Ира

"У нас на работе билеты раздавали в цирк. Там медведи, на велосипедах, гималайские. Я взяла два. Хотите сходить?"😁

Ответы
Андрей Смолин

...я лучше за пивом схожу... Сколько можно на этих велосипедных медведей смотреть?!!! Мне 57 лет... Я вижу эту цирковую мастурбацию лет, примерно, с 10-ти... Может быть, уже пора медведей хотя бы на скейтборде научить? Или подобной хрени?

Валерий Маминов

Два велосипеда или два медведя? Медведя и одного не прокормлю , а велосипеда и одного хватило бы. А просто посмотреть и ещё куда то ехать нет желания , да ещё и деньги за это платить. Но лично с Вами сходил бы...

Ира

Меньше слов - дешевле телеграмма😄

Валерий Маминов

А мы тут не телеграммы пишем , а прикалываемся на халяву

Ира

Чудесно

Сергей Ломовцев

Мне кажется, что медведи должны жить в Гималаях, а не раскатывать на велосипедах под хлыстом дрессировщика. Мне их жалко. Давайте лучше сходим в кинотеатр на фильм " Волкодав".

Людмила

а кремлевкий медведь будет на велосипеде ездить? Если да, то посмотреть интересно. Или он на своем бронированном лексусе будет всех пугать?🤣

Владимир Емельянов

Нет,мне жалко животных,над которыми в цирке -издеваются !По мнению многих людей,цирки надо-закрыть,чтобы всё это прекратить .

Владимир Фомин

- Папа , пошли в цирк ! - Да денег нет !!! - Пап, там тётька голая на тигре скачет ! - Пошли сынок , что то папка давно тигра не видел .

Пинфло

ааааааа.садисты ...а гимнастки в купальниках лет 54 будут....аааааа...а клоунн лет 68 с шутками жабонецкого в дурке

На
Надежда

Здорово конечно, но не люблю цирк, смотреть как там с животными обходятся не могу, хочу хотеть, но не могу

Pavel Astafev

Нет уж, лутьше сами посетите тайгу, бесплатно увидете наших бурных-они обычно по осени делаются добрее...

Сергей Нечепоренко

Я припоминаю только одного гималайского, "Пан Гималайский Кабачок 12 стульев" билетов не надо.

Thick As-A-Brick

Спасибо, когда захочу подышать скотным двором, съезжу к другу фермеру, так он ещё и нальёт....

Wlad Axmeteli

😉Спасибо Ириша! Мне цирка и в реальной жизни хватает (Ишаки за рулем, и тд😘☺️🌹

Алекс Венцель

Бедные медведи. Представляю сколько их морили голодом пока они научились крутить педали...

Сергей Евдокимов

Нужно расстреливать тех, кто ЗАСТАВЛЯЕТ диких животных "кататься на велосипедах".😑

Андрей Толстый

кто в армии был, тот в цирке не смеётся...
пять лет с лишним в вооружённых силах отработал...

Андрей

пошли , только этих медведей у нас в Приморье тьма , и мясо у них вкусное и жир полезный

Ира

Как-то варила медведя, вонищщща! Но сама и пробовать не стала😖

Андрей

молодых надо варить с приправкой

Ира

Уж какого принесли

Андрей

сперва выморозить потом приправку и будет вкусно

Владислав Борисов

А жирок то полезный, добавлял в позы, или буквы называются. Национальное блюдо бурят, фарш в тесте или рубленое мясо. Вкуснятина неимоверная - не возможно оторваться. Свой рецепт придумал в смысле фарша. Мясо волка + мясо дикой козы (косули) и медвежий жир. Попробуйте! Конечно и волк и медведь и косуля молодые.

Sekach Dev

Ну... гималайские... это да.... Хорошо что не сибирские... их только водку пить научили...))

Исмоил Хакимов

Нет там заблуждение сестра я люблю только мечеть и найдёшь шести 🕕 в обой мирах

Константин Лисицын

Сходили уже, или пропал... У меня - цирк на работе.)) За предложение - спасибо, Ира!)))

Константин Лисицын

Про "Цирк" - помню с Любовью Орловой...)

Ира

Да какой "Цирк"?! "АФОНЯ"!!!

Константин Лисицын

"Афоня"-про сантехника с Куравлевым... Там финал хороший!)))

Ира

Нуиславатехосспади

Жанна Макаренко

Я против цирка с животными. Было бы хорошо, если бы этот вид развлечений исчез.