Андрей Кошелев

Говорите, что правды нет? Неправда, правда есть! Правда, у каждого своя …

Ответы
Жамиля Батталова

есть несколько Законов вселенной , но не тех. что в библии, типа"не убей, не укради..". .Нет, Приставки "не" во Вселенной не существует . поэтому не убей звучит, как убей и т.д. Во один из Законов Вселенной" Делай другим так, как тебе бы хотелось, чтобы делали тебе".Это я к тому , что у каждого своя правда, но она станет настоящей правдой только тогда когда она соответствует Законам Вселенной.

Алексей Миркин

Ну да.Об этом ещё Ступишина пела:Теперь им до фени
В Уфе и в Тюмени
Гражданская наша война!
А вы говорили,
Василий Иваныч,
Что правда на свете — одна.

Та
Таня

Точно. нарисуй перед собой цифру 9. поставь перед собой человека и спроси у его какую он цифру видит? вы оба правы?

Нина Архипова

Всё относительно. Правду надо доказать, тогда её признают. А пока факты не предоставил, можно услышать сомнения.

Наталья Natali

правда есть ,это точно. но иногда люди стараются подравнять правду под себя. это называетя-самообман.

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Татьяна Лосева

Так все мы разные... Но в философском плане резных правд не бывает...

Елена Зуева

Правда как проститутка , все ее хотят но никто ее не любит.

Татьяна

Да, у каждого своя!!!! Верно! Истина- закон Божий!

Лариса Авдеева

это тоже верно, но истина может не меняться

Анатолий Мюллер

Как дырка в жопе! Тоже у каждого своя!😁

Ал
Алеся

Правда - всегда одна. Так говорил Фараон

Розалия Файзуллина

Пусть горькая правда,чем сладкая ложь

Людмила

Да и каждый носится со своей правдой

День Сурка

🖼

Фенька *****

именно.....и не каждому нравится...

Ирина Тишунова

вот и ответ на заданый вопрос.

Наталья Лиллеорг

ЭТО ТОЧНО У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА

Виринея

Своя, да еще какая...

Андрей Кошелев

Нет не плохо,но забота,порою,перерастает в навязчивой опеку!

Виринея

Да ну, я не люблю навязчиво опекать, я потом предоставляю полную свободу, когда вижу, что человек крепко стоит на ногах. Это может подтвердить мой сын))) Я учу его самостоятельно решать свои проблемы, без маменькиных сюси-пуси)))

Виринея

Да, знаешь, постоянно кого-то опекать - это слишком утомительно для обеих сторон))) Я за равноправие)))

Андрей Кошелев

Ну все равно подсказывает надо,хотя пока носом не тюкнутся...

Виринея

Я подсказываю, конечно, на самотек нельзя)))) Но коршуном нависаю только когда уже совсем никуда))

Ирина Ткач

🙂 😄 ☺️