Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Учителя и академики ТОЛКОВАЛИ=преподавали народу КОНСТИТУЦИОННЫЕ различия ч.3 и ч.4 ст.13?Чем они отличаются и какие преимущества они дают в ВЫБОРНОЙ СИСТЕМЕ - для кого и в чью ПОЛЬЗУ?

Ответы
Senti Mentaly

В преамбуле к комментируемому Закону подчеркивается его значение, именно он устанавливает принципы, по которым в настоящее время организована муниципальная власть на территории всей Российской Федерации. В комментируемом Законе определяются такие основы местного самоуправления, как правовые, территориальные, организационные, финансовые и экономические. ты экономист

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

О ПРЕЗИДЕНТЕ,который не знает и не выполняет КОНСТИТУЦИЮ РФ-1993г.-Вижу в интернете: люди выходят на улицы с плакатами:"Мы верим ПУТИНУ".Хочу довести до сведения сотрудников АДМИНИСТРАЦИЙ всех РЕГИОНОВ РОССИИ свои ПОЛИТубеждения - как ПОЛИТОЛОГА КОНСТИТУЦИИ:"Путину нельзя верить,т.к. он и его приближённые сотрудники никогда НЕ ВИДЕЛИ,НЕ СЛЫШАЛИ,НЕ ЗНАЛИ,НЕ ВЫПОЛНЯЛИ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 и ст.12.Генпрокуроры,адвокаты,судьи ПРЕСЛЕДОВАЛИ и карали меня 20 лет за работы над указанными нормами права."Требую ИЗВИНЕНИЙ и компенсацию за моральные избиения в деревенской ГЛУХОЙ ПОЛИТизоляции,за УНИЖЕНИЯ и уничтожение национальной идеи=КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Автор данных слов БОГОМОЛОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА-1954 г.р.

Екатерина Алексеенко

Если Вы о Конституции, то надо понимать что норма ч. 3 декларирует право равенства перед любым законом, это значит что отсутствие каких-либо индивидуальных льгот отдельной общественной организации, например в сфере налогообложения.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

О ГУМАНИТАРНОЙ КАТАСТРОФЕ в международных отношениях (анализ УКРАИНСКОГО ПОЛИТ-кризиса).-Анализируя информационное поле мирового ИНТЕРНЕТА,можно видеть,что многие признают факт наличия в МЕЖДУНАРОДНОМ человеческом сообществегуманитарной катастрофы,также говорится о некой третьей мировой войне.Как политолог КОНСТИТУЦИИ РФ выскажу свою точку зрения на даннуюглобальную ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ,вновь и вновь повторяя и выясняя ПРИЧИНЫ и методы ПРЕОДОТВАЩЕНИЯ указанных УГРОЗ против жизни ЧЕЛОВЕКА.Итак,с моей точки зрения:гуманитарная катастрофа возникла как СЛЕДСТВИЕНЕРЕШЕНИЯ дипломатических вопросов:ОТСУТСТВИЕ МЕХАНИЗМА построения новых методов УПРАВЛЕНИЯ во вновь нарождающихся государствах,которые по естественно-природным объективным причинам начали выходить из режимов тоталитарных(УСТАРЕВШИХ).На международной арене нет общей ИДЕИпреобразований кроме РЫНОЧНОГО ФУНДАМЕНТАЛИЗМА.Ещё очень сильны механизмыкоммунистического стиля управления народным самосознанием(мозгами)стран мира.В интеллектуальных кругах государств НЕТ ясного пониманияпричин международных войн(НАСИЛИЯ),нет инициативных предложений дляобъединения в едином сотрудничестве МИРОТВОРЧЕСКОГО АКТИВА подобногопо авторитету ООН,ОБСЕ,ЕвроПАРЛАМЕНТА и др.Анализируя работу российского ПАРЛАМЕНТА,видим,что депутатский корпус очень далёк отсовершенства,и вольно или невольно принимаются решения насилия вместопродвижения АКАДЕМИЧЕСКИХ НАРАБОТОК в деле построения КОНСТИТУЦИОННЫХПРАВ ГРАЖДАН.В России реформы ОСТАНОВИЛИСЬ в 1993году,когда инакомыслиеюристы=АВТОРЫ поставили на часть 4 ст.13-общ.объед.КПСС.Часть 3 ст.13 никогда никем не разрабатывалась в прогрессивном движении мыслительной деятельности МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЫ.Сепаратистские тенденции естественным образом проявляются тогда,когда власти НЕ ЖЕЛАЮТ Применять ОСНОВНЫЕ нормы права ЧЕЛОВЕКА(общества)согласно КОНСТИТУЦИИ.Преступления ЮРИСТОВ против России(равно как и УКРАИНЫ)заключаютсяв том,что не дали народу закона о партиях(многопартийности нет,инакомыслие преследуется,идеологических разнообразий для ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ НЕТ,парламент низкоИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ,т.к.в выборах участвуют ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ,а не РАЗУМ).Филологи(журналисты и писатели)совершили преступление против страны тем,что НЕ ДАЛИ РАЗЪЯСНЕНИЙ основных НОВЫХПОНЯТИЙ,включённых в главный ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ закон=конституцию.Экономисты,ориентируясь на мировой "ОПЫТ",брезгливоотносятся к высказываемым полит-иницативам своих российских граждан в ТЕМЕ создания новых экономических отношений согласно ст.12 КОНСТИТУЦИИ РФ.Философы и политологи УНИВЕРСИТЕТОВ не сменили своих старых советских стереотипов в мышлении,полностью ИГНОРИРУЯ новые ТРЕБОВАНИЯ Конституции-1993г.ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ требует всенародного понимания необходимости получения от депутатов,от прокуратуры,суда и адвокатуры разъяснений ОТЛИЧИЙ ч.3 ст.13 от ч.4 ст.13.Этого никто никогда не делал за исключением Богомоловой Л.Г.Закон об образовании запрещает входить в учительскую среду тем людям,которые вне всяких партий ТРЕБУЮТ в первую очередь создать ЗАКОН о партиях,а затем уже оглашать ПОЛИТ-программу,а НЕ личные МНЕНИЯ"политиков"в экономической среде РАСПРЕДЕЛЕНИЯ бюджетных средств государства.Подводя итог данного выступления,вновь констатируем:по КОНСТИТУЦИИ РФ1993 практически никто НЕ работал,нанося тем самым ВРЕД РОССИИ.ВСЕНАРОДНОЕ тунеядство поощряет СУДЕБНАЯ СИСТЕМА,которая КАРАЕТ работающих в указанном законом направлении."Правозащитники"типаНоводворской,Льва Пономарёва и др.также категорически НЕ ЖЕЛАЮТ работать по КОНСТИТУЦИИ,но зато способствуют противостоянию в бунтахОХЛОКРАТИИ,исходящей из АКАДЕМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ(от учёных и профессуры)всех областей знаний:юриспруденции,философии,филологии,экономики и др.

