Ир

Любовь, иссохшая от жажды,
Свернувшись, коркой отлетит...
Внучок, не рОжденный однажды,
Терзаньем душу пепелит...🙂

Ответы
Александр Вяткин

Ириша,ты многое видела,через многое прошла. Всё хорошо. Зачем этот псисимизм?

Ир

Многое видела..через многое прошла..но так и не научилась прощать...Теперь скажите мне вы, Александр...ЗАЧЕМ ВЫ (не гандон..не Ленка)..ВЫ МЕНЯ УБИВАЛИ?..издевались надо мною..просто так?..просто вам нравится причинять боль?

Александр Вяткин

Ириша,ты там ничего не попутала?🔮 ☮️ Прошу прощения.если тебя может здесь чем зацепил....

Ир

Ну ну...кино гоните..я не возражаю..я за почти пять лет от ВАС уже всякого кино насмотрелась..И на Вы! я с вами на брудершафт не пила..

Eugene Polli

Прямо стихи.. Для кладбища графомании..

Ир

🙂

Александр Чайка

плачу.

Александр Чайка

это и хорошо

Ир

Зачем толпе слышать душу Иры?..Для чего?..посмеяться?..🙂

Александр Чайка

я не смеюсь.Тем более если Ира плачет

Ир

А вы циничны...господа...

Ег
Егор

😨

Ир

😶