Виктор Шестаков

Умер Юрик Вартанян. В одном зале тренировались, в одной комнате на сборах спали. Ленинакам. Скорбь и Печаль!

Ответы
Наталья Мороз

«Ушел из жизни атлет, который заставил тысячи поклонников подражать ему и спортивными достижениями которого гордился народ Армении», — сказано в сообщении о смерти Варданяна.

Виктор Шестаков

Умер хороший человек!

Aлександр Кузьмин

В России умирает 1 400 000 чел в год : 365 = 3 835,6 в день : 24 = 159,8 в час : 60 =2,66 в минуту ...... завязывайте , батенька , о грустном . А то кто-то по глупости поддержит почин и ..... хана Обсуждайке

Виктор Шестаков

Спасибо за статистику!

Ми
Мила

Такой заслуженный! Такой интересный человек! Сколько он Родине славы принес!!!!!! Спасибо ему! И всего-то 62 года .Разделяю печаль Вашу и многих....

Виктор Шестаков

Очень добрый был человек!

Ми
Мила

Его доброта написана на лице.Вечная память ему и спасибо,что он был-большой человек!...

Наталья Попова

Ой, не говорите. По-моему, его рекорд так и не превзойден. Спортсмен был от бога. Помогал людям во время страшного землетрясения в Спитаке.

Виктор Шестаков

да , да , да

А*
Алена ********

светлая память... если по умершему скорбит хоть один человек -- значит, было в нем хорошее, и оно достойно памяти...

Виктор Шестаков

ОН БЫЛ ДОБРЫЙ!

А*
Алена ********

тем более!

Valentina Pakshina

Примите соболезнование! Друзей не бывает много! Потеря друга - это скорбь надолго!

Виктор Шестаков

Спасибо!

Татьяна Рыжкова

Царство небесное и вечный покой!

Владимир Писарев

Пусть земля ему будет пухом,ушёл великий спортсмен,каких сейчас очень мало!!!

Виктор Шестаков

Спасибо Володя!

Владимир Писарев

Я сам всю жизнь в спорте и сын спортсмен,уже тренер,спорт великая сила ,все друзья остались только из той жизни

Та
Татьяна

Да,с уходом человека близкого и знакомого -уходит и часть тебя.Это больно.

Виктор Шестаков

спасибо за участие!

Та
Татьяна

Это жизнь,не всегда она радует.

Виктор Шестаков

стало легче, спасибо!

Робот Вертер

Земля пухом! От тебя сейчас узнал. Хорошо показал себя на Олимпиаде 80

Маргарита Фякинская

Канцелярия знает кому и когда. У меня сын погиб в 14 лет . Соболезную.

Виктор Шестаков

Спасибо и Вам мои соболезнования!

Лариса Бехбудова

Сколько лет отпущено столько и существуем .И все таки жаль

Viktoria Istomina

Скамейки у католиков. У них нет коленнопреклонных молитв

Григорий

да, великий был спортсмен, помню его выступления...

Виктор Николаев

Много хорошего слышал о нём!!! Царство небесное.

Владимир Безручко

Да это просто человек мои соболезнования

Владимир Безручко

Что ж я могу сказать , спасибо брат ....

Зинаида Резанцева

😥 😥 😥

Надежда Тихонова

И разве это возраст?Ещё бы жить да жить!

Александр

Все когда то куда то 😟

Наталья Ликучёва

кто это ? соболезную ...

Валентин Чистяков

понимаю ВАС!!!!!!!!!!!!!