Просто Человек

Знаю, что сейчас набросятся "патриоты". Вот почему Россия отправляет караваны гуманитарки в другие страны, а своим детям на операции собирают по телевизору????

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

это тайна покрытая мраком,хотя в Москве построен целый комплекс для лечения ВСЕХ детских болезней ,и не только там,но подозреваю что родителям больных деток просто вешают лапшу -деньги!!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

с начало от своей пенсии отстёгивал ,но потом возникли подозрения

Просто Человек

Во. Научили. Обычный лохотрон. Мавроди мало наверное.

Zeger77 Евгений Земков

но ведь детишками спекулируют ,на жалость давят демоны

Вячеслав Иманов

потому что Вован и его прикентовка уроды(а то и хуже)и плевать им на народ и его чаянья,главное внешнеполитический имидж.

Просто Человек

Вот. Хоть один человек Правду говорит. 🤝

Бываю Хорошей

если честно много подобных вопросов, которые вообще никак не поддаются логике, видимо нам их не понять

Просто Человек

Ок. А вот у нас, в израиле ни разу не было такого. А я здесь давно живу. и в Америке тоже не видел. Жил там у родителей.

Просто Человек

Так что, всё зовисит от правителей. как они относятся к своим гражданам.

Тамара Табакаева

Да .прям .зачем переливать из пустого в порожнее .по нашему ,всё-равно не будет .Но .это факт !

Просто Человек

Пристреливать. На месте. Всех семьёй.

Тамара Табакаева

Да .пусть живут .

Просто Человек

Ваше право. Вам жить.По крайне мере, я живу в другой Нормальной стране.

Тамара Табакаева

Ну .я рада за Вас !

Вольный Странник

Задача жидов, уничтожение народа Русов!

Вольный Странник

Ну тогда, должны понять, что уничтожив Русь, вы уничтожите и себя!

Просто Человек

Интересно как????? Вот сейчас Россия продаёт ракеты Сирии. А они почему то появляются у Хизбалы. А мы их уничтожаем. И?????? Так кто же помогает террористам?????

Вольный Странник

Если в мире будет менее 12% духовных людей, то это было не один раз, то Творец, нас просто уничтожит, как брак. Вот почему сейчас на земле рождаются дети индиго и владыки, которые поддерживают этот процент!

Просто Человек

О, погнали. Вот вся эта туфта к релтгиозникам. Меня лично это никак не интересует.

Вольный Странник

Будь здоров, продолжай развивать своё ЭГО!

Нэля Дунаева

не хватаит на них....

Валентина Филонова

Я того же мнения

Елена

Вы правы1 жаль

Валентина Гончаренко

Это правда

Просто Человек

Верно. Почему же не задали такой вопрос Президенту?

Валентина Гончаренко

А у нас нет такого опроса

Просто Человек

Плохо.

Просто Человек

Удачи.

Валентина Гончаренко

Благодарю