Гудвин

Ребята!Давайте уже избавляться от детских комплексов?У кого какие и как повлияли на жизнь?

Ответы
Андрей Юлитин

Был такой учёный который знал своё дело, .как Л.РОН Хаббард ,да кто то сказал что он гавно,сволочь, и сектант=а все повери ли как овцы и "сожгли".

Карусель😉

Незнаю комплекс это или как. Но тараканов я с детства до сих пор боюсь. Тем более у нас они ещё и летучие.

Гудвин

Может,просто противно?

Карусель😉

Нет это не то чувство. Такое ощущение что если бежит по полу то обязательно на ногу заползает. Или если летит то на меня сядет. Хотя были подобные случаи. 👿

Гудвин

Это нормальное,естественное чувство.)

Карусель😉

Ну хоть кто то понимает. 🍭

Гудвин

)

Натия Цховребова

Я не думаю что кто то будет рассказывать на всеобщее обозрение о своих комплексах. Это немного личное.

Гудвин

И здесь есть опция - немного личные сообщения,а так же скайп и ватсап.

Татьяна

не умею сразу дать отпор словесный...по этому меня считают молчуньей и умеющей не раздувать ссоры...))

Татьяна

ну так вот родители и привили " девочка должна быть скромной и тихой"...) и выросла девочка которая не умела за себя постоять...) потому что девочка должна быть скромной и тихой...)

Гудвин

🙂 Хорошо....Я посмотрел ваше фото.У вас с энергообеспечением все в порядке.Могу вам предложить более интересную форму отпора.

Татьяна

жизненные уроки научили меня относится к таким вещам спокойно...ну или ерничать и язвить...)

Гудвин

Хорошее направление.)

Татьяна

🙂

Галина Д

Зачастую люди даже не подозревают о комплексах и даже не приходит в голову, что все это из детства

Галина Д

Отдых. Шутки.

Гудвин

Я называю этот ресурс - островом затерянных душ.Затерянных в лабиринтах собственного сознания.Сюда забрасывает людей,не могущих получить ответы на свои внутренние вопросы и этот факт стопорит их жизнь.

Сергей Остёрский

Да ладно, Великий и Ужасный. Всякие люди здесь есть.

Гудвин

Просто вам незнаком фактор сознательного и бессознательного восприятия реальности.

Сергей Остёрский

Наверное. Я не заморачиваюсь этим.

Ирина Бабкина

поняла, что в семье действует вражеский резидент, моя сестра, и перестала любить родню все подряд.

Гудвин

Плохо....Таким образом вы отключили себя от Родовой программы.

Ирина Бабкина

Ничего, у меня ее много с сестрой общаюсь и жалею ее, жила она в сказках, она старше, а я мир воспринимаю как есть.... иногда она меня ненавидит... Не верит, что имею такое заболевание, а оптимистка, могу помочь даже врагу, жалею людей, мы иногда такие глупые.... Общаюсь с двоюродной и племянниками, детьми родной сестры..просто не так откровенна и не жалуюсь, и никогда не рассказываю об успехах, чтобы не расстраивать...

Гудвин

Какая болезнь,если не секрет?

Ирина Бабкина

Сердце - дважды вытаскивала после остановки, астма - тяжелая, системное заболевание - уничтожает просто все потихоньку...

Татьяна Черненкова

А я давно избавилась от боязни темноты ,с детства этот страх сидел! А сейчас ничего не боюсь))))

Зина Ситникова

вообще без комплексов...зачем жизнь усложнять..включите музыку и жизнь сразу будет по веселее

Mersedes Montego

Считала, что мне все должны, что все должны мной восхищаться и меня любить. Теперь, все иначе.

Гудвин

Тогда ее можно понять.) Оно бы все ничего,но исключив ее физическое влияние,нужно урегулировать и энергетическую форму.Энергетическая пуповина между мамой и дочкой,при таком раскладе,очень сильна.

Mersedes Montego

Это сильно угнетает порой, но мне удалось вырваться. Я знаю, что многим это не удаётся и тогда случается трагедия: люди спиваются, умирают молодыми, ведут безрадостную монотонную жизнь

Гудвин

Рад,если это пройдет относительно безвредно для вас обеих.

Mersedes Montego

Спасибо. Стараюсь заботиться о маме, но иметь свою отдельную собственную жизнь

Гудвин

)

Ирина Волкова

Помогаю людям избавляться от детских комплексов. Сама уже избавилась почти от всех

Гудвин

Вы психолог?

Ирина Волкова

Можно и так сказать...

Гудвин

Благое дело,если так.

Ирина Волкова

Спасибо! 🤗

Maurice Lukas

Что-то мне подсказывает, что у Вас все будет хорошо) У каждого свой жизненный путь.

Cviyатыiy Гнэзд

у меня боязнь получть конкретной пиз.. потому в детстве отхватил резко и сильно

Cviyатыiy Гнэзд

выдавился

Гудвин

Если вы его осознаете,то нет.В бессознательном находится первопричина этого страха.И это....не страх отхватить.

Cviyатыiy Гнэзд

а Лузерство это причина или следствие

Гудвин

Это программа.И как любая прога,может корректироваться.

Cviyатыiy Гнэзд

коррекутором предиктором

Лиса Патрикеевна

М-да,комплексы у всех что ли?Типа,не высовывайся,посередине лучше и комфортно.

Юж
Южанка

Комплекс отличницы. Все должно быть сделано правильно... Очень мешает.😂

Гудвин

Понимаю.Мой скайп lekomtsev70 Давайте обсудим.

Вера Соломенникова

когда то боялась что замуж надо будет идти,а оказалось там и хорошо было

Гудвин

🙂

Ирина Цыкунова

Давайте. Мое фото перед вами. И можете не стесняться в выражениях. )

Гудвин

Ваш разум и ваша защита психики,практически ничего не скрывают от вашего сознания.

Ирина Цыкунова

Иными словами говоря, прямая связь между сознанием и разумом. Прошу не путать с прямыми извилинами. ) Порадовали. Благодарю. Я что нибудь вам должна? )

Гудвин

Улыбку,от души. )

Ирина Цыкунова

Улыбаюсь от чистого сердца в знак глубокого уважения. Благодарю за интересный вопрос. Желаю крепкого здоровья.

Гудвин

Благодарю.)

Т*
Татьяна *

Если было бы избавиться легко, то у психологов не было б работы

Любовь Яворская

До сих пор верю в честность и порядочность ВСЕХ людей!

Гудвин

Та же история.) Но я не думаю,что это комплекс.) Скорее,встроенное.Как истинная интеллигентность...Этика....

**
***

всегда считала себя страшненькой, оттуда комплексы

Гудвин

)

**
***

но все же у меня этот комплекс был 😏и очень даже повлиял на жизнь

Гудвин

Практически любой талант,является продуктом целого букета комплексов.) Они технически необходимы.

**
***

да вы правы

Гудвин

)

Людмила Мрыхина

комплексов нет и особе не влияли ...все удалось...