Светлана Стрельник

Как полюбить Родину и зауважать новую власть?

Ответы
Сергей Ефремов Психолог

Светлана, нелюбовь к Родине и власти, это лишь средство прикрыть собственную неудовлетворенность жизнью. Обиженностью на обстоятельства и чувство что вы жертва.

Светлана Стрельник

зачем же так заумно, уж я не жертва, а чем гордиться? жирными , алчными и безразличными к развитию своей страны человечишкми...(боящимися свержения)

Лампусетик))

По поводу любви к Родине вы малость опоздали.Это с детства закладывается.

Наталья

Просто полюбить и зауважать, слегка надеясь на взаимность...

Профиль Удалён

...Видимо, это-не ваша Родина.

Профиль Удалён

РОдина-то место, которое ты любишь....где тебе хорошо, не смотря ни на что.