Пинфло

Часто меня преследуют страшные мысли о том, что сейчас произойдет что-то плохое, например мои родные заболеют, я провалю экзамены или кто-нибудь умрет. В таких случаях мне обязательно нужно посмотреть в любое окно и скинуть в него негативные мысли. Если в помещении нет окон, я чувствую панику, мне приходится скидывать мысли в двери, в потолок и вентиляционные шахты.

Ответы
Алена Гранкина

Господи,вам нужно взять себя в руки.Негативные ваши мысли могут притянуть к вам все то о чем вы тревожитесь.В такие моменты,напоминайте себе,что все хорошо,все живы и здоровы,иначи и быть не может.Думайте позитивно.Плохо само приходит,не притягивайте его к себе негативными страхами.

Пинфло

🏆

Анна

Я тоже ненадодго поддаюсь панике..но потом просто отгоняю эти мысли...и отдаюсь в руке Судьбе...чему быть, того не миновать. Мне помогает...я ведь такие вещи не могу контролировать.

Пинфло

🏆

Анна

Я тоже ненадодго поддаюсь панике..но потом просто отгоняю эти мысли...и отдаюсь в руке Судьбе...чему быть, того не миновать. Мне помогает...я ведь такие вещи не могу контролировать.

Ольга Логинова

И чего и ты такой жидкий... Все то к тебе лезет.. пугает.. успокойся. Медитируй. Благодари. Молись в конце концов. Какая разница что делать.- уплотняйся. Проблем не будет)

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии.

Ольга Логинова

Если качество жизни у человека увеличивается от того,что он будет свечки перед иконой ставить, или бегать по утрам, или пить кофе с круассаном каждый день. Да какая разница))) главное что все довольны.

Пинфло

🇦🇴🛐

Ольга Логинова

Каждому свое. Главное, чтобы никто не пострадал.

Хроник Нарнии

Скидывать это очень плохо. Тогда на тебя тоже неминуемо будут скидывать. И обязательно среди этого будет такое которое ты сам скинуть уже не сможеш

Пинфло

И вступив в борьбу с толпой, вел себя он как герой!
По углам швыряя пленки, головой крушил колонки.
А потом он чьей-то мордой на рояле брал аккорды.

Виктория Плетнева

Начните в церковь ходить,Научитесь читать молитвы и тогда у вас будет защита и вам легче будет справиться с любыми трудностями.

Пинфло

🎁

Любовь Селезнева

ну такие мысли и меня преследуют, да я им не даю воли, помолюсь о здравии дюбимых, хотя всю жизнь боюсь за них- и это естественно

Людмила Крю4Енкова

Живите в реальном мире-так будет легче-а так мозг взорвётся не переварит Ваши мысли. О таких говорят не иди впереди паравоза

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии.

Пинфло

🛐

Лариса Деменева

обычно в таких помещениях унитаз расположен! НО. из него может выскочить чудовище и схватить вас за что поближе

Пинфло

вам всё шутки а люди....

Пинфло

🏆

Елена Куприна

Превращайте подобные мысли в Любовь и они просто растворятся в Пространстве

Пинфло

🎁

Людмила Осоcкова

Призовите мысли о благополучии и любви. И ничего не надо будет скидывать.

Пинфло

🏆

Борис Рябоконь

фобии и навязчивые состояния ---вам нужен специалист\это утверждение\

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии

Борис Рябоконь

что то вопрос ритуалов мало освещен \имею ввиду их пользу\--откуда у вас проф лексика ?--на специалиста нарвался???

Пинфло

🏆

Настасья Алексеевна С

Хорошо хоть такой метод есть и работает. У меня скидывать не выходит

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии.

Пинфло

🏆

Нина Лакомова

Обратитесь с психоаналитику! У многих это бывает! Это страх смерти!

Алина Васильева

😄 НЕ БОЙСЯ ХУЖЕ СМЕРТИ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ😅😄🌹

Светлана Науман

зря, просто вымойте лицо и руки проточной водой, вода уносит все

Пинфло

🏆

Светлана Науман

удачи

Ирина Соколова

Человек притягивает в свою жизнь то о чем больше всего думает

В М

Заведите потайной кошелек.. и туда такие мысли отправляйте.

Пинфло

🏆

Александр Таран

Вот из за таких паникеров и были проиграны многие войны ! )))

Пинфло

это болезнь

Александр Таран

Про такую болезнь , в фильме " Неуловимые мстители " атаман Бурнаш сказал так : " Ох и мнительный ты стал Сидор " . )))

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии.

Александр Таран

Ага , если сказать проще , обычная шизофрения .

Пинфло

🏆

Ирина Долженко

заведи сейф и запирай их чтобы уж наверняка не выскочили.

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии.

Ирина Долженко

от них спасает ритуал посещения психиатра или психотерапевта.

Пинфло

🏆