Ангелиночка Морякова

декларирует право равенства перед любым законом, это значит что отсутствие каких-либо индивидуальных льгот отдельной общественной организации, например в сфере налогообложения.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Сегодня СУДЕБНАЯ СИСТЕМА отняла у меня из 6 тыс. пенсии 3 тыс. рублей - как НАКАЗАНИЕ за работы по выполнению КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. в ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).Юристы Свердловской области и РОССИИ нагло ИЗДЕВАЮТСЯ и глумятся над теми,кто встал на защиту ОСНОВНОГО гражданского ЗАКОНА страны.Варвары травили меня в течение четверти века и продолжают это делать до сих пор...-СОЛЖЕНИЦЫН А.И.выполнял ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-У РОССИИ нет другого ПУТИ РАЗВИТИЯ,кроме наработки ЭВОЛЮЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА путём судебного ВСЕНАРОДНОГО разбирательства в исторических ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ рамках 1989-1993гг.-периода регистрации БАНДформирований в Министерстве ЮСТИЦИИ страны без закона о партиях(с 1993г.применялась в выборах ч.4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ = общ.объед.КПСС).Современная "ОППОЗИЦИЯ"вообще НЕ имеет понятия о многопартийности,зато КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ (КПР)все старательно душили четверть века со дня её рождения с 1990 года на УРАЛЕ, затем продолжали уничтожать после первого СЪЕЗДА КПР в г.Москве 17 марта 1991г.Солженицын об этом ЗНАЛ,но молчал.Я ему писала несколько раз.Ответа не было,значит он НЕ ПРОРОК...или почта НЕ доставила, или ФСБ не ЖЕЛАЛО работать на благо РОССИИ.Фонд Первого Президента России Ельцина с 1996г. ОТКАЗАЛСЯ работать в данной ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕМЕ современности.Коммунистическая идеология была и есть всем по душе-по разуму...Судебная система с 1997г.постоянно показывала людям в своих РЕШЕНИЯХ КАРАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к исполнителям ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ.Юристы виновны в кровопролитиях на УКРАИНЕ,т.к. данная ПРОБЛЕМА МЕЖДУНАРОДНАЯ,глобальная.Геополитические вопросы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ решать не способен без прецедента в России.

Константин Зуев,

Надо всегда знать четко: Любой закон. Всегда Написан в Пользу Властей.... а ты потом бегаешь за какой-то бумажкой неделями... а они сидят и посмеиваются...

