Ешкмн Кот

Реальны вроде вопрос.. завтра на митинг против повышения ППВ..или тихо на кухне??

Ответы
Лидия Куркина

Не поможет, правительство для себя возраст повышает не хочет лишиться миллионных зарплат - увольнение через суд..

Алина Игоревна

На митинг пойду. Но что это что-то изменит, не верю.

Ешкмн Кот

Интересно в чём??))

Алина Игоревна

Быть привычными потреблять массовую пропаганду. Вырасти в окружении низко интеллектуальными людьми. Мало читать. Это действительно ведь с везением связано, ни с чем больше.

Ешкмн Кот

Полностью согласен 👍👍🌹

Алина Игоревна

Ну вот поэтому я и говорю, что осуждать нельзя

Ешкмн Кот

Да ну их... уже как то по барабану...

Ольга

я на праздник ВМФ.

Ешкмн Кот

И 01.08 пупкину попу облизать не забудьте за 236р..вам пенсию повысят(((

Ольга

мне нет Я работаю Кому что лизать или нет, я сама решу

Ешкмн Кот

Ура👋👋👋..

Королева Алина

на митинг...

Ешкмн Кот

Если реально то 👍✊✊ .жаль не в одном городе!!)

Любовь Корецкая

На митинг

Ешкмн Кот

Ну да.. Украина не близко..но всё равно 👍👍🌷

Любовь Корецкая

Жалко людей

Ешкмн Кот

Нормально!!)))

Ешкмн Кот

Спасибо 🌹🌹🌹🍓🍒

Акулина

а толку

Ешкмн Кот

Вот так же и думают ещё 80 проц начисления((

Андрей Кияев

А где?

Ешкмн Кот

Москва большая для ...!

Андрей Кияев

Был бы в Москве сходил "побузил" , а то давно в таких мероприятиях не участвовал.

Ешкмн Кот

А ты что инвалид..ну да конечно..хули тебе напрягаться.ты же не Россия..И сабянин ваш урод!!

Андрей Кияев

Я в Москве, в последние 3и года, больше суток не задерживаюсь. Так, что не гони. И Сабянина себе оставь.

Ешкмн Кот

А что так напрягся)) нет так нет😂👉