Сам Андерс'н

Когда женщина согласна на полное подчинение мужчине?

Ответы
Вр
Временно

Мы в общей массе умные созданья, всегда в полном подчинении у мужчины, и по этому они всегда делают ,как мы этого желаем...Даже мужчины не нас выбирают, а мы их... :-)))))))

Сам Андерс'н

Согласен, так и есть, а то выступают глупенькие

Любовь..любовь!

Если она любит, то будет уважать своего мужчину и стараться выполнять его желания по максимуму, но беспрекословное подчинение, не каждой женщине приемлемо...

Не Πушинка

Может если нет денег и жилья, то она согласна временно подчиниться, пока не найдёт нормального(!!!), который не захочет унижать женщину полным подчинением!

Сам Андерс'н

Плохие мысли-унижать.

Не Πушинка

У женщины есть свои желания, чáяния и мечты и они могут не совпадать с желаниями мужчины в данный момент. А ей предлагается не обсуждение, не консенсус между желаниями его и её, а полное подчинение мужчине, разве это не унижение?? Запомните, женщина - это не вещь, вам могут отомстить за унижения!

Сам Андерс'н

Никто не собирается входить в женскую зону

Не Πушинка

А как собрался подчинять?

Сам Андерс'н

В той области где общие интересы

Не Πушинка

Удачи в поисках, процент не вели́к!

Галина Д

Зависит от склада характера. Иная никогда не подчинится, а есть такие, что их даже обижают, они все равно подчиняются

Валентина Пакшина

Если в отношениях присутствуют взаимоуважение и взаимопонимание - о "полном подчинении" речи быть не может!

Ве
Веста

Когда полное совпадение взглядов на один и тот же предмет...или полное отсутствие мозгов.

Владимир Вельский

Когда связана или "Если женщина согласна ради мужчины на все - значит она его родила"😁

Юж
Южанка

Когда она от него зависит. Но это не значит внутреннее подчинение. Это как у раба...

Сам Андерс'н

Так уж рабыня Изаура

Юж
Южанка

Так она бунтовала... А ваш вариант - "согласна". Это добровольный выбор. Или вынужденный и она это понимает.

Сам Андерс'н

И что ей дал ее бунт?

Юж
Южанка

Пересмотрите фильм. И она бала рабыня по закону.

Z*
Z*Ирина

много вариантов .. но дело в том, что они не всегда добрые

Me
Merrry

Когда она очень его сильно любит и от этого поглупела

С К.

Это не подчинение! Это просто любовь и согласие...

Ничего Хорошего

Когда у него есть что-то очень выгодное для неё.

Светлая

Когда хочет увидеть, что надо на самом деле 👻

Фарит Бикмухаметов

Так не должно быть,мы уважаем друг друга.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Никогда! Она тоже личность а не тень

Сам Андерс'н

Личность тоже может прожить всю жизнь в тени

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Это те кто себя не уважает!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Лечитесь от эгоизма лучше

Сам Андерс'н

У Афони тоже был уважаемый друг

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Неважно. Если человек добровольно болен и не хочет лечиться то никто рядом не обязан поощрять его заболевание!

Наталья Попова

Когда у ней ума нет. И бешеная матка.

Алла Митова

Когда считает его достойным этого.

Лиза Фролова

тогда когда мужчина ее подчинил

Сам Андерс'н

А она не хотела?

Лиза Фролова

по вскому бывает и хотела и не хотела

Сам Андерс'н

Это всегда так, как наешься

Ал
Алсу

Когда у неё с головой проблемы.

Сам Андерс'н

Почему с головой? Может ей так отрадно и тепло.

Ал
Алсу

Подумайте на досуге.

Сам Андерс'н

Спасибо. Подумаю

Забава

Если мужчина роды принимает 😁