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Сегодня СУДЕБНАЯ СИСТЕМА отняла у меня из 6 тыс. пенсии 3 тыс. рублей - как НАКАЗАНИЕ за работы по выполнению КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. в ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).Юристы Свердловской области и РОССИИ нагло ИЗДЕВАЮТСЯ и глумятся над теми,кто встал на защиту ОСНОВНОГО гражданского ЗАКОНА страны.Варвары травили меня в течение четверти века и продолжают это делать до сих пор...-СОЛЖЕНИЦЫН А.И.выполнял ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-У РОССИИ нет другого ПУТИ РАЗВИТИЯ,кроме наработки ЭВОЛЮЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА путём судебного ВСЕНАРОДНОГО разбирательства в исторических ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ рамках 1989-1993гг.-периода регистрации БАНДформирований в Министерстве ЮСТИЦИИ страны без закона о партиях(с 1993г.применялась в выборах ч.4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ = общ.объед.КПСС).Современная "ОППОЗИЦИЯ"вообще НЕ имеет понятия о многопартийности,зато КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ (КПР)все старательно душили четверть века со дня её рождения с 1990 года на УРАЛЕ, затем продолжали уничтожать после первого СЪЕЗДА КПР в г.Москве 17 марта 1991г.Солженицын об этом ЗНАЛ,но молчал.Я ему писала несколько раз.Ответа не было,значит он НЕ ПРОРОК...или почта НЕ доставила, или ФСБ не ЖЕЛАЛО работать на благо РОССИИ.Фонд Первого Президента России Ельцина с 1996г. ОТКАЗАЛСЯ работать в данной ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕМЕ современности.Коммунистическая идеология была и есть всем по душе-по разуму...Судебная система с 1997г.постоянно показывала людям в своих РЕШЕНИЯХ КАРАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к исполнителям ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ.Юристы виновны в кровопролитиях на УКРАИНЕ,т.к. данная ПРОБЛЕМА МЕЖДУНАРОДНАЯ,глобальная.Геополитические вопросы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ решать не способен без прецедента в России.

Гр
Громов

зря стараетесь, назад дороги , коммунизм это уже история , а Зюганов постеснялся бы с пенсинеров деньги драть (якобы издержки кпрф)

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

В течение четверти века от меня-как КРЕСТЬЯНСКОГО ПОЛИТОЛОГА с 1990г.-судебная система,прокуратура,МВД,администраторы,врачи,учителя и др.ТРЕБУЮТ ШТРАФНЫЕ РАСХОДЫ на выполнение КОНСТИТУЦИИ-с целью работы за них-тунеядцев,не желающих ПРИЗНАВАТЬ ОСНОВНОЙ ЗАКОН страны в ч.3 ст.13.Меня ОБВОРОВЫВАЮТ на виду у всех 20 лет и все довольны и радостно злорадствуют по поводу того,что я ПОТЕРЯЛА СВОЮ ЖИЗНЬ в деле защиты конституционных НОРМ ПРАВА.Это уникальное прошловековое ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ХХ века постоянно до сих пор напоминают мне идущие в мой адрес КАРАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА из суда,предписывающего ОТНЯТИЕ У МЕНЯ грошевой ПЕНСИИ(НЕ УСТАЮТ-требуют штрафы десятилетиями.Нет в судьях ни стыда,ни чести,ни совести...РАЗВЛЕКАЮТСЯ ВАРВАРЫ...).-Телефон человека,работающего по теме КОНСТИТУЦИИ РОССИИ обязаны оплачивать ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ-граждане.Материализация должна исходить от сторонников ЗАКОНА.С 1993г.я тянула на себе тяжесть РАСХОДОВ по общеГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ.Меня пинали,ТРАВИЛИ,уничтожали...У Вас в городе есть терминалы?Если уже узнали мой номер телефона,хотите со мной пообщаться?Сложитесь по рублю в коллективе и внесите ВКЛАД в ОБЩЕЕ ДЕЛО через автомат-терминал,они у Вас у всех под носом...Выполнять КОНСТИТУЦИЮ легко по готовой ИДЕЕ,если есть РУБЛЁВОЧКА!От неё всё зависит. Вам ВОПРОС.Тут в деревенской глуши женщинымне внушают трусливо:"Не вмешивай нас в твои сомнительные делишки...не хотим отвечать за тебя,у нас будут НЕПРИЯТНОСТИ."Вот он- коммуно-ФАШИЗМ в действии.А Вы как на это посмотрите?С какой точки зрения?Надеюсь,НЕ С КРЕМЛЁВСКОЙ БАШНИ?".Некоторые ЗЛЫЕ РУГАЮТ меня четверть века.НО КОНСТИТУЦИЯ была написана для ВАС ЛИЧНО.РАБОТАТЬ и жить ВАМ по ней надо было начинать с 1993г.Обвинять меня В НАГЛОСТИ не надо.Я ЧЕСТНО работаю за ВАС-тунеядцев-для вашего жеБЛАГА.Стыда и совести НЕТ в ваших душах:меня,какфашисты,уничтожаете за то,что ВСЁ делаю за васпо Основному ГРАЖДАНСКОМУ ЗАКОНУ,за который ВЫпроголосовали-СОГЛАСИЛИСЬ,но НЕ выполняли...-

Гоголев Алексей

Система для тех кто стоит у власти а тот кто вней на ступень ниже он так пока нужны до кого то времни а потом то них избовляются!!!

