Ilja

Это вам женщины и девушки вапросик!!!!! Если Свами. Хотят познакомиться почему вы не можете сказать что вы свабодны ... или нет интереса. !! Простая молчите ? У вас в руках ...... или. Ворту нет ......?

Ответы
Света Салимова

Когда человек не понравился мы не можем об этом сказать, а то обидится. Поэтому лучше помолчать.

Ilja

Почему грубо. Я это что у вас в нутер

Света Салимова

Поэтому и стараемся не грубить

Ilja

Ну лучше сказать. Чем малчать

Света Салимова

Хорошо. Я скажу. Женщины не любят неграмотных.

Ilja

Спасибо 😊. Приятно слышать это ...

Таня Гроо

Хуй во рту, яйца в руках, некогда отвечать на бестолковые вопросы!

Ilja

😊😊😊😊😊

Митёк

а бро в яблокаа возле подьезда или парадной

Митёк

Прочитал вопрос....точно выпил сё1дны. Извините.

Ilja

Нет проблем плоха пишу по Русский

Митёк

☺️🎄😭