Юл
Юлия

Есть ли смысл давать второй шанс предателю?

Ответы · страница 16
Галым Бектибаев

Предателю не нужно верить

Юл
Юлия

Вот и я так думаю. Спасибо.

Alexandra

А его что не расстреляли ?)

Юл
Юлия

Нет.... Пусть живёт и мучается....)))

Evgeniy Egorov

Любишь? попробовать надо)

Юл
Юлия

А шанс он выпросил... И второй и третий..... этими шансами вытоптал все остатки доверия.... зачем мне такая любовь.

Олег Кочетков

Да но надеятся нанего нет

Алексей Ястребов

шанс нужно давать всегда

Алексей Ястребов

В зависимости от ситуации, я так думаю, мы рождены чтобы бы ошибаться, и анализировать свои ошибки, прощать других и ожидать прощения от других

Юл
Юлия

Простить я простила, жить с обидами невыносимо.... но и с предавшим жить, всё равно что постоянно ждать удара в спину.

Алексей Ястребов

Это конечно ,я вот тоже не смог бы жить с человеком который предал меня, только вот кошки какие то на душе скребутся

Юл
Юлия

Они скребутся, пока ещё пару раз реально не перешагнут через тебя (меня).

Алексей Ястребов

здесь я согласен.моя ситуация как раз сейчас похожа

Юл
Юлия

И зачем Вам эти эксперименты?

Алексей

Смотря в чем предатель?

Юл
Юлия

Ну да... нормы у всех разные.

Мартирос Казанджан

нет предаст второй раз

Юл
Юлия

В надежде, что предатель изменится?

Александр Ковалев

Тут не все так просто

Юл
Юлия

Почему это? В чем же сложность?

Александр Ковалев

И насколько вам это навредило!

Александр Ковалев

И насколько вам это навредило!

Юл
Юлия

Предательство не косяк..... я думаю, что это что то большее.....

Александр Ковалев

Да и вообще смотря кто вам, кому шанс дать или на дать. Говорю здесь обосновать ещё надо

Александр Ковалев

Я бы не простил но вы девушка

Юл
Юлия

А я простила.... но шанс не дам.

Елена Crimea

Чтобы еще раз предал?

Елена Crimea

А зачем второго раза ждать-то?!

Qqqq Qqqqq

для интриги и для надежды для сволочи

Татьяна Эйснер

"если человек предал тебя лишь раз - обижайся на человека.., если обидел второй раз - обижайся на себя!"..

Татьяна Эйснер

себя необходимо сохранить, не разрушаясь, на потеху обидчику!..\НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!\

Регина Гертман

Смотря,что он предал?

Регина Гертман

Есть такая пословица,"Человеку надо всегда дать второй шанс,а третий никогда!!!".Раньше она мне очень нравилась и думала,что так прекрасно сказано.А сейчас я совсем по другому думаю.Все ,что вокруг вас,вы создали сами.Разберитесь,где вы себя подобном образом ведете?Не обязательно ваше женское предательство к мужчине,т.е кого предаете ?Соседей,коллег,родных,друзей или совсем не знакомых людей?Это закон физики,жизни.Против природы не пойдешь.Не зря же говорят что посеешь,то и соберешь.Задумайтесь!Ваш мужчина здесь не причем.Он просто выполняет роль Зеркало!Будьте ему благодарны!Звучит конечно не очень приятно,но это правда!Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Только с правдой мы можем двигаться вперед,без боли и обид,стать счастливыми.

Александр

А сама не предлагала?

Александр

Сомневаюсь . Что и соблазна не было? Не поверю!!!!!!!!!!

Brown Sparrow

да, но выводы делайте

Виталий

На твое усмотрение...

Макс Антонов

Да.Никто не идеален.

Юл
Юлия

И сколько можно по Вашему давать шансов?

Макс Антонов

Несколько.Но не N-ное число!

Просто Эндрю

Я бы и первый не дал!

Просто Эндрю

В Челябинске есть предатели?

Дмитрий Хитрый

Предатели тоже люди

Юл
Юлия

Одно другому не мешает так то

Алексей Петров

Всегда надо давать.

Юл
Юлия

Тебя ударили, но мало. . Ты не понял и хочешь убедиться, точно ли ударили?

Алексей Петров

Нет,хочу понять кто и за что

Юл
Юлия

Кто понятно... А за что.... тоже хотела бы знать.

Алексей Петров

Изменил значит виноват и точка

Юл
Юлия

Предательство всегда предательство...

Юл
Юлия

А причина для успокоения совести предателя.... он ведь всё понимает

Валентина Колупаева

не знаю. но мне дали

Юл
Юлия

И как Вы его использовали?

Валентина Колупаева

стараюсь сделать все. чтоб не пожалел об этом. второй раз обмануть не хочу.

Юл
Юлия

А меня обманул и второй и третий))))) четвертый уже не дала и не дам))))

Валентина Колупаева

правильно. надо было на втором остановится. он уже не исправится.

Ирина

сильно предатель????

Ирина

единожды предав-останется тварью....

Сергей Визитиу

смотря в чем предал

Юл
Юлия

А у предательства есть разные определения?