Александр Нырке

Ведь тень- тщеславие людей
?

Ответы · страница 4
Ирина

Да.Спокойной ночи.Целую

Ирина

Проснулась.Целую.Пожалуйста))

Александр Нырке

Проснулась???))) а я только собрался))

Миня Дьюян

а люди воплащение теней

Александр Нырке

Ну смотря что Вы хотели сказать,и что поняли,что я хотел сказать))

Татьяна Tуркина

Нет-это всего лишь тень!

Александр Нырке

Это цитата из....))) просто хотелось узнать как кто это понимает))

Елена Воробьева

Тень - остутствие света

Александр Нырке

Это о другом...там в вопросе есть смысл..его как то надо понять))

Елена Воробьева

тщеславие не тень. Тщеславие не свет

Александр Нырке

То есть Вы не знаете о каком произведение здесь речь? Да)))

Елена Воробьева

Александр Шелякин мне неизвестен, как автор

Ivan Ivanov

вопрос не сфомулирован

Александр Нырке

А так..ведь тень- тщеславие людей?

Сергей Иванов

А может злоба Солнца?

Александр Нырке

Ну в этом надо спросить тех кто к солнцу ближе))

Сергей Иванов

Зачем.Гипотетически. -" Я освещаю всю Землю,а в этом месте - не могу."

Александр Нырке

Странно...всю землю,говорит о том что ВСЮ...)) значит может))

Сергей Иванов

Так это Солнце так думает.

Салават Салахов

Не могу согласиться.

Александр Нырке

Наверное есть смысл сказать почему нет?

Салават Салахов

Тень - лишь прошлое человека во всех смыслах. Если же тщеславие - будущее, то с тенью ассоциироваться никак не может.

Александр Нырке

Давно не слышала тебя...Поговорим?!Но кто ты? - Не узнал меня?Да! Я один..Но случай есть поговоритьТы что не рад?Друг- друга не зачем учитьВедь спор- разладБудь снисходителен ко мнеА я к тебеУж лучше мир чем жить в войнеСкажи ты где?!Я тень твоя ,таков ответВсмотрись в меняЯ есть и вот меня уж нетНо рядом яАх,извини как неучтив Был я с тобойТак что же,буду я правдивЯ весь нагойХочу спросить -Так будешь льстить?Стараясь мыслям угодитьВедь тень тщеславие людейОтветь скорей...Тщеславие?! Ошибся тыСпросила ж я...Тщеславным ненужны мостыЧто им нельзя?!Я ж дважды повторя вопросЖдала ответБыл я неправ ,как без занозЖизнь да и нет...Я всю люблю и свет,и теньМороз и знойМне ночь нужна и важен деньЧтоб жить мечтойЯ ж ненавижу темнотуЛишь только светТам средь предметов я живуВот мой секретНе говори же никомуЧто был со мнойЯ обречён на немоту?!Постой! Постой....Я поделюсь с людьми лишь темВ чём правы МЫВ чём схожесть наших с тобой темЗнать все должныНепротив я Ведь это будет взгляд и твойКоль ты живойВсе будут думать на тебяБраня...хваляБоюсь ошиблась всё ж ты теньВ людской молвеЯ лишь для домыслов мишеньВ их глухотеКогда мы смотрим на человека,мы видим только свет,но очень удивляется когда узнаем ,что в нём есть ещё и тень.Нет тени у того,у кого нет души.

Салават Салахов

Художественное представление. Не вправе отрицать.

Александр Нырке

Ну вот на этом и простимся..всего доброго))

Аля

это всего лишь теннь

Александр Нырке

Аля

естественно,у дьявола нет души

Аля

ну если нет души,то у кого?

Александр Нырке

Ну у меня с дьяволом другие расчёты))

Аля

ой а я о нем не хочу говорить!Спаси Господи

Петро Mедв1Дь

Да но иногда грусные

Александр Нырке

Ну не всегда же радоваться))

Петро Mедв1Дь

Ну и не всегда же грустить

Игорь Сафрошкин

Без тени нет живого.

Игорь Сафрошкин

Безусловно, во всем материальном проходят процессы.

Александр Нырке

Игорь Сафрошкин

Согласен, когда душа покидает материю она становится невидимой.