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

О ПРАВАХ и свободах чиновников МИН.ЮСТА с 1993г.(поведение авторов-разработчиков КОНСТИТУЦИИ РФ)-1.В 1989г.были начаты регистрации партий без законао партиях.Это первое преступление юристов в теме"ПОСТРОЕНИЕ парламентаризма в России".2.Затем после всенародного референдума за принятие КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.была идейно задушена КРЕСТЬЯНСКАЯ партия России(КПР),т.к.ч.3 ст.13 НЕмогла работать по причине НЕПРИЗНАНИЯ партий(не было закона-НЕТ ПОНЯТИЯ),в выборах применяласьч.4 ст.13-общ.объед.КПСС.Начались оскорбления,унижения,травли и преследование людей,ТРЕБУЮЩИХ логического построения многопартийности:"сначала закон-затем официальная РЕГИСТРАЦИЯ",ноюристы преследуют подобных"свободолюбцев"за инакомыслие,призывая к помощи в этом граждан и суд.Второе ТЯЖКОЕ преступление разработчиков-авторов.3.С приходом к власти президента ПУТИНА В.В.ГосДУМА в срочно-ПОСПЕШНОМ порядке в 2001г.переименовывает Закон"Об общественных объединениях" в "Закон о партиях"без ОБСУЖДЕНИЯ с представителями партийных объединений-1989-1990гг.(имеющих опыт).Создана"Единая Россия"для уничтожения всех"демократий".Третье преступление юридической службы России.4.Искусственное создание-поощрение"ОППОЗИЦИОННЫХ партий"с целью сохранения власти коммунистов,которые начали территориальные переделы в деле СОХРАНЕНИЯ СЫРЬЕВОЙ ЭКОНОМИКИ,применяя милитаризационные устрашения с ущемлением интересов государств,ищущих путь своего ПРОГРЕССИВНОГО развития.Наращивание ГОСзаказов в ВОЕННОЙ промышленности.5.Народ кормится из газо-нефтяного бюджета:провинции и сёла не имеют понятия о труде в РЫНОЧНОЙЭКОНОМИКЕ,т.к. если нет гражданского бюджета-НЕТ заинтересованности в развитии(дебилизация=ДЕМЕНЦИЯроссиян-иждивенцев.Статистика о провинции скрывается.-Беззаконие и неограниченные ПРАВА и СВОБОДЫчиновников ведут к ПОЛИТ-конфликтам и войнам.Автор данных СЛОВ:политолог Богомолова Людмила Гр.

Константин Дудушкин

людмила григорьевна с точки зрения банальной эрудиции моя мозговая павлова не переваривает вашу концессию

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

О ПРЕЗИДЕНТЕ,который не знает и не выполняет КОНСТИТУЦИЮ РФ-1993г.-Вижу в интернете: люди выходят на улицы с плакатами:"Мы верим ПУТИНУ".Хочу довести до сведения сотрудников АДМИНИСТРАЦИЙ всех РЕГИОНОВ РОССИИ свои ПОЛИТубеждения - как ПОЛИТОЛОГА КОНСТИТУЦИИ:"Путину нельзя верить,т.к. он и его приближённые сотрудники никогда НЕ ВИДЕЛИ,НЕ СЛЫШАЛИ,НЕ ЗНАЛИ,НЕ ВЫПОЛНЯЛИ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 и ст.12.Генпрокуроры,адвокаты,судьи ПРЕСЛЕДОВАЛИ и карали меня 20 лет за работы над указанными нормами права."Требую ИЗВИНЕНИЙ и компенсацию за моральные избиения в деревенской ГЛУХОЙ ПОЛИТизоляции,за УНИЖЕНИЯ и уничтожение национальной идеи=КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Автор данных слов БОГОМОЛОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА-1954 г.р.

Константин Дудушкин

Я с вами согласен Людмила Григорьевна

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Если СОГЛАСНЫ РАБОТАТЬ БУДЕМ на страже РОДИНЫ? СТОЯТЬ НАДО КРЕПКО!

