Ав
Автор

Новость слышал...Туалет платный который пластиковый.. сделали возможность оплатить вход картой, а двери заперли на ключ....То есть оплатил услугу, а внутрь фигушки...И вопрос такой у меня возник...Если ты оплатил, а не попал к заветному кружку, имеет клиент право справить свои дела рядом с кабиной на улице?

Ответы
Zоя

Кстати в Москве такой прикол был, столкнулась однажды на такое, ржака была , что в принципе и туалет уже был не нужен🤣

Ав
Автор

Но в ресторан лучше не приглашать...Кабы чего не вышло...как выйдет...струя...А чего побежали врассыпную, не нравится??? Получите, твари!!

Zоя

Остапа понесло....)

Ав
Автор

Сам удивляюсь своей впечатлительности

Zоя

Держите себя в руках!))

Се
Серый

🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

У америкосов наоборот. Не выйдешь, пока денюжку не бросишь.

Ав
Автор

Там платные, все нормально...Гид объяснил, что если посетитель по какой то причине не оплачивает вход в сортир, то плату с него не берут, и пропускают ...типа права человека ..что б он не нагадил на улице..Дикари, одним словом..Вот у нас наоборот ...взяли плату а в туалет не пустили..Погуглите, если не верите😀

Константин Саратовцев

Мне-то зачем.

Ав
Автор

Конечно...у вас свой туалет имеется

Константин Саратовцев

Эт точна.

Ав
Автор

😀

Arsen Beisenov

Лучше перед Кремлем, а еще лучше - в бункере у Путина)))

Ольга

странная ситуация Зачем это нужно хозяину туалета?

Ав
Автор

А он муниципальный

Ольга

такой должен быть бесплатным

Ав
Автор

Не должен бесплатным, должен открываться если оплачен

Ольга

😁открываться должен любой

Ав
Автор

Дп

Семен Отмахов

Сережа,ну че ты чеховщину тут развел,ну вранье же)

Семен Отмахов

Ну,что ж теперь,это же твои хотелки,раз запрягся,значит,понимал,что потянешь

Ав
Автор

Ну как мне нравятся люди, которые мне очевидные вещи рассказывают.

Семен Отмахов

Ну,ты ж пожаловался в некоем смысле,вот я тебя и притормозил

Ав
Автор

А я вроде не просил...

Семен Отмахов

Ну,не все то,что произносится,просить нужно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это в каком городе такой беспредел?

Кот Кот

Под дверью клумба непричем

Ав
Автор

😀

Бо
Борис

Это будет Самое-ТО!!!

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Прямо перед входом

Ав
Автор

Хех

Ге
Геннадий

Я б так и сделал.

Ав
Автор

😀

Георгий Клинцов

НАВАЛИТЬ КУЧУ.

Ав
Автор

Так так

Наталья Антонова (Королева)

Полное право

Ав
Автор

😀

Ли
Лия

думаю вполне

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Костя Касатов

😂👍🥃

Ал
Александр

а то

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

Да

Ав
Автор

😀