом уже пусть его Жизнь осудит и на своих ошибках пущай далее учится.

Юл
Юлия

Спасибо Вам.... я и сама не могу через себя перешагнуть.

Сергей Кащик

А нужно - иначе позитивных перемен в жизни так и не обрящете. Только делая то, что мы не делали вчера - мы сможем сформировать наше завтра лучшим, чем оно было сегодня.

Сергей Кащик

Нужно першагнуть через себя и что-то делать нужное, выходя порой из зоны своего комфорта.

Юл
Юлия

Мы немного о разном сейчас.

Ольга

Когда давала второй шанс предателю - думала, что делаю правильно. Как показала жизнь, оказалось - не правильно.

Татьяна Горохова

Смотря что считать предательством...

Юл
Юлия

У этого поступка разные интерпретации?

Татьяна Горохова

Можно говорить о предательстве Родины, а можно говорить об измене жене, тоже этот поступок называют предательством... Разве это не разные интерпритации

Юл
Юлия

Бывает предательство семьи... жестокое и осознанное.... семья не маленькая Родина?

Ира Ира

ну если с первого не понимаешь то да

Ира Ира

смысла нет, при любой ссоре весь негатив всплывет и будет только хуже

Ира Ира

есть исключение.... если прожили лет 15-20 то можно и дать шанс

Юл
Юлия

Как оказалось с потрахами...

Андрей Баранцев

иногда да. не всегда всё безнадежно.

Андрей Баранцев

а Вы часто даете такой шанс?

Юл
Юлия

Нет. Один раз дала второй шанс.... но приняли его как должное... больше не даю никаких шансов.

Андрей Баранцев

ну, вот один неудачник и портить все )))

Юрий Чалов

Предателю в любви или что то другое?

Юл
Юлия

Человек изменивший ( изменяюший) жене конечно тоже предатель, хотя и многие здесь так не думают, но в данном случае я задала вопрос имея в виду настоящее предательство семьи, дома, детей, жены.... если кто то может понять.

Юрий Чалов

Думайте сами, решайте сами, прощать или не прощать!!!

Владимир Назаров

Нет!!!!!!!!!!!!!!Змее ящерицей не стать))).

Владимир Бахаруев

Предавший однажды, предаст ещё раз

Владимир Бахаруев

Да как то не за что😊🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Ершов

Предателю Родины нет, мужчине да!!!

Владимир Ершов

Мужчина как ребенок, дай ему хрустальную письку, он ее обязательно разобьет и руки порежет! А если честно , Мы мужчины такие сволочи, что хуже нас только .......😘😘😘😘

Серёга

нет предателей расстреливают🌷

Юл
Юлия

Стрелять не буду, но и верить не смогу уже.

Anatoliy Koctenich

Смотря в чём... Если страну, то нет.

Anatoliy Koctenich

Смотря кто... Если родина, то можно и простить)

Людмила Морозова

С первого раза , надо пристрелить.

Юрий Шапошников

Неее! Пускай идет.. С кем изменил!!

Юл
Юлия

Измена измене рознь. А здесь даже не измена, предательство по полной. А сейчас плачем, просимся обратно.... я и понять поняла, и простить простила... но не верю ни одному слову.... И пускать обратно не могу и не стану.

Юрий Шапошников

Ну и в чем проблемма? За предательство смерть и забвение!!

Юл
Юлия

Игнора достаточно. Пусть пожить с этим попробует.

Юл
Юлия

Нет. Любила бы, пустила.... А я не пущу.

Карабас Барабас

А ты попробуй его сперва понять...

Юл
Юлия

Да я его понимаю... И даже прощаю

Карабас Барабас

Ты не поняла, понять его - найти первопричину...

Михаил **

это "предатель" такие розы дарит?

Михаил **

фото,однако,не удалили..

Михаил **

безусловно)))))))))))))))))))))))))