Та
Татьяна

Почему женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества?

Ответы
Helen Brown

Обязанности жены - сексуальный контакт? Или что-то ещё?! Я, например, до свадьбы жила дома, и ничего с будущим мужем не было. Что касается быта, его мы обсудили до свадьбы: проблем не было и нет.

Та
Татьяна

Ваш вариант - самый правильный. У меня так же было. Только большинство собеседников так не считают.

Helen Brown

Спасибо! Я в курсе. Но, когда потом жалуются и плачут, говорю: «Вы меня спрашивали, и я предупреждала». Теперь это Ваши проблемы. Сами виноваты.

Та
Татьяна

Да. Мужчина никогда не меняет того, что уже имеет.

Helen Brown

Точно.

Се
Сергей

вот смотришь порой на человека а конкретно на женщину и думаешь а кто она такая и о чем думает и почему ее волнуют таки проблемы

Та
Татьяна

Вои и подумайте.

Се
Сергей

думаю

Элана Королёва

У женщины ,не важно жены или нет,нет никаких обязанностей,кроме тех,что в рабочем контракте или в банке. Остальное добровольно

Раиса Андреева

Оба должны только знакомиться (помоловка-исключает все взаимоотношения,кроме знакомства друг с другом)

Се
Сергей

Подразумеваете под замужеством зарегистрированные отношения или когда живут вместе, создавая семью?

Та
Татьяна

Только зарегистрированные. Остальное - не замужество.

Се
Сергей

Тогда это надо на глупцов или на аферистов рассчитывать по понятным причинам - только они на брак согласятся. Разумный мужчина туда не пойдет при нынешних законах и про поведении девушек, а тем более женщин. Вы это наверное понимаете прекрасно.

Та
Татьяна

То есть женаты одни глупцы, по-Вашему?

Се
Сергей

В данное время - конечно. И тому есть очень веские основания.

Та
Татьяна

Послушали бы Вас Ваши родители и другие близкие люди, которые женаты.

Се
Сергей

И слышали родители (и по сей день слышат при случае), и знают об этом близкие, и друзья, и знакомые... И в чем вопрос?

Алекс Венцель

Чтобы жених раньше времени не раскусил что она ни хрена не умеет делать по дому и не сбежал...))))))))))

Та
Татьяна

Потому что она не жена, а он не муж. Все гораздо проще. Ха-ха-ха!

Ксения Новикова

Потому что не жена вот и не должна, я пока не была замужем так и говорила жениху что сам себе делай.

Та
Татьяна

Совершенно верно. Вот только так считают одни женщины. Мужчины считают, что если не будет, на ней никто не женится.

Вадик Хороший!

не так были на Руси весты - подготовленные к замужеству девушки..и невесты не подготовленные

Ludmila S

Почему же?Как раз сейчас этим и занимаются большинство женщин при совместном проживании...

Та
Татьяна

Занимаются только недалекие женщины. Нормальные нет.

Ludmila S

Значит, ненормальных больше...

Та
Татьяна

Это их проблемы. Не надо им уподобляться. Мужчины их не ценят.

Ludmila S

А они кого -то хоть ценят?

Та
Татьяна

Конечно. Порядочных женщин, не унижающих своего достоинства.

Анна

А какие обязанности жены? Не понятно почему она должна или не должна и кому должна

Та
Татьяна

Все просто. Она не должна спать с мужчиной до замужества, кормить его и т. д. Поскольку это обязанности жены.

Анна

Насчёт секса...ну может быть. А вот кормить... Нельзя кормить друзей и знакомых?!!!! Только потому что они мужского пола?!!! Да секс по обязанности, из долга, несколько удивляет. Мужу я не должна не секс,ни обед.

Майя Зырянова

Это кто вам такое сказал? Что мужчина будет проходить в неубранную квартиру?

Та
Татьяна

Простите, с какой стати женщина будет приходить убирать ЕГО квартиру???

Майя Зырянова

Значит они просто встречаются,но не живут вместе. Тогда ,да обязанности только после свадьбы

Fenix🇱🇹

У неё нет такой обязанности , она просто любимая женщина и не более того .

Boris Zaharov

Иначе быстро надоест , а в этом случае ни делить, ни судиться не надо....

Боташ Кажимов

Молодцы мужики,всегда готовы выполнить обязанности мужа до женитьбы

Александр Вяткин

Странными категориями мыслите.Она и после никому ничего не обязана.

Та
Татьяна

Категории самые обычные. После замужества у нее появляются обязанности по общему дому. Как и у мужчины.

Александр Вяткин

Скучно.Лучше уж по одиночке.

Та
Татьяна

Это Ваш выбор.

Александр Вяткин

Я знаю.Не люблю быть обязанным.

Та
Татьяна

Но в этом случае и для Вас никто ничего не сделает. Странная позиция.

Александр Вяткин

да как то наблюдается обратное.

Та
Таньчик

потому что он ей не муж и только за мужем она может за ним ухаживать.

Та
Татьяна

Да.

Лю

До, не должна?! После, должна?! Что меняется??? Печать - арест женщины?!

Та
Татьяна

Последовательность. Все должно быть последовательно.

Лю

Кто сказал? Толпа?!

Та
Татьяна

Есть нравственные законы, которые нам подсказывают, что в определенный период жизни человек должен делать.

Лю

Это заточительство себя в обществе, которое придумал общества! Уважение к себе, да!

Лю

Заборы строите сами себе, после страдаете от ДОЛЖНА!, после разводы!!! Штампов таки мног будет! А толку!

Лю

Жить и любить!!!!!!! несмотря Ни на что! И кого!

Андрей

Какая женщина? И с чего вы взяли что она кому то что то не должна? 😆

Та
Татьяна

?????

Андрей

Это всё, на что вы способны?

Та
Татьяна

Вам нужен ответ на Ваши странные (добавила бы глупые) два вопроса? Пожалуйста. 1) Абстрактная женщина 2) Я ничего ниоткуда не брала. Устраивает?

Андрей

Танечка... вы умница. Каждый видит лишь то, что соответствует форме его собственного мышления. Вопросы не могут быть ни странные ни глупые. Но бывает соответствующие взгляды на них. Спасибо вам 😉🍌! 🖼

Александр Евченко

А ДО ЗАМУЖЕСТВА СЕКС НЕ ОБЯЗАННОСТЬ А УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ ЗАРАБОТОК

Та
Татьяна

Мужчина не должен склонять женщину к этому, пока она ему не жена.

Татьяна Тищенко

Тогда он подумает...зачем жениться...и так все делает,что мне надо.

Та
Татьяна

Естественно, Вы правы.