The Мишка На Юге

С удивлением узнал что тут переодически околачивается одна моя знакомая из Петрозаводска) тебе любимая)

Ответы
Светлана Ли

Пользуясь случаем, передаю привет своему знакомому и хочу поздравить его с днем строителя. Вот уже 3 года он строит из себя неизвестно кого

Татьяна Владимирская

)зыков, штоль?))

Светлана Ли

Ага, передайте там. Торжественно отправлена в чс

Татьяна Владимирская

он у меня в чс со вчера) чот начал гонять по моим вопросам со своей вечной смесью хамства и заигрываний. я его кратко нахрен послала, начал угрожать, за такие приколы сразу в чс, ессна) все дело 5 минут заняло

Светлана Ли

А, так ты сегодняшнее выступление не видела?

Татьяна Владимирская

видела, как же)) мне добрые люди его ночью еще в личку скинули)) как я ржала)) Что мы будем делать сегодня, Брейн? как всегда, будем захватывать мир, Пинки! - ты видела? мы, оказывается, хотим захватить Обсуждай)) какой дебил, рукалицо))

Светлана Ли

Ничего не меняется

Татьяна Владимирская

чего там может измениться, кроме ускоренной деградации

Михаил Цветаев

😊🤟😊🤟😊🤟😊🤟😊🤟

Old Bastard

упа!!! купер!!!!!

Гостья Из Будущего

Спасибо!👍👍👍

Се
Серый

что значит околачивается?🤣

Гостья Из Будущего

Отирается🤣

Се
Серый

не стерлось еще?🤣

Old Bastard

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Бабайкин Юрий

✊🤘