5 тысяч за раздробленные глазницы.
Вагнеровец из Челябинска ещё в 2022 году избил бывшую жену. Он раздробил ей глазницы, девушке поставили титановые пластины.
«Я как мячик летала. Боль адская была, тело было все черное, в синяках», — рассказывала пострадавшая.
Женщина долго добивалась возбуждения уголовного дела за причинение средней тяжести вреда здоровью, но в итоге вагнеровца лишь оштрафовали на 5 тысяч рублей. А всё потому, что ор принёс в суд медаль «За взятие Бахмута». Военного освободили от уголовной ответственности.
Muñeca Brava
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Знать заслужила.Небось эплась во все дырки со всей деревней когда он там за путэна и родину-уродину кровь проливал.
Виталина
не факт. Не наговаривайте на мадам. Он же ебнутый пришел. Надо на ком-то злость срывать
Виталина
Как сообщает издание 74.ru, военный напал на свою бывшую жену, с которой он уже два года как был в разводе, однако ревновал ее к новому партнеру. После избиения женщину госпитализировали, у нее были раздроблены кости на лице. В результате жертве нападения пришлось сделать операцию, заменив сломанные кости титановой пластиной.
Alisa Warshavsky
Так этой дуре и надо! Просто надо распространить инфу среди дефективных жён убийц!!!!
Дедушка Старенький
Только что про это вопрос задал.)))