Александр Нырке

Ну это к Ницше))) это его мысли))

Игорь Сафрошкин

Мои и только мои. Сожалею с твоей подачи,что с ним не познакомился.

Василий Лахман

нет черная сторона

Александр Нырке

Атак?))) Давно не слышала тебя...Поговорим?!Но кто ты? - Не узнал меня?Да! Я один..Но случай есть поговоритьТы что не рад?Друг- друга не зачем учитьВедь спор- разладБудь снисходителен ко мнеА я к тебеУж лучше мир чем жить в войнеСкажи ты где?!Я тень твоя ,таков ответВсмотрись в меняЯ есть и вот меня уж нетНо рядом яАх,извини как неучтив Был я с тобойТак что же,буду я правдивЯ весь нагойХочу спросить -Так будешь льстить?Стараясь мыслям угодитьВедь тень тщеславие людейОтветь скорей...Тщеславие?! Ошибся тыСпросила ж я...Тщеславным ненужны мостыЧто им нельзя?!Я ж дважды повторя вопросЖдала ответБыл я неправ ,как без занозЖизнь да и нет...Я всю люблю и свет,и теньМороз и знойМне ночь нужна и важен деньЧтоб жить мечтойЯ ж ненавижу темнотуЛишь только светТам средь предметов я живуВот мой секретНе говори же никомуЧто был со мнойЯ обречён на немоту?!Постой! Постой....Я поделюсь с людьми лишь темВ чём правы МЫВ чём схожесть наших с тобой темЗнать все должныНепротив я Ведь это будет взгляд и твойКоль ты живойВсе будут думать на тебяБраня...хваляБоюсь ошиблась всё ж ты теньВ людской молвеЯ лишь для домыслов мишеньВ их глухотеКогда мы смотрим на человека,мы видим только свет,но очень удивляется когда узнаем ,что в нём есть ещё и тень.Нет тени у того,у кого нет души.

Эдуард Бочко

Уточни какая тень

Александр Нырке

Я же уточнил))) у него о другой тени)))

Виталий

.............................

Наталия

Тень...это тень.

Александр Нырке

Тень это не тень..))) здесь же не о предмете говорится))

Наталия

здесь о тени говориться. Тщеславие мне не знакомо.

Александр Нырке

Михаил К

Глупый вопрос.

Александр Нырке

И правда глупый,особенно когда нет понятия о чем это)))

Михаил К

Это типо..х.й с горы большая скорость?

Александр Нырке

Спасибо Михаил...))) думаю что ,если прочитать ещё одну книжку кроме букваря,то можно было бы и ответить)))

Ал
Александр

Я не согласен!

Ал
Александр

Об этом долго рассказывать!

Галина Ясная

Может быть.....

Галина Ясная

Где мне их прислали.....а где еще,я эти скинула себе в группу ......значит,где то есть склад с сокровищами.....Ну раскопки производить не буду......раз таково делание автора.

Александр Нырке

Чтотподкинуть ещё пару пессо)) или пиастров)))

Галина Ясная

А что больше.....так вот и буду выуживать по крупицам..... 😄

Александр Нырке

Я просто не помню что присылал..в этом проблема..эх..)) ну ладно на свой страх и риск))

Галина Ясная

ну они же все здесь в переписке здесь на сайте......ы сообщения не присылаешь,а чтобы все видели и завидовали.....так ведь было решено в начале...... ❤️

Mariya Mariya Skubchenko

tcheslavie lydey pogubit

Mariya Mariya Skubchenko

Daaaaa.......................................!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Нырке

Так что заходила будем знакомиться дальше,ну если не против))

Mariya Mariya Skubchenko

Ya ne protiv poboltath. a seychas pora spath zavtra rabotay

Александр Нырке

Ну конечно,когда будешь свободна и здесь..заходила))

Mariya Mariya Skubchenko

Do svidaniya,spokoynoy vam nochi.

Илья Щербаков

На север хочу

Александр Нырке

Иди ограбь банк...и не надо никого просить..статья и на север))

Илья Щербаков

Я честно хочу по работать у меня всё есть

Александр Нырке

Кто мешает то,я не понял,?

Александр Нырке

Я живу на юге..ничем помочь не могу)))

Александр Нырке

Спасибо...уже поздно..я спать,но завтра ...обязательно...только найти надо мне а какой он стороне))

Виталий

Только своя...

Виталий

ок..