Вася Васильков

Два месяца дали власти Санкт-Петербурга на закрытие частных автобусных парков.Уходит эпоха маршруток и "тэшек".У вас работают?

Ответы
Михаил Гехт

значит к нам будут сливвть. У нас предыдущий губернатор из питерской команды так составил договоры, что маршрутчики только тамошние (пакет был сразу на десяток маршоутов в одни руки), и ониине подотчётны по ценам и расписанию. При этом, в отличие от Питера и Москвы, нет ограничения по возрасту автобуса, поэтому к нам скидывают то, что там уже непригодно.

Вася Васильков

Дело не в сливе.Помощи РБ с реализации автобусов.Дружеская нота.Много Волгоградских на метане,а новые укороченные .

Михаил Гехт

В сливе. Если бы не лоббирование в регионах, через 6-8 лет автобус шёл бы в металлолом, или по деревням. А тут они ходят по городу на регулярных перевозках.

Вася Васильков

А паркам взявшим в лизинг и раскат выгодно на слом.Ликвидировать будут ,по максималке за имущество и технику продадут.

Михаил Гехт

Так там частники с субподрядом, схема максимально непрозрачная. И сейчас на ходу лоббисты не разрешают схемы трогать

Вася Васильков

Этих юридических тонкостей их договоров не знаю.

Ольга

Еще как работают, маршрутным автобусам дорогу не уступают, стоят на остановках, не пропускают и так в каждом районе Питера, Давно слышала что будет им запрет, но....воз и ныне там.

Вася Васильков

Многие линии убрали .На остановках есть инфа об отмене

Ольга

Но очень многие еще действуют.

Вася Васильков

Не сразу.Инфа об отмене с 1.07

Ольга

Зато молодежь не будет устраивать отмена, у них проезд платный, а маршрутные автобусы ходят не часто.

Аля

А жаль , у нас социальный автобус ходит ОЧЕНЬ РЕДКО, выручали маршрутки

Чио-Чио-Сан

Пока работают. И опять начнётся давка в муниципальном транспорте?

Вася Васильков

Нет.Больше пробки булут,на линии габаритные выпустят

Чио-Чио-Сан

Габаритные будут ходить в час по капельке. И долго приходится ждать

Оксана Лаzaрева

Все как обычно, только у перевозчиков конкуренция высока

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скорее ьы из нахрен поубирали. Безпредельщипи хреновы

Владимир Николаенко

У нас не работают. Водителей не хватает. Мобилизованы.

Леди Мила

нет, уже два года как ходят автобусы, намного удобнее

Вася Васильков

Мы чего отстали то так..??

Леди Мила

Не знаю, у нас вроде как эксперимент был.. теперь и другие города так перейдут. Порядка точно больше

Александр Кузнецов

У нас постоянно закрывают, но маршрутки ездят.

Александр Евченко

и стало труднее из за отменённых маршрутов

Марина Скидан

Да хреново это и ваще ничего хорошего..((

Вася Васильков

Чем не довольна)?

Марина Скидан

Если в связи с тем, что отменят маршрутки, поток автобусов будет минимальным ( а он будет) Разве же это хорошо? Уже с первого июня не будет в городе ни одной маршрутки. Беглов идиот((

Вася Васильков

Синенькие видела.Не одним махом уберут.Планомерное сокращение

Марина Скидан

А вот захрена это надо было делать то? Что мы получим? Ну нет чтобы наоборот добавить транспорт или вот у нас по Голикова не ходит ни один транспорт! Вся улица Лени Голикова, а она кстати очень большая, лишена полностью автобусов и маршруток. И разве нам от этого хорошо?

Вася Васильков

До Ветеранов можешь прогуляться.А там любой до метро)

Марина Скидан

А я хотела бы что бы от остановки на Ветеранов с пересечением Голикова шел транспорт по Голикова до Ленинского в одну сторону и до Жукова в другую

Вл
Владимир

в Москве давно нет Питер как-то отстает

Вася Васильков

Маршрутка на 15р дешевле городского.3 год цена та же.

Вл
Владимир

твои проблемы

Вася Васильков

Не мои проблемы.Держат цену чтобы был пассажиропоток.

Вл
Владимир

Питер --а так все провинциально

Вася Васильков

Этим и хорошо.Как в архитектурной деревне с хорошей зарплатой.Очень люблю этот город .И Неву рядом..))

Вл
Владимир

зависть плохое качество-а дешевый транспорт еще хуже

Вася Васильков

Абсолютно ничему не завидую.У меня своя тема интересная и работа и бизнес.Маршрутки в городе с 94г работали.

Alisa Warshavsky

А говорили, что русские не уступят...

Вася Васильков

Кто этот информатор)?

Alisa Warshavsky

Да здесь многие уверены, что конц лагерь не пройдет! А вот и ещё один шажок в цифровое рабство...

Вася Васильков

Ты сейчас по вопросу.Или пьёшь задумчиво кофе и мысли в бувы излагаешь)?

Alisa Warshavsky

Я, сейчас делаю выводы из вашего сообщения!!!

Марина Митькова

Городского транспорта не хватит

Вася Васильков

Не исключено.

Марина Митькова

Так и будет.На Просвещении и дальше вообще катастрофа

Игорь Николаевич.

А куда без них?! 30 лет уже летают.

Владимир Ольшанский

Посмотрим,уж больно их много...

Вера Соломенникова

в основном маршрутки и пазики

Андрей R@

И что взамен? Как-то не в теме.

Владимир Забродин

только маршрутки и работают.

Ал
Александр

о как идет огосударствление

Вася Васильков

Мигранты пострадают .Неизбежно.Может перейдут в гор.парки