Vladimir Rakivnenko

С удивлением узнал, что многие знакомые не только ответы ищут в интернете, но и новости по ним получают. Вы откуда новости узнаёте?

Ответы
Ludmila S

А у вас все ответы в голове? Новости по ТВ не смотрю...Иногда смотрю старые советские комедии, мелодрамы, мультики, юмористические программы...Ну, и " Привет, Андрей"и его" Песни от всей души".

Vladimir Rakivnenko

Наверное - она всем запомнилась по этой роли! "Ай да Солоха")

Ludmila S

Завтра ещё раз посмотрю... А сегодня доброй ночи вам! Стихи мне очень понравились. Завидую тем, у кого есть дар такой.

Ludmila S

Я про стихи Татьяны...

Vladimir Rakivnenko

Мне нравится, очень.... ))

Ludmila S

Стихи о состоянии души...настолько откровенно и прямо...👍🙏🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не из нагло и подло на все 100% пиздящего долбанного путивизора?Неужели до сих пор сам не видишь,что одно сплошное враньё рассказывают?

Vladimir Rakivnenko

Всё - ясно. Пока.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты же реально верил как год назад немцы в Берлине при +10 "вымерзали и голодали",а они дураки эту откровенную херню в исполнении идиотки сукабеевой не смотрели и на Unter den Linden пили холодное пиво на открытых верандах ресторана
“Beer pitstop”.🖕😛🤣😂🖼

Константин Саратовцев

С мира по Нинке, то есть по нитке. Тут сказали, там наврали, вот и собираю в кучу, а там глядишь и правду разглядишь.

Vladimir Rakivnenko

Да! Голова - нужна! ))

Константин Саратовцев

Один источник, это никакой источник. Что Библия, что СМИ, что блохеры из интернета

Vladimir Rakivnenko

🤝✊🥂

Константин Саратовцев

Просто случай. Один из работников разбил дорогущий прибор "МО-DATA", стоил он порядка 350 тысяч. В бригаде было более 10 человек. Поговорил с каждым, не признался и не заложил никто никого. А концу всех разговоров я точно знал, кто это сделал и когда и как.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю. Пока! ))

Константин Саратовцев

Не подумайте, что я вел какой допрос, на это ушло несколько месяцев, так, треп, в процессе общения.

Vladimir Rakivnenko

Я - понял! ))

Татьяна

от бабушек, им ведь делать нечего, телевизор смотреть есть когда. Они у меня добрые, всё расскажут.

Татьяна

женщинам трудно устроиться, да и город у нас маленький

Vladimir Rakivnenko

Печально.

Татьяна

будем надеяться на чудо в Новом году

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам. Чувствую - Вы хороший человек...

Татьяна

спасибо

Бо
Борис

Да в секритариате Байдука -кума работат начальником швабры и пылесоса, вот оттуда и инфа.

Vladimir Rakivnenko

Вы сейчас о чём говорите? Бредите наяву? Брежнев перед смертью - умнее был.

Бо
Борис

Я С Лёней дело не имел. Вот Никитабыл в здравом уме.ПОНЯЛИ....вы...., КРИТЕРИЙ БРЕЖНЕВСКОГО ума.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Бо
Борис

Прощайте.

Vladimir Rakivnenko

Прощаю.

Татьяна Владимирская

из телеги, откуда. Еще из Яндекса, когда в лом в телегу погружаться

Vladimir Rakivnenko

Ну тоже - из интернета.

Татьяна Владимирская

а что за жупел у вас такой, интернет? так то все СМИ имеют свои паблики, соцсеточки и тележные аналы, ой, каналы

Vladimir Rakivnenko

Как всё запущено.

Татьяна Владимирская

в смысле?

Vladimir Rakivnenko

Пробовал зайти на некоторые каналы.

Татьяна Владимирская

пробовал?

Ма
Марк

😂😂😂😂😂😂А вам Симоньянц их в клюве приносит😂😂😂😂😂😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Совсем сиреневый... Пока.

Ма
Марк

Ну ты-то, умник с куриными мозгам,наверняка светишься голубизной.Прощай!Имбецилушка....😭

Vladimir Rakivnenko

Не жалею, не зову, не плачу... ))

Ма
Марк

.....и не живешь....Спишь наяву....

Ivan Ivanovich

Интернет это лишь техническое средство, как и телевидение и радио

Vladimir Rakivnenko

Я не про кабель, а про контент.

Бф
Бф-2

Из почтового ящика по платежам и по ценам в магазинах

Бф
Бф-2

Мы жили в лесу, в бараках.

Vladimir Rakivnenko

Аналогично - жили в лесу, хоть и не в бараках, но за колючкой.

Бф
Бф-2

Есть, что вспомнить)

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока! ))

Бф
Бф-2

Удачи!🤝

Андрей Будняев

Каналы Евроньюс и Маданият ва Марифат по тиви.

Vladimir Rakivnenko

Какая кнопка?

Андрей Будняев

На какую автопоиск тиви найдет,та и будет.У меня Евроньюс,к примеру на 31-й.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ва
Василий

..........................................................................

Vladimir Rakivnenko

Понял. Судя по ответу - из интернету... ))

Тина Тим

Я с ТВ,но многие смеются с меня дураки.

Тина Тим

Ну да.Я Володя смотрю телик и мозгами шевелю,кому можно верить,кому нет.Сам такой же.Телеграмм читаю и то надо выбирать каналы настоящие,а не клоны.

Vladimir Rakivnenko

Согласен, Тина! ))

Тина Тим

Я рада,что мы одинаково понимаем.

Vladimir Rakivnenko

🤝👏🌹 До встречи! ))

Тина Тим

До встречи🤝

Лора Фэрли

радио ,телевидение и конечно интернет

Vladimir Rakivnenko

Одно другому - не мешает?

Лора Фэрли

Дополняет

Vladimir Rakivnenko

Ну если умеете "отделить зерна от плевел" - флаг Вам в руки! ))

Николай Верниковский

а где ещё их можно узнать? на ТВ?

Николай Верниковский

так я и не смотрю. направление одно. в жизни такое невозможно. там хоть борьба идёт. а здесь все аплодируют.

Vladimir Rakivnenko

Я про жизнь и спрашивал - про новости. )))

Николай Верниковский

другого источника нет.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Анатолий Паулкин

Много мест..Я в майле читаю..

Vladimir Rakivnenko

Ну тоже - в интернете?

Анатолий Паулкин

Ну да.РИА новости есть..Да много где можно

Vladimir Rakivnenko

А по ТВ - не пробовали?

Анатолий Паулкин

Не люблю..Тут я прочту то.что мне интересно,а там надо смотреть всё подряд

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Жомарт

Сейчас это не проблема...

Vladimir Rakivnenko

Надо постараться.

Жомарт

Отказался в Чернобыль ехать..

Vladimir Rakivnenko

И остались в заражённом Казахстане... Мило.

Жомарт

Шестеро детей, восемь внуков... Нас у родителей десять...

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! Пока! ))

Адам Адамов

Все мои новости во снах

Vladimir Rakivnenko

Провидец Адам? Ну-ну... ))

Адам Адамов

Примите как юмор. Доказательств, все равно, нету

Vladimir Rakivnenko

Конечно.🤝

Ев
Ева

ну точно не из госСМИ

Vladimir Rakivnenko

Из зарубежных СМИ, из интернета? ))

Евгений

да так сорока несет

Vladimir Rakivnenko

Понял. Поеа.

Ар
Артём