Виктор Шестаков

Умер Юрик Вартанян. В одном зале тренировались, в одной комнате на сборах спали. Ленинакам. Скорбь и Печаль!

Ответы
Наталья Мороз

«Ушел из жизни атлет, который заставил тысячи поклонников подражать ему и спортивными достижениями которого гордился народ Армении», — сказано в сообщении о смерти Варданяна.

Aлександр Кузьмин

В России умирает 1 400 000 чел в год : 365 = 3 835,6 в день : 24 = 159,8 в час : 60 =2,66 в минуту ...... завязывайте , батенька , о грустном . А то кто-то по глупости поддержит почин и ..... хана Обсуждайке

Ми
Мила

Такой заслуженный! Такой интересный человек! Сколько он Родине славы принес!!!!!! Спасибо ему! И всего-то 62 года .Разделяю печаль Вашу и многих....

Ми
Мила

Его доброта написана на лице.Вечная память ему и спасибо,что он был-большой человек!...

Наталья Попова

Ой, не говорите. По-моему, его рекорд так и не превзойден. Спортсмен был от бога. Помогал людям во время страшного землетрясения в Спитаке.

А*
Алена ********

светлая память... если по умершему скорбит хоть один человек -- значит, было в нем хорошее, и оно достойно памяти...

Valentina Pakshina

Примите соболезнование! Друзей не бывает много! Потеря друга - это скорбь надолго!

Татьяна Рыжкова

Царство небесное и вечный покой!

Владимир Писарев

Пусть земля ему будет пухом,ушёл великий спортсмен,каких сейчас очень мало!!!

Владимир Писарев

Я сам всю жизнь в спорте и сын спортсмен,уже тренер,спорт великая сила ,все друзья остались только из той жизни

Та
Татьяна

Да,с уходом человека близкого и знакомого -уходит и часть тебя.Это больно.

Та
Татьяна

Это жизнь,не всегда она радует.

Робот Вертер

Земля пухом! От тебя сейчас узнал. Хорошо показал себя на Олимпиаде 80

Маргарита Фякинская

Канцелярия знает кому и когда. У меня сын погиб в 14 лет . Соболезную.

Виктор Шестаков

Спасибо и Вам мои соболезнования!

Лариса Бехбудова

Сколько лет отпущено столько и существуем .И все таки жаль

Viktoria Istomina

Скамейки у католиков. У них нет коленнопреклонных молитв

Григорий

да, великий был спортсмен, помню его выступления...

Виктор Николаев

Много хорошего слышал о нём!!! Царство небесное.

Владимир Безручко

Да это просто человек мои соболезнования

Владимир Безручко

Что ж я могу сказать , спасибо брат ....

Надежда Тихонова

И разве это возраст?Ещё бы жить да жить!

Зинаида Резанцева

😥 😥 😥

Александр

Все когда то куда то 😟

Нурия Шагабиева

😪 😪 😪

Роман Гендельман

сожалею

Роман Гендельман

я сам в молодости занимался штангой,мои результаты были ниже на 100 кг,Юрика знал из прессы,на тренировках заслуженные спортсмены с уважением относятся к слабокам,это приятно

Виктор Шестаков

Юрик был очень добрый человек!

Роман Гендельман

все сильные люди,как правило добрые,мухи заводные

Виктор Шестаков

Ты подумай прежде чем сказать