Константин Дудушкин

Будем крепко стоять кок коньяк,чем дольше стоим тем крепче становимся

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Сегодня СУДЕБНАЯ СИСТЕМА отняла у меня из 6 тыс. пенсии 3 тыс. рублей - как НАКАЗАНИЕ за работы по выполнению КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. в ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).Юристы Свердловской области и РОССИИ нагло ИЗДЕВАЮТСЯ и глумятся над теми,кто встал на защиту ОСНОВНОГО гражданского ЗАКОНА страны.Варвары травили меня в течение четверти века и продолжают это делать до сих пор...-СОЛЖЕНИЦЫН А.И.выполнял ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-У РОССИИ нет другого ПУТИ РАЗВИТИЯ,кроме наработки ЭВОЛЮЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА путём судебного ВСЕНАРОДНОГО разбирательства в исторических ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ рамках 1989-1993гг.-периода регистрации БАНДформирований в Министерстве ЮСТИЦИИ страны без закона о партиях(с 1993г.применялась в выборах ч.4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ = общ.объед.КПСС).Современная "ОППОЗИЦИЯ"вообще НЕ имеет понятия о многопартийности,зато КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ (КПР)все старательно душили четверть века со дня её рождения с 1990 года на УРАЛЕ, затем продолжали уничтожать после первого СЪЕЗДА КПР в г.Москве 17 марта 1991г.Солженицын об этом ЗНАЛ,но молчал.Я ему писала несколько раз.Ответа не было,значит он НЕ ПРОРОК...или почта НЕ доставила, или ФСБ не ЖЕЛАЛО работать на благо РОССИИ.Фонд Первого Президента России Ельцина с 1996г. ОТКАЗАЛСЯ работать в данной ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕМЕ современности.Коммунистическая идеология была и есть всем по душе-по разуму...Судебная система с 1997г.постоянно показывала людям в своих РЕШЕНИЯХ КАРАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к исполнителям ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ.Юристы виновны в кровопролитиях на УКРАИНЕ,т.к. данная ПРОБЛЕМА МЕЖДУНАРОДНАЯ,глобальная.Геополитические вопросы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ решать не способен без прецедента в России.

Ильдар Зиятдинов

Чем бы они не отличались, народу без разницы, значит только чиновникам от власти

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Сегодня СУДЕБНАЯ СИСТЕМА отняла у меня из 6 тыс. пенсии 3 тыс. рублей - как НАКАЗАНИЕ за работы по выполнению КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. в ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).Юристы Свердловской области и РОССИИ нагло ИЗДЕВАЮТСЯ и глумятся над теми,кто встал на защиту ОСНОВНОГО гражданского ЗАКОНА страны.Варвары травили меня в течение четверти века и продолжают это делать до сих пор...-СОЛЖЕНИЦЫН А.И.выполнял ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-У РОССИИ нет другого ПУТИ РАЗВИТИЯ,кроме наработки ЭВОЛЮЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА путём судебного ВСЕНАРОДНОГО разбирательства в исторических ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ рамках 1989-1993гг.-периода регистрации БАНДформирований в Министерстве ЮСТИЦИИ страны без закона о партиях(с 1993г.применялась в выборах ч.4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ = общ.объед.КПСС).Современная "ОППОЗИЦИЯ"вообще НЕ имеет понятия о многопартийности,зато КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ (КПР)все старательно душили четверть века со дня её рождения с 1990 года на УРАЛЕ, затем продолжали уничтожать после первого СЪЕЗДА КПР в г.Москве 17 марта 1991г.Солженицын об этом ЗНАЛ,но молчал.Я ему писала несколько раз.Ответа не было,значит он НЕ ПРОРОК...или почта НЕ доставила, или ФСБ не ЖЕЛАЛО работать на благо РОССИИ.Фонд Первого Президента России Ельцина с 1996г. ОТКАЗАЛСЯ работать в данной ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕМЕ современности.Коммунистическая идеология была и есть всем по душе-по разуму...Судебная система с 1997г.постоянно показывала людям в своих РЕШЕНИЯХ КАРАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к исполнителям ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ.Юристы виновны в кровопролитиях на УКРАИНЕ,т.к. данная ПРОБЛЕМА МЕЖДУНАРОДНАЯ,глобальная.Геополитические вопросы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ решать не способен без прецедента в России.

Евггения Пашенкова

К сожалению нет дома Конституции, а наизусть не знаю, извините ответить не могу.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Президент первым обязан был начать выполнять основной закон страны после его принятия.С 1993 года не было в России закона о партиях.Выборы по части 4 ст.13-общ.объед.КПСС:http://www.pe-a.ru/ru/ru-politics/ru-parties-law.http://www.liveinternet.ru/top/microblog/myself/5494336.

