Сергей Соловьев

Три куска масла стоят одной человеческой жизни?

Ответы · страница 2
Анатолий Полиховский

Кто за такие тарифы работает? Дайте адресок. Я по пять кусков масла заплачу.

Ирина Спирина

Конечно нет.Грустная история,переживала тоже не укладывается в голове.

Алекс Я

за все нужно платить, бабулька и такие как она таких детишек воспитала

Алла Большухина

Масло тут не при чем,Люди стали черствые,равнодушные,бесчувственные!

George Bennet

смотря какая жизнь, если какой-нибудь бандит или вор, то масло дороже

Nimfa Lesnaya

Только в том случае, если они спасут жизнь большинства других людей

Ильдар Ф

Судя по криминальным новостям и 50 рублей стоят человеческой жизни.

Одна Абизяна!

капец! бабушка блокадница...жесть! ну нельзя же так с ней, НЕЛЬЗЯ!!!

Сергей Соловьев

ни у кого не хватило мозгов отпустить бабульку!

Одна Абизяна!

плин! ни у кого даже не хватило мозгов заплатить за неё!!!

Одна Абизяна!

блокаду пережила, а тут...стыдно за недочеловеков!!!

Маъруф

человеческая жизнь бесценна а то что по телику передали-кошмар

Наталия Володина

Человеческую жизнь можно мерять только человеческой жизнью.

Татьяна

причем, ни покаяния, ни элементарных извинений ни от кого

Ирина Бондарчук

Нет, нет и нет!!!! Вы про несчастную блокадницу? Это ужасно!

Игорь Логинов

Не коректный вопрос.самое ценае это человечиская жизнь

Аля

да уж,ужасный случай хамства,равнодушия и жестокости!

Вера Таганцева

Неужели этих прохвостов не накажут7 Уму непостижимо!

Вера Таганцева

не просто жаль.Позор! Еще пару десятков лет в ЛЕНИНИНГРАДЕ такое не могло произойти. настоящие петербуржцы. остатки коренных жителей. никогда бы не позволили ничего подобного. Во что мы превращаемся? Скоро еще и доносчиками станем - превратимся в фискальное государство. а там и 37 год близко.

Аликпер Агакишиев

вот такие ..итоги...либерализации и демократизации

Наталья Расщупкина

да сейчас человеческая жизнь и копейки не стоит...

Людмила Бострикова

Это просто ужасно! Где совесть у всех кто там был?

Сергей Соловьев

ее уже не осталось помойму...

Эллин Греков

Скорей человеческая жизнь не стоит куска масла.

Андрей Лавренов

Это дебилизм и маразм со стороны администрации!