🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼5 тысяч за раздробленные глазницы.
Вагнеровец из Челябинска ещё в 2022 году избил бывшую жену. Он раздробил ей глазницы, девушке поставили титановые пластины.
«Я как мячик летала. Боль адская была, тело было все черное, в синяках», — рассказывала пострадавшая.
Женщина долго добивалась возбуждения уголовного дела за причинение средней тяжести вреда здоровью, но в итоге вагнеровца лишь оштрафовали на 5 тысяч рублей. А всё потому, что ор принёс в суд медаль «За взятие Бахмута». Военного освободили от уголовной ответственности.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Знать заслужила.Небось эплась во все дырки со всей деревней когда он там за путэна и родину-уродину кровь проливал.😂😂😂

Виталина

не факт. Не наговаривайте на мадам. Он же ебнутый пришел. Надо на ком-то злость срывать

Виталина

Как сообщает издание 74.ru, военный напал на свою бывшую жену, с которой он уже два года как был в разводе, однако ревновал ее к новому партнеру. После избиения женщину госпитализировали, у нее были раздроблены кости на лице. В результате жертве нападения пришлось сделать операцию, заменив сломанные кости титановой пластиной.

Alisa Warshavsky

Так этой дуре и надо! Просто надо распространить инфу среди дефективных жён убийц!!!!

Дедушка Старенький

Только что про это вопрос задал.)))