Иногда-Никогда

Она любить мечтала не в полсилы, ее слова не ветер, не вода.. Она с тобой сейчас и ты с ней рядом, милый.. А что потом... Зима, метели, холода..

Ответы
Анатолий Серёга

"Кто б ей поверил? Сентябрь на минутку
Впустит в свой дом уходящее лето,
Скерцо исполнит, взгрустнёт не на шутку,
Скажет : "Иди... Наша песенка спета"...
Вздорный ноябрь, с октябрем не задружит,
Слякоть и грязь набросает у двери,
Сам от простуды своей занедужит...
Кто б ей поверил?
Да, кто б ей поверил..."...

Андрей Опалев

И среди этих холодов и льдов, Какое счастье! Вдруг ощутить желанное тепло. И знать, что посреди морозов, вьюги, Живое чувство не погибло, не ушло. Она любить мечтала не в полсилы. Своими чувствами реальность создала. Она шептала жарко ему в ухо: «милый». Он крепко обнимая отвечал: «Люблю тебя»...

Иногда-Никогда

Я там Лирина73

Иногда-Никогда

Выкладывайте, я там редко бываю, переболела уже этим😊

Андрей Опалев

Сначала познакомлюсь с Вашим творчеством))

Иногда-Никогда

Там немножко

Андрей Опалев

Ничего))

Татьяна

Ты на руки её поднимешь, в тёплой шубе, штанах, сапогах. Поцелуешь и крепко обнимешь. " Никому я тебя не отдам." Много лет мы пройдём с тобой вместе, много зим будем нежность хранить. Всё что хочешь, получишь, любимая. Даже жизнь за тебя отдам.

Иногда-Никогда

Кому что... Все хорошо и каждому свое

Иногда-Никогда

Тут с детьми разбирали полимеразно цепные реакции, так называемые ПЦР.. Кайф, когда дети понимают смысл и они радовались, говорят, много об этом слышали, но не знали что это, а теперь поняли.. Живем в мире, где желательно разбираться во всем, чтоб чувствовать себя современным образованным, человеком. А сколько вам, если не секрет? Просто когда я училась, мы не сдавали экзамены в 9 классе. Была восьмилетка и десятилетка. 11 класс образовался чуть позже

Татьяна

как сказал наш бывший глава республики : Самой едва двадцать исполнилось. "У меня 4 класса не было, тоже восемь лет обучения. И мне честно вот эта ваша ПЦР - неинтересна. Я не хочу разбираться в таком злом неинтересном современном мире. Отдаю свой добрый яркий душевный след окружающим.

Иногда-Никогда

Ну, как знаете, я же прсто беседую, удачи вам😊

Татьяна

спасибо. Я тоже предельно честно и открыто общаюсь

Tp
Tpикcтep

И вот настанет в жизни час и он поймёт что пидара.....)) она же вздрогнет не на шутку , она же просто проститутка )) вот так проходит жизни век и понимает человек , что нахер никому не сдался и как гандон он весь порвался .

Иногда-Никогда

Саша, стихоплетство не твое🤣

Tp
Tpикcтep

Я знаю ..это не стихоплётство а стихохуйство )))

Иногда-Никогда

Туда тоже годится

Tp
Tpикcтep

Ах какой же я поэт то славный ))

Иногда-Никогда

Не лермонтов ни пушкин

Tp
Tpикcтep

Они слабы ))

Иногда-Никогда

Да уж

Yra Kozlov

как захотелось (ей)теплоты не полюбившейся когда- то не может даже ковид переждать(она). приди говорит и обними не то замерзну я(насмерть) у будки автомата

Иногда-Никогда

Зеленая

Yra Kozlov

ничего еще не умеет в жизни только любовью заниматься

Иногда-Никогда

Ой...

Yra Kozlov

ой ё ёй -батарейка

Ма
Маша

... Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — небольшая хитрость.

Иногда-Никогда

Истина☝️

Ма
Маша

Люблю Пастернака)))

Иногда-Никогда

Ксждое слово в точку

Ма
Маша

Именно) Мастер)

Ма
Маша

🌺

Ча
Чака

Она любила колготки, лосины
Но утеплялась она не всегда,
Но в шалаше рай был только с милым,
Но он ушел. И пришли холода((

Иногда-Никогда

Замерзла бедная девочка

Ча
Чака

ну да, не без этого)

Слава Вронов

Снега, метели, холода, Заботы, новые заботы, Мы не вернёмся никогда. В былые годы… Дороги, вёрсты, города, Одни невзгоды

Иногда-Никогда

И повторится все как встарь Аптека Улица Фонарь...

Слава Вронов

Фонари, фонари Зажигают вольтовые свечи, Мелкий дождик дрожит На щеках оголенных витрин. Шумный вечер притих И назначил нежданную вс ...

Иногда-Никогда

Встречу😊

Сергей Дёмшин

Она мечтала, только не любила... Её мечты замёрзшая вода... И зря она лобок себе побрила... Он не придёт, такая вот беда...

Сергей Дёмшин

Простите за импровиз

Иногда-Никогда

Нормально, мне понравилось

Олег Севостьянов

НЕ за горою оттепель, придёт прогонит холода. Солнце светлое подарит много Вам тепла!

Иногда-Никогда

Я думала это весна, а это оттепель

Олег Севостьянов

Пускай весна будет раз Вам так нравится.

Иногда-Никогда

Очень ее люблю

Олег Севостьянов

Мне зима по душе и осень.

Иногда-Никогда

Холодно..

Олег Севостьянов

Зато красиво и не потеешь.

Иногда-Никогда

Ну.. Аргумент, конечно🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

а что потом...она взяла ключи...и молча в унитаз...сказала:помолчи...я не для вас...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

зашла к соседу...рюмка...две...и завела беседу....о брошенной вдове...

Elvis Costello

..и ходоки и мозга мысли мудаки...и стоны и сопля- такая дурость жизни-ля ля ляяя

Их
Ихалайнен

Я горько плакал, потеряв в лесу сапог,
Пока не встретил путника без ног...

Rion West

Конечно, бытие сходит на нет, энтропия всегда возрастает

Иногда-Никогда

хаос первичен

Rion West

Ну конечно. Только хаос он не хаос на самом деле, а вполне

Rion West

Резонное явление в бесконечности времени

Иногда-Никогда

его и имела ввиду

Юрий Дробот

Вера Сергеевна

Лира ! Классно сказано ,но почему так безнадёжно ...

Иногда-Никогда

Жизненно😊

Вера Сергеевна

Тогда Вам жизненной удачи по исполнению желаний !)

Иногда-Никогда

Спасибо, Вера

Григорий Иванов

Растопи пожарче печку и постав на стол самовар.

Геннадий Криц

А потом бытовуха, вынос мозга и манипуляции...)

Иногда-Никогда

Ну, это к о что умеет

Геннадий Криц

Обычно так и бывает

Свой!

Новый год ,растования ты нашла себе другого

Ботzман Барисыч

вам хорошо..у вас - приёмное устройство..

Иногда-Никогда

А у вас?

Ботzман Барисыч

у нас в полсилы не проканает.. вот как-то так.. и словами тут не поможешь...

Иногда-Никогда

И полежать не уастся

Ботzман Барисыч

правильно..не можешь..иди к жене