Евггения Пашенкова

От того , что мы с вами это понимаем ничего не изменится. Я человек верующий, и понимаю это так, нет власти не от Бога, а у Бога свой промысел по каждому народу. Нашим умом это не понять. Лучше заниматься работой над своими личными недостатками, пользы будет больше и нервы будут крепче.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Работать надо!Многопартийности никогда НЕ БЫЛО в России.С целью СОКРЫТИЯ своей вины юристы называют общ.объед.КПСС-ч.4 ст.13 конституции"колыбелью будущих партий".Никогда НЕ БУДЕТ партий и инакомыслия в стране,где юристы сознательно ПУТАЮТ две совершенно разные части ст.13(3 и 4),путают противоположные понятия,соединяя их воедино.Президент и ГЕНПРОКУРОР первыми обязаны были начать выполнять основной закон страны после его принятия словами :"Партий нет,нужны академические наработки для их создания".С 1993 года не было в России закона о партиях.Выборы проводились - по части 4 ст.13-общ.объед.КПСС:http://www.pe-a.ru/ru/ru-politics/ru-parties-law.http://www.liveinternet.ru/top/microblog/myself/5494336.https://www.facebook.com/profile.php?id=100007259799034&sk=photos.Сейчас ОСТАЛОСЬ только опубликовать кто и каким образом ГЛУМЛИВО-потешаясь,ИЗДЕВАЛИСЬ в течение четверти века над АВТОРОМ данных СЛОВ.Руководители страны не признали ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ развития с 1993г.,наверное,ждут революцию...http://fotostrana.ru/user/albums/?from=activityrating.popup

Жа
Жанна

Правда мы живём в правовой стране,но что такое конституция забыли напрочь!

Жа
Жанна

Как интересно.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

В исторический период преобразований 90-х ХХ века гражданам НЕ надо было ждать чудес с небес,РАБОТАТЬ надо было головой!ЛИБЕРАЛЬНАЯ РОССИЯ на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ПОСТРОЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА:https://www.facebook.com/profile.php?id=100007259799034&sk=photos+http://fotostrana.ru/user/74512198/album/104711164/photos/.Кризис государств и стран мира-это вина юристов.

Жа
Жанна

Сколько познавательного

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

В администрацию Орловской области.Господин В.В. Соколов,я получила от Вас письмо,где Вы доводите до моего сведения Ваши утверждения о том,что"копирования архивных документов не относятся к компетенции Администрации и Правительства Орловской области".Да будет Вам известно,что ОСНОВНОЙ гражданский закон=конституция РФ-1993г. была написана для всех без исключения граждан России,а также для чиновников системы управления,поэтому в прямые обязанности сотрудников входило всегда и входит до сих пор СРОЧНОЕ!выполнение части 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ.ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ!Нельзя людей обманывать по части 4 ст.13-общ.объед.КПСС.Подайте в суд для выяснения подробностей,а я не могу.Свердловское ПРАВИТЕЛЬСТВО уже давно наплевало,запинало данную тему,препятствует широкому опубликованию и ЗАКРЫЛО конституцию от общего познания.Спросите у них-у зверей как они глумясь потешались , издевались много лет...У меня уже нет сил.Старая стала...Боролось за Россию четверть века...выдохлась...и здоровье пошатнулось...МТС-связь:+7(912)248-6832

Жа
Жанна

Восхищена!

Михаил Миронов

"Мы люди тёмные, гимназиев не кончали", Кончтитуцию знать не могём".

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

О выбросе в МУСОРКУ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-В качестве крестьянского ПОЛИТОЛОГА,проходя четверть-вековой период в истории России,начиная с 1987г.,наблюдала за поведением вРЕФОРМАХ ЮРИСТОВ,журналистов,политиков,депутатов,академиков=аналитиков,учителей,врачей,администраторов всех уровней власти,а также рядовых ГРАЖДАН.В многолетней переписке с чиновниками правительств всехРЕГИОНОВ и субъектов РОССИИ явно высветился ФАКТ сознательногозаконоНЕпослушания-ПРОТИВОконституционного поведения населения страны.Ст.13 ПЕРВОГО основного ПОЛИТ-фундаментального закона никогда никемНЕ выполнялась в части 3.В выборах применялась ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС.Авторы КОНСТИТУЦИИ РФ(начиная с Ельцина Б.Н. и его наследника ПУТИНА В.В.просто-напросто показали ПРИМЕР отношения к закону:на виду у всех выбросили-вычеркнули из понятий и из учебников образовательных учреждений основное ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО:полит-ИНИЦИАТИВУ в создании гражданского общества,но ст.12 не может выполниться безгражданской партии.Исторически-НЕОБХОДИМОГО взращивания инакомыслия НЕ произошло,закона о партиях не было и нет до сих пор.СПЕШНО переименованный закон об общественных объединениях КПСС в срочном ПОРЯДКЕ ПРИНЯЛИ депутаты ГосДУРЫ волевым способом:без ведома ПОЛИТ-активов с 1987г.,которых регистрировали в МИН.ЮСТЕ под ложной вывеской"партия".Их исторический ОПЫТ был выброшен на свалку истории.Эволюционный путь развития был загублен в 2001г.Россия пошла по пути исковеркованного сознания и порождения деменции варваров.

