Юл
Юлия

Есть ли смысл давать второй шанс предателю?

Ответы · страница 7
.юрий Тропин

все зависит от тяжести преступления, может быть и имеет смысл...

Андрей Мажинский

................ВСЁ зависит от обстоятельств .................КОИХ много........

Андрей Мажинский

................ну от характера предательства..............от того не сколько сам человек ДОРОГ.......

Юл
Юлия

Вообщем, насколько хочется испытывать боль разочарования видимо...))))

Андрей Мажинский

..............ну я так думаю ВСЁ сугубо индивидуально..............ЧЕЛОВЕК , которого предали сам выбирает ДАЖЕ если .......это сделать тяжело............ЧТО БЫ потом венить ТОЛЬКО себя

Юл
Юлия

Всё правильно.... именно исходя из этого и вопрос..... чтобы потом не винить себя. Спасибо Вам.

Андрей Мажинский

...............да вобщем то не за что ..............

Даниил

если человек искренно раскаивается в содеенном , то можно дать

Ренат Хикматуллин

Что понимать под словом предательство и какие обстоятельства

Юл
Юлия

Считаете, что предательство бывает разных форм?

Ренат Хикматуллин

В жизни всякое бывает , бывает и боль во благо.

Евгений Шляев

Юлия, прощенный за предательство однажды, предаст тебя снова.

Юл
Юлия

Даже не сомневаюсь. Так и вышло.

Константин

после первого надо было еще на лыжи поставить и забыть о нем..

Константин

дозволенность порождает вседозволенность!

Юл
Юлия

Человек наглеет настолько, насколько ему позволяют.

Константин

я только что это и сказал

Абдрахман Кажибаев

предавший раз-предаст и другой раз, гласит народная мудрость

Вячеслав Шитлин

"На добро ответь добром, на зло - по справедливости!" Конфуций.

Oybek Mumindjanov

Это не предательство а Природа.Поступайте обоюдной понятией

Alexandr S.....e

Есть такое выражение: единожды- предавший- кто тебе поверит!?

Татьяна Здоровенкова

Ради чего? Забудьте, , простите и дальше! Жизнь продолжается!

Николай Сорокин

Юлия предатель это на войне , а в жизни совсем по другому......

Юл
Юлия

А в жизни что по другому? Я считаю, если предатель, то сегодня в жизни предал... А завтра на войне. Это диагноз.

Николай Сорокин

Жизнь и война рядом не стоят и не дай бог.......есть альтернатива водка или измена, что лучше......

Юл
Юлия

Я не об измене... А о предательстве. Простить можно... А поверить потом сможете? Доверите?

Николай Сорокин

Юлия , но главное уже знать, а остальное подскажет ваша мудрость , да не подумал предательство может быть не только в измене.......

Николай Сорокин

не за что. не грустите с праздником . Всё будет хорошо!

Марина

нет. это натура такая. не исправиться.. проверенно временем.

Галина Гурбанова

Я считаю -если предатель мой ребёнок. то шансы на успех нужно обязательно давать

Марина

Ну дети это совсем другое дело...

Юл
Юлия

Детей и родителей я в данном случае не имею в виду.

O L E G

Конечно смысл всегда есть, только для кого, это уже вопрос))

Дмитрий Латалин

Смысла нет! Но если возникло такое желание , то попробуйте!

Юл
Юлия

Спасибо. Не буду пробовать.

Алексей

Всегда надо давать второй шанс, некоторые осознают ошибки

Лидия Агабалаева

Нет, Блеска, нет....это уже в нем заложено....не исправится....

Лео Г

Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца

Борис Мазо

Смотря какому предательству, но вообще думаю даже нужно.

Юл
Юлия

Предательство с выбираем ног.

Борис Мазо

Видимо ошибочка вкралась, мне непонятен ответ.

Юл
Юлия

Т9 ... настоящее предательство, когда об тебя тупо пытались вытереть ещё и ноги.

Руслан

предателей нет, есть ваше несовершенное восприятие мира