Ирина Полесская

Я считаю вооруженное вступление российских войск в Украину преступлением. А вы ?

–3
Ответы
Наталья Попова

Ну, считай. А что же не считала преступлением, когда фашисты Украины 8 лет обстреливали американским и европейским оружием -Донбасс ? Или, русских можно было убивать, а украинка ?. 15000 мирных жителей убили, из них более 500 детей, которым на центральной площади Донецка устроили аллею ангелов. Видимо, приветствовала эти убийства. И радовалась, когда Донбасс умирал от голода, в него не пропускали гуманитарные конвои, тоже считала нормальным. Радовалась, наверное, когда солдаты ВСУ мародерствовали на Донбассе. Высылали украденную технику, украшения домой, на Западную Украину. Только Россия их спасла, не запад. Запад визжал, что под видом продуктов поставляли оружие. Но, ни одного патрона там не нашли. Царство небесное Иосифу Кобзону, который постоянно, на своей машине , привозил в Донбасс лекарства. Фашизм надо уничтожать. Либо он опять даст отростки по всему миру.

Любовь Мацарская

Российские войска вступили в ДНР,а это вновь провозглашенная республика и это был предупреждающий маневр.Если бы Россия не решилась помогать ДНР и ЛНР,то сейчас возможно Украинские националисты после ДНР,ЛНР и Крыма,бомбили города России.Поэтому российское руководство применили превентивный удар и освобождают соседнее государство от нацистов

Серега

Там опять появился фашизм в открытой форме я работал с украинцами и они мне многое рассказывали , мужскому населению до 60 лет запрещен был вьезд на Украину во многих селеиях запрещено было останавливаться.последние годы они убивали русских в ДНР И ЛНР сейчас вообще озверели🖼

Георгий Крымский

А как вы считаете , когда Украинские войска бомбили мирные города , убивали мирных жителей , детей и стариков , бомбили школы и детские сады , разрушали шахты и заводы , в течении 8 лет ? Как вы считаете отвечать за эти преступления нужно ?

Сергей Анахин

Нет. Все правильно. Украинские лтдеры зарвались, переборщили. Сидели бы тихо, смирно, как Азербайджан, Туркмения, Узбекистан и Прибалтика ни кто бы их и не тронул. Никому бы они и на хрен не нужны были бы: Ни США, ни нам.

–1
Николай

а война с жителями Донбаса убийсво мирных жителей стариков эенщин детей это как ? а выплаты с ксждой зарплаты каждого украинца , то есть молчаливого одобрения этих убийств как ?

Стас Васильев

Любое массовое убийство есть в третьем тысяч летит преступление. Я за мирный цивилизованный диалог. А если кто лох и у него только для минета работает рот он затевает войнушки.

Ирина Кореневская

С чего бы? А вы не считаете преступлением пресс над русскоговорящими людьми в течение 8 лет? А убийства мирных людей? Странное у вас определение военного преступления.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...this is a provocateur...⬇️

Ирина Кореневская

Нет, не провокатор. Просто пост амнезички, это помню, это нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в любом случае нормальный человек такой бред не напишет...

Ирина Кореневская

Бред какой?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Ирина Полесская
Я считаю вооруженное вступление российских войск в Украину преступлением

Ирина Кореневская

Когда её зачали, забыли капнуть мозгов

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и не только ей...

Ми
Михаил

А я считаю не вступление российских войск против нацизма преступлением,и тех кто против считают военными преступниками так что вам и сидеть в тюрьме лет 10..

С К.

А я считаю, что восемь лет бомбежки Донбасса, отключение Крыма от воды, света и газа- это преступление!!! А сейчас этих фашистов нужно остановить!!!!

Сергей

А мне пофигу что вы там считаете.

Ar
Arkadij

А Вы можете об'яснить за что в 2013-м майданутые призывали к убийству русских и кричали москаляку на гиляку, тем самым призывая к войне с Россией?

Дмитрий Табунов

Я считаю преступлением сбивание российского гражданского самолёта украинскими пограничниками, и воровство российского трубного газа.

Александр Гусев

А я нет. Если бы 24 февраля мы не начали себя и Донбасс защищать, 25 нацики начали бы масштабное наступление на Донбасс и Крым. Мы им не дали.

Александр Евченко

за уничтожение русских на Донбассе за Аллею Ангелов в Донецке укрофашизм на Украине будет уничтожен а ы лучше вспомните Приднестровье

Мелания

Я считаю преступлением невыполнение многочисленных договорённостей огромным преступлением,повлекшим за собой миллионы смертей.

Ми
Михаил

До 2020 года в Донбассе было убито 50 тысяч мирных жителей и 30 тысяч ополченцев разрушено 1,6 миллиона домов.Интересно асколько ещё

Егавар Митасов

Статья 353 УК РФ о том и говорит - это уголовное преступление. Если следовать раскам российского закона. Не я придумал эту статью.

Ев
Европа-Плюс

Я вообще против войны любой . Есть дипломаты , они должны договариваться . А вообще политиков пора на место ставить , обнаглели .

Serg

А мы считаем преступным мнение таких как ты! Бандеровской власти пора б ответить за гибель мирных жителей!!! Иди ты против?

Европа Плюс

А что , ждать когда пиндосы там свои базы установят и сколько можно было терпеть постоянные обстрелы Донецка и Луганска .