Сергей И Ирина

Зависит ли счастье от вступления в брак?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.
Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.
Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.
Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…
Мы мчимся в полете высоком,
Все в каплях от солнечных струй.
И ты выдыхаешь с восторгом:
- Какой ..........й ..й!

Николай Дубинин

...Если женщина умеет быть счастливой, то все ее проблемы становятся для мужчины полем для подвига. При этом женщина должна стать счастливой еще до брака. Тогда в совместной жизни мужчина сделает ее еще более счастливой. Потому что у мужчин нет такого ресурса – из несчастной женщины делать счастливую. Говорят, что мужчина – это увеличительное стекло. Он может увеличить только то, что уже есть.

Вера Сергеевна-V

Если удачный и по зову сердца-любви и страсти ,длиною в жизнь и до ухода в небеса !))) Но есть и счастие другое ...любить собак и кошек обожать ...нет радости ни счастья с чем с другим похожим )))Здесь ,как никогда взаимность ,преданность и верность /// Ответ Вам дан и в шутку и всерьёз ! ))) / //

Прохор П

У меня второй брак удачный. Жена построила счастье в нашей семье. У нас было 2 сына, прилетели 2 моих сына от первого брака и прожили 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. С первой женой болтают по скайпу. В доме, порядок и уют. Сыновья помогали жене.

Св
Светик

Я имею ввиду не деньгами...

Прохор П

А что ты имеешь ввиду?

Св
Светик

Это дети и внуки 😂

Прохор П

Я же выше написал - 4 сына, 3 внука и 2 внучки.

Св
Светик

Я поняла

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, это просто безопасность для женщины в первую очередь, а я хочу венчание что бы кто изменит отвечал потом перед Богом, раз сам не понимает, что нельзя, удивительно там все у всех одинаково, можно разговаривать

Св
Светик

Понятно) а что мешает сейчас начать читать Библию?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хлопот прияятных много

Св
Светик

Приятных?

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно урчание младенца, капризы и хождение по разным комнатам что бы покушал

Св
Светик

🤗👍

Людмила Тихомолова

Не всегда. Если люди любят друг друга, им брак как-то и не обязателен, а если не любят, никакие регистрации не помогут. Но для семьи брак конечно предпочтительнее. мало ли какие коллизии случаются вжизни.

Св
Светик

Я не говорю о браке, необходим он или нет. Я говорю о счастье... Некоторые считают ,что только в браке это возможно .... А вы что думаете об этом? Хотя можно сказать, что вы уже ответили в первой половине ☝️

Мохарям Ханипов

у вас столько счастья .как они вас некто не будет любит.и счастья не прибавится ..если только родите своих детей ...жалко вас купить брюки вы не можете .. наверно все богатство на содержания этого счастья

Св
Светик

😂

Св
Светик

👍

Мохарям Ханипов

вы сюда сколько раз подымались (бештау )🖼

Екатерина

🖼счастье зависит от способностей быть счастливой))) они даются нам при рождении и на протяжении нашей жизни развиваются или покидают нас навсегда...

Св
Светик

Спасибо ❤️

Юр
Юрий

Вспоминается анекдот от Никулина:
Отец говорит маленькому сыну:
- Вот вырастешь, женишься - поймëшь, что такое счастье. Но будет поздно! 🤣

Св
Светик

🤣

Чио-Чио-Сан

Счастье не только в мужчинах. Оно может состоять даже из мелочей. Улыбнулось солнышко в окошко, и мне хорошо, я счастлива

Св
Светик

Как вы правы 😃👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Че
Человек

Еврейская народная мудрость:- хочешь быть счастливым один день - напейся, один месяц - женись, всю жизнь - будь здоров...

Св
Светик

А что так мало , месяц 😂

Александра Майорова

Предложение стать женой- это и есть доказательство своей любви к женщине. То чего так боятся сегодняшние мужчины....

Ольга Чернышева

Нет. Не обязательно счастливым будет только семейный человек. Можно быть счастливым и быть одиноким, не в браке.

Св
Светик

Вы правы)

Ольга Чернышева

И таких людей много есть на этом свете.

Дэн Люк

на прямую))))))))).Как развелся сразу понял что такое счастье))))
🖼

Св
Светик

Понятно)

Му
Муиз

Я пока не женат, поэтому думаю да, но есть много женатых людей, которые говорят обратное🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃У женщин есть права перед мужчинами, когда у них есть отношения... Женщина не может быть очень терпеливой с мужчиной, который заботится о своей работе больше, чем о ней.😉

Na
Natalia

Не думаю так. Мой муж всегда находился на руководящей работе и всегда был занят. Тем не менее, наш брак длится очень много лет. Со студенческой скамьи. Было время я его ждала, а было время - он меня, когда мой график работы составлял 24/24

Му
Муиз

😁Временные отношения отличаются от постоянных! 👉Временные отношения – это когда мужчина и женщина думают о том, чтобы заняться сексом, а не тратить время зря.😁В постоянных отношениях или в тех, которые продолжаются ежедневно, возникает рутина, и часто обе стороны думают о том, как сделать это интересным, и это требует усилий. время.🤷‍♂️💋🌹🥃❤️😉

Na
Natalia

обычно временные переходят в постоянные.

Му
Муиз

Да, 99,99 процентов, вы абсолютно правы.💋🌹🥃❤️😉

Wera Ferat

Думаю, тут все индивидуально, если любовь взаимная, то брак может быть счастливым и наоборот.

Св
Светик

Да,вы правы)

вп
владислав поздняков

Счастье, это вспышки. Если это стабильное состояние? То пора к наркологу или психиатру.

Св
Светик

Счастье это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось.

вп
владислав поздняков

И часто вы видите постоянно удвалетварëеных людей жизнью? С глубокой радостью и с рассудком? Я что нет.

Св
Светик

😂

Максим Jw

Да, для определенной категории людей 🙂
Бог Иегова предоставляет возможность выбора 🙂

Ту
Турист

Нет! Если нет взаимного понимания и влечения друг к другу, штамп в паспорте не поможет!

Виктор Ш

Нет, брак разрушает счастье. Совместное проживание и дети тоже обуза для эгоиста!