Макс Сидельников

Читали ли вы книжку Малыш и Карлсон который живёт на крыше. Какие у вас остались впечатления после прочтения её.

Ответы
Алевтина Немерова

Сама читала в детстве, и не поняла, почему мальчик стал дружить со взрослым дядей? Отец у него есть.... Мультик смотрела- забавно! Но....как-то не по-русски….. ☺️

Макс Сидельников

Ну вот так вот бывает. Родители то само собой а Друзья старшие нужны всё равно.

Мила Матвеева

мультик веселее - когда малышом смотришь)))когда смотришь взрослым-какие -то нездоровые ассоциации возникают.... интересно,у меня одной ТАК?

Макс Сидельников

Какие ассоциации

Ольгея

читала очень давно в детстве и впечатлений не помню, в более познем возрасте прочитала Малышка и Карлсон- очень понравилось, люблю сказки

Ольгея

почитайте Меч Без Имени — юмористический фэнтезийный роман Андрея Белянина, первая книга одноименной трилогии.

Макс Сидельников

Возьму на заметку

Ольгея

всего хорошего!

Макс Сидельников

И вам С праздником вас

Ольгея

спасибо. И Вас!

**
******

Читал...ужас. Этот Карлсон. Хуже любого уголовника. Малыша до слез было жалко. Рекомендую почитайте . В мультике это ещё конфетки 😳😊

Аленушка

Что у малыша с головой не в порядке. А Карлсон если бы действительно существовал, то был бы весьма не воспитанным эгоистичным вруном.

Макс Сидельников

Да есть там моменты

С?
Сирога ???

Надо учить детей не общаться с незнакомыми людьми, т.к. любой бомж может вникнуть в доверия к ребенку и опустошить ваш холодильник))

Сергей Остёрский

Читал в детстве. Интересная книга, и странная. Додуматься до какого-то мужичка с воздушным винтом на заднице - это не кадждый может.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

господи! когда это было то! уже и забыла. помню только, что на картинках Карлсон был отвратительный! в мультике он симпатишнее

Макс Сидельников

Что то тут не все картинки видно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

жаль, я а вижу картинку= там смайлик печатает на клавиатуре

Макс Сидельников

ААА представил

Макс Сидельников

Спасибо большое

Сергей Кащик

Да, читал, и перечитывал не один раз. Очень хорошие и позитивные впечатления - намного интереснее, чем просмотр мультфильма.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Московском театре сатиры - народный артист - Спартак Мишулин играл Карлсона в спектакле поставленном по этой книге!"

Макс Сидельников

Шедевр есть шедевр

Никанора Кордецкая

Грустно стало. Фактически,эта книга,как и многие книги Линдгрен, о том,что взрослые не понимают детей.

Александра

Просто возмутительные. Бедный глупый малыш, которого бессовестно подставлял безобразник Карлсон .

Макс Сидельников

Согласен. А так же и делают некоторые

Александра

С возрастом я к Карлсону терпимее относиться стала))

Макс Сидельников

Поменяли чуток мнение значит.

Александра

Конечно, это я в детстве очень серьезная была, а чем старше, тем дурнее становлюсь)

Макс Сидельников

Почему же дурнее. Просто мнение меняется это нормально.

Макс Сидельников

И вас с наступающим

Еп
Епифания

Читала. Сначала родители читали, потом уже сама. Впечатления хорошие. Прекрасная книга для детей

Макс Сидельников

Согласен. И у меня так было.

Ismail Kerimov

Я мультик смотрел. Мы выросли на этих мультиках! И мое поколение сегодня самое продвинутая

Ел
Елена

Зачитывалась в детстве! И очччень хотелось такого друга Карлсона,чтобы гулять по крышам!!!

Макс Сидельников

Ну определённая романтика конечно присутствует.

Светлана Атаева

читала в детстве, очень он меня почему то бесил, этот Карлсон, эгоист высшей степени

Макс Сидельников

Согласен с вами.

Лина Зуева

вы знаете не читала к сожалению, а мультфильм смотрю до сих пор с удовольствием ))

Макс Сидельников

Это можно смотреть вечно.

Лина Зуева

дааа

Королевич Принц

книга есть но я мульт смотрел.а может и читал не помню. я много перечитал раньше

Cергей

Это моя первая книга в 5 лет 237 страниц. За год одолел Радости потом было много...

Макс Сидельников

А моя одна из первых

Cергей

Хорошая книга

Владимир Батищев

Дочке только вчера читал. Очень противоречивые чувства вызывает сие чтиво.

Макс Сидельников

А дочка как реагирует что говорит.