Леди Мила

obsuzhday.com/5140191 Этот Денис Алексеевич пишет, что пенсионеры дармоеды и жить не должны. как вам это?

Ответы
Сергей Бочков

молодой ещё дурачек. Иногда и чиновницы этим грешат. Я одной такой написал в комментарий, что после такой заявы вы обязаны публично пообещать совершить акт эвтаназии в день выхода на пенсию. Дура. На пенсии самый счастливый период жизни.

Леди Мила

Вообще то я на свою пенсию все жизнь отчисляла

Сергей Бочков

ну да, все мы отчисляли. И тем не менее нас попрекают, даже некоторые не очень умные чиновницы

Леди Мила

упрекают только идиоты

Леди Мила

но их во власти много.🤣😱

Надежда Тихонова

Так узаконьте эвтаназию,как в Нидерландах.А то лицемерят с помощью масок,да вакцинации...забота о тех кому 65 + Да старики обуза на бюджет,отработанный материал ...вернитесь в те времена,когда стариков уничтожали.

Леди Мила

Не все так думают, только этот урод

Надежда Тихонова

Во времена правления Ельцина,его дочь тоже выходила с предложением,вернуться к тому времени,когда стариков должны были содержать их дети.Она какую то должность занимала в думе.

Леди Мила

и сейчас такие разговоры ходят

Надежда Тихонова

Интересно,чем же это закончится😙🌹

Леди Мила

я не жду ничего хорошего

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Государство, неспособное позаботиться о своих пенсионерах и инвалидах не имеет права называться государством (Генри Киссинджер)

Леди Мила

👍

Владимир Лебедев

Один депутат больше всех убеждал в необходимости повышения пенсионного возраста и помер, не дожив до этого возраста.

Леди Мила

да, я читала.. заслужил

Владимир Лебедев

Так и с этим Денисом будет.

Леди Мила

я надеюсь

N’
N’djaména

Так пенсионеры дармоеды на шее государства, никогда нигде не работали, поэтому и не заслужили на старость)))))))

N’
N’djaména

Радоваться жизни тогда некогда в позитивные моменты)))) не оптимистм, лишь реалист, но приятное тоже присутствует.

Леди Мила

я такая же.

N’
N’djaména

Все равно люди разные, лишь похожие есть)))))))

Леди Мила

не спорю

N’
N’djaména

Для радости гы гы, хи хи, ха ха все равно моментов достаточно🙃😉 мы же не зомби, поэтому веселиться можно когда настроение позволяет))))))))

Михаил Цветаев

Такой мать родную пристрелит,когда та выйдет на пенсию...А потом его самого придушат его же дети.

Леди Мила

👍 вот, вот

Serij

Это его точка зрения. Я думаю на него должны обратить внимание органы. Это что то из ряда маньяка

Леди Мила

👍

Са
Сара

Ничего не скажешь, эти дармоеды имеют стаж от50 и выше лет работы, а Денис много ли проработал

Леди Мила

он работает в " черную"

Он

Новое поколение..Много мерзких людишек из них..А сыкуны какие..

Леди Мила

точно

Он

Сталкивался здесь,(в реальной жизни реже).

Леди Мила

здесь не стесняются.

Он

Из за экрана не прилетит,вот они здесь и герои..

Леди Мила

вот, вот... и успешные молодые не сидят на таких сайтах

Он

Естественно..

Нурия Шагабиева

Позор его родителям ,что не привили уважения к пожилым людям.

Леди Мила

именно👍

Нурия Шагабиева

Получается и его родители не должны жить.

Леди Мила

вот я его и спросила, пока молчит

Нурия Шагабиева

Понял ,что глупость написал.

Маша Ерёмина

А как же его родители, бабушки-дедушки - их тоже в топку?

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей..

Молодой, зелёный... Ещё не понимает, что сам им будет....

Константин

Адекватный человек такую ересть про пенсии писать не будет. А он из Новосибирска.

Леди Мила

Я вообще в гневе!

Сергей..

Сейчас, молодежь, поздно взрослеет. Ведь, всё на халяву достается.. Не как у нас раньше...

Леди Мила

В том то и дело!

Сергей..

Вот, и несут всякую ахинею, не осознавая это...

Ал
Алексей

А когда он сам станет пенсионером кем он будет?

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Алексей

Он же тоже когда-то станет пенсионером и тоже будет получать пенсию.Кем он будет?Он об этом не задумывается?

Леди Мила

по моему, он думать не умеет

Ал
Алексей

Это точно

Никифоров Валерий

Это он погорячился , его пенсионеры обидели...

Леди Мила

интересно, чем?

Никифоров Валерий

Это к психоаналитикам вопрос.

Ша
Шараф.

если доживёт до пенсии, по другому запоёт!

Леди Мила

если

Ша
Шараф.

он же сказал жить не должны.

Леди Мила

так он не о себе сказал

Ша
Шараф.

он ни как все люди?

Леди Мила

он моральный урод

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Федя Кукин

Так придурки никогда не пропадали....

Леди Мила

👍🍓

Фил Филин

а что тут такого ? он таким же будет

Дмитрий Каракозиди

Что и правда такое пишет?

Леди Мила

Честно!!! Спросила, а мама твоя? Он ответил, что еще работает..

Дмитрий Каракозиди

Маразм.

Злобный Эльф

Удалил наверное вопрос

Леди Мила

это не вопрос, он это в обсуждениях написал.

Злобный Эльф

Ааа

Александр Мйтельштет

пусть только попробует