Василий Ушаков

Конечно в свою пользу. Меняются правители и меняется конституция.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

В чём беды РОССИИ?Ответ ищите в многовековом проклятии РОССИЙСКОГО КРЕСТЬЯНСТВА.Бунты,революции,войны происходят при устаревании НЕжизнеспособных систем управления государств.Реформы Горбачёва-Ельцина намерены были найти выход из тупиковой политической ситуации при помощи раздачи земельной СОБСТВЕННОСТИ в руки работающего КРЕСТЬЯНСТВА.Но при этом не были учтены ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ крестьян в революции 1905г.Коммунисты подстроили капиталистический "БИЗНЕС" с целью пополнения единого ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БЮДЖЕТА чиновничьего режима управления.В результате:воровство,коррупция и дальнейшее уничтожение сельской промышленности.Аграрный ВОПРОС власти СПУТАЛИ(ограничили-зациклили) исключительно на решении экономических проблем.ПОЛИТИЧЕСКУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ крестьянской ПОЛИТ-программы(национальную ИДЕЮ в ЭВОЛЮЦИИ)никто никогда не знал,не слышал,не видел,т.к. ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.НЕ выполнялась в стране.Чтобы исправить историческую ошибку ЧЕТВЕРТЬ-ВЕКОВОЙ ДАВНОСТИ сотрудники судебной системы(юристы=АВТОРЫ-разработчики конституции) обязаны признать свою ВИНУ в карательном отношении к тем,кто встал на выполнение основного ГРАЖДАНСКОГО закона по теме "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА"- в процессе построения ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА с 1987г.Другого пути в эволюции нет.Здравый РАЗУМ ищите в истории.

Antonio Caplygin

Конечно в свою пользу. Меняются правители и меняется конституция.

Varaviksne Polak

Люся,обратись на сайт президента..простой народ тебя не понимает

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Федеральное СОБРАНИЕ России-Совет Федерации и ГосДУМА не дали народу закон о партиях с 1989 г.Выборы-ложные.Гитлер в Германии был вождём НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ(нацист)-с 1921года.Сталин поощрял фашистские НАСТУПЛЕНИЯ=оккупации стран ЕВРОПЫ с 1939г.Причины 1-й и 2-й мировой войны АКАДЕМИКАМИ скрываются от народов стран мира.

Руслан

Разница не существенна,а вот по деньгам депутатским огромная!

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Посадили в тюрьму за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Я нахожусь в ФКУ ИК-2 УФСИН РФ по Ярославской области по адресу: 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 50. Гончаров Дмитрий Иванович, 13.12.1965 года рождения.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://bogomolova-54.ya.ru/replies.xml?item_no=7http://fotostrana.ru/user/74512198/album/104525446/https://cloud.mail.ru/home%2F%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%3D%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B/http://files.mail.ru/FB848F882D254B7BB8A5A4F7AC4ADDF3https://m.vk.com/album181751704_166678931?rev=1&m=103

Аня Тимохина

никому никакой пользы всё равно поттасуют результаты

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Сегодня СУДЕБНАЯ СИСТЕМА отняла у меня из 6 тыс. пенсии 3 тыс. рублей - как НАКАЗАНИЕ за работы по выполнению КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. в ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).Юристы Свердловской области и РОССИИ нагло ИЗДЕВАЮТСЯ и глумятся над теми,кто встал на защиту ОСНОВНОГО гражданского ЗАКОНА страны.Варвары травили меня в течение четверти века и продолжают это делать до сих пор...-СОЛЖЕНИЦЫН А.И.выполнял ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-У РОССИИ нет другого ПУТИ РАЗВИТИЯ,кроме наработки ЭВОЛЮЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА путём судебного ВСЕНАРОДНОГО разбирательства в исторических ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ рамках 1989-1993гг.-периода регистрации БАНДформирований в Министерстве ЮСТИЦИИ страны без закона о партиях(с 1993г.применялась в выборах ч.4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ = общ.объед.КПСС).Современная "ОППОЗИЦИЯ"вообще НЕ имеет понятия о многопартийности,зато КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ (КПР)все старательно душили четверть века со дня её рождения с 1990 года на УРАЛЕ, затем продолжали уничтожать после первого СЪЕЗДА КПР в г.Москве 17 марта 1991г.Солженицын об этом ЗНАЛ,но молчал.Я ему писала несколько раз.Ответа не было,значит он НЕ ПРОРОК...или почта НЕ доставила, или ФСБ не ЖЕЛАЛО работать на благо РОССИИ.Фонд Первого Президента России Ельцина с 1996г. ОТКАЗАЛСЯ работать в данной ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕМЕ современности.Коммунистическая идеология была и есть всем по душе-по разуму...Судебная система с 1997г.постоянно показывала людям в своих РЕШЕНИЯХ КАРАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к исполнителям ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ.Юристы виновны в кровопролитиях на УКРАИНЕ,т.к. данная ПРОБЛЕМА МЕЖДУНАРОДНАЯ,глобальная.Геополитические вопросы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ решать не способен без прецедента в России.

