Крутой Парень

Каждый наш друг — это целый мир для нас, мир, который мог бы и не родиться и который родился только благодаря нашей встрече с этим человеком. Друг — это одна душа, живущая в двух телах. Дружба довольствуется возможным, не требуя должного. Брат может не быть другом, но друг — всегда брат. Дружба кончается там, где начинается недоверие. Кто сам хороший друг, тот имеет и много хороших друзей.

Ответы
Сестрица Алёнушка

Я больше скажу. Дружба -это любовь. Только без секса.

Крутой Парень

Угу 😳

Св
Светлана

Самым злейший твоим врагом может стать друг

Крутой Парень

Была

Св
Светлана

Не была сама лечусь от них пользы нет это же простуда

Крутой Парень

Понятно смотри долго не болей 😘

Св
Светлана

ОК, я спать пока

Крутой Парень

Спокойной ночки сладких снов

Марина Грачева

Это правильно

Крутой Парень

Знаю но я этих шоколадов не доверяю вот пробую если все хорошо то тебе даю его а если ядовиты то врагам даю 😂😂😂

Марина Грачева

Так может сразу врагам чего его пробывать😄😆

Крутой Парень

Я и врагам тоже не доверяю они могут полностью пожират шоколада которого тебе куплено 😂😂

Марина Грачева

Да, настроение явно зашкаливает😄😆

Крутой Парень

😂😂😂😂 зато лучше чем нечего