Сергей Соловьев

Три куска масла стоят одной человеческой жизни?

Ответы · страница 4
Александр Дикий

Оказывается стоят......

Александр Дикий

Рынок внёс свои коррективы в человеческие отношения.......

Александр Дикий

Пацан работает в охране магаза.... им эти задержания для отчётов нужны...чтоб показать работодателю что охрана не спит...вот и выстёгиваются...а то что блокадница...да пофиг...хозяину надо показать своё рвение и преданность....

Александр Дикий

Гайдар в своё время сказал, рынок всё отрегулирует....но не сказал чем мы заплатим за это.....

Зоя Дарибаева

Откуда этот критерии.

Сергей Соловьев

смотрите или слушаети новости!

Ал
Александр

Чушь! И не менее!

Сергей Соловьев

чушь не чушь а человека нет!

Лилия Нигматуллина

почему жизни

Лилия Нигматуллина

да некогда работа дом опять работа

Сергей Соловьев

в Питере случай был недавно

Alex Timo

какого?

Сергей Соловьев

бывает и в пачках "масло сливочное оливковое" в магаз сходи....

Alex Timo

я не покупаю ерунду магазинную у меня есть продукты от Гербалайф и других сетевых компаний ФЛП, Амрита там есть лучшее масло.