Георгий Лисовец

...НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫДУРИВАНИЕМ ДЕТСКИМИ ВОПРСАМИ.!!!...

Антон Могилев

Говорят что для народа,а на деле- в пользу депутатов

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Сегодня СУДЕБНАЯ СИСТЕМА отняла у меня из 6 тыс. пенсии 3 тыс. рублей - как НАКАЗАНИЕ за работы по выполнению КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. в ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).Юристы Свердловской области и РОССИИ нагло ИЗДЕВАЮТСЯ и глумятся над теми,кто встал на защиту ОСНОВНОГО гражданского ЗАКОНА страны.Варвары травили меня в течение четверти века и продолжают это делать до сих пор...-СОЛЖЕНИЦЫН А.И.выполнял ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-У РОССИИ нет другого ПУТИ РАЗВИТИЯ,кроме наработки ЭВОЛЮЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА путём судебного ВСЕНАРОДНОГО разбирательства в исторических ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ рамках 1989-1993гг.-периода регистрации БАНДформирований в Министерстве ЮСТИЦИИ страны без закона о партиях(с 1993г.применялась в выборах ч.4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ = общ.объед.КПСС).Современная "ОППОЗИЦИЯ"вообще НЕ имеет понятия о многопартийности,зато КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ (КПР)все старательно душили четверть века со дня её рождения с 1990 года на УРАЛЕ, затем продолжали уничтожать после первого СЪЕЗДА КПР в г.Москве 17 марта 1991г.Солженицын об этом ЗНАЛ,но молчал.Я ему писала несколько раз.Ответа не было,значит он НЕ ПРОРОК...или почта НЕ доставила, или ФСБ не ЖЕЛАЛО работать на благо РОССИИ.Фонд Первого Президента России Ельцина с 1996г. ОТКАЗАЛСЯ работать в данной ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕМЕ современности.Коммунистическая идеология была и есть всем по душе-по разуму...Судебная система с 1997г.постоянно показывала людям в своих РЕШЕНИЯХ КАРАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к исполнителям ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ.Юристы виновны в кровопролитиях на УКРАИНЕ,т.к. данная ПРОБЛЕМА МЕЖДУНАРОДНАЯ,глобальная.Геополитические вопросы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ решать не способен без прецедента в России.

Владислав

Говорят что для народа,а на деле- в пользу депутатов

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Сегодня СУДЕБНАЯ СИСТЕМА отняла у меня из 6 тыс. пенсии 3 тыс. рублей - как НАКАЗАНИЕ за работы по выполнению КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. в ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).Юристы Свердловской области и РОССИИ нагло ИЗДЕВАЮТСЯ и глумятся над теми,кто встал на защиту ОСНОВНОГО гражданского ЗАКОНА страны.Варвары травили меня в течение четверти века и продолжают это делать до сих пор...-СОЛЖЕНИЦЫН А.И.выполнял ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-У РОССИИ нет другого ПУТИ РАЗВИТИЯ,кроме наработки ЭВОЛЮЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА путём судебного ВСЕНАРОДНОГО разбирательства в исторических ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ рамках 1989-1993гг.-периода регистрации БАНДформирований в Министерстве ЮСТИЦИИ страны без закона о партиях(с 1993г.применялась в выборах ч.4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ = общ.объед.КПСС).Современная "ОППОЗИЦИЯ"вообще НЕ имеет понятия о многопартийности,зато КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ (КПР)все старательно душили четверть века со дня её рождения с 1990 года на УРАЛЕ, затем продолжали уничтожать после первого СЪЕЗДА КПР в г.Москве 17 марта 1991г.Солженицын об этом ЗНАЛ,но молчал.Я ему писала несколько раз.Ответа не было,значит он НЕ ПРОРОК...или почта НЕ доставила, или ФСБ не ЖЕЛАЛО работать на благо РОССИИ.Фонд Первого Президента России Ельцина с 1996г. ОТКАЗАЛСЯ работать в данной ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕМЕ современности.Коммунистическая идеология была и есть всем по душе-по разуму...Судебная система с 1997г.постоянно показывала людям в своих РЕШЕНИЯХ КАРАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к исполнителям ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ.Юристы виновны в кровопролитиях на УКРАИНЕ,т.к. данная ПРОБЛЕМА МЕЖДУНАРОДНАЯ,глобальная.Геополитические вопросы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТ решать не способен без прецедента в России.

Елена Косарихина

как правило и всегда в пользу государственных умов

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://bogomolova-54.ya.ru/replies.xml?item_no=7http://fotostrana.ru/user/74512198/album/104525446/https://cloud.mail.ru/home%2F%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%3D%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B/http://files.mail.ru/FB848F882D254B7BB8A5A4F7AC4ADDF3https://m.vk.com/album181751704_166678931?rev=1&m=103