Елена

Что вы думаете о женском бодибилдинге?

Ответы · страница 2
Александр П.

Когда выглядит гораздо мощнее мужчины-это некрасиво.В пределах разумного-хвалю.

Елена

Да мощнее некоторых мужчин даже подростки выглядят)

Александр П.

Возможно.Надеюсь буду натаскивать на спорт свою будующую жену. Сам занимаюсь своим телом.В меру сил.

Александр П.

Не Вам меня судить.15лет почти ежедневных отжиманий от пола; а внимание-0,5%.Точно-меркантильные все стали.За редким исключением.

Юрий Дробот

Плохо!!!! Эти мускулистые женские ножищи не возбуждают желания признатся в любви

Юрий Дробот

😌 я даже не об этом!!!!

Самуил

Всё хорошо в меру,) но мужеподобные особи женского пола это отдельная религия,,,

##
######

Помоему рни как - то не так строят женское тело и не из того. 😜

Елена

Вобщем то когда не раздуваются, как лягушки,обычные тетки)

##
######

Не могу судить, видела только фото с выступлений и это жутковато выглядит.

Юлия По

Если в меру и тело прокачано без излишеств, то нрав. Перекачанные фу

Елена

Я и не спорю Элен,я точно знаю и остаюсь при своем мнении

Элен Ренбауэр Z

А я по себе меряю😂😋

Елена

У вас мускулы бройлера?где ж вы их прячете на фото

Элен Ренбауэр Z

Я не качаюсь. Но мышечная масса растёт быстро🤷‍♀️

Елена

Евгений Мурашов

хотят -пусть тягают тяжести, всё лучше чем курить и пить и колоться!

Ме
Мечтатель...

Лучше уж женский фитнесс...а то культуристки такие страшные...жуть...

Виктор Дудинский

Это противоестественно. Женщина это женственность, а не гора мышц.

Ва
Валера

Пустое занятие и времяпровождение, насилие над организмом и телом

Андрей Тедешвили

очень больно когда так искалечить свою фигуру.жесть пиздец какой.

Елена

Я б немножко подкалечилаюно блин не воли, ни силы нет

Елена

Ну грузинскому парню везде огонь мерещится

Андрей Тедешвили

я даже грузинский не знаю.

Андрей Тедешвили

не грусти,все будет ок.жди я скоро буду.

Он

Не люблю,думаю девченкам не идёт.У девченок бывает другое мнение.

Игорь Кольцов

тоже самое что и об мужском дефиле в женских одеждах по подиуму...

Елена

Да видела в трусы и лифчик японский дизайнер мужиков обрядил

Игорь Кольцов

Каждому - свое! Женщине - ЖЕНСТВЕННОСТЬ, а мужчине - МУЖЕСТВЕННОСТЬ.

Елена

Вот задумывалась,почему вы ходите с сиськами голыми и никто не смущается .почему так заведено

Александр Деветьяров

после того как они слезают с сушки вполне сипатичные девушки

Сергей Голован

Мне как-то все ровно... у меня даже знакомая есть бодибилдерша

Обосранное Счастье

Я б потра...ался с бодибилдершей... ради спортивного интереса!

Обосранное Счастье

Интересно просто: писечка у неё мягенькая, нежная или просто набор мышц?!😂

Елена

Так ты смотри,мышцы то кругом накачанные,сделает тебе внутренний захват

Обосранное Счастье

И сожрёт как самка богосола своего самца?!

Елена

Вырвет ему корешок по самые коленки

Обосранное Счастье

Чё- та какая- то фригидная бодибилдирша мне попалась... я думал, что она отвыкла от нежности...

Елена

Так она от нежности вырвет

Обосранное Счастье

😂 А, кстати, напомнила мне... ладно. Не погните гриф.

Барон Де Гофмансталь

Нет ничего хуже женственных мужчин и мужеподобных женщин)))

Елена

А она глазки накрасит,платьеце оденет

Барон Де Гофмансталь

Предпочитаю стройненьких и хрупких)))

Барон Де Гофмансталь

Средниньких))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО

Я-За Тобой

глупость это,как то что девки в армии служат (кроме офисных)

Woldemar

Женщина должна быть женственной....это моя личная мысль!

Павел Прохоров

Ну без стероидов, и слишком перебора с массой- это гуд)))