Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Запускаю установку виндовс с рабочего стала и закрытие,что делать?? и так многие программы🤔

Ответы
Михаил Гехт

Сделац загрузочный СД или флешку (её можно создать внешними программами), и ставь с неё. Порядок загрузки выставляется в биосе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁не поверишь за 16 лет сто раз винду ставил🙂 знаю что через биос, так как там приоритет одного диска можно, это когда флешка и диск Д🤓 отключаем диск и флешку оставляем и с неё установка, а есть автоматичемкая уставновка,создавал флешку мульти и после перезагрузки сама пошла установка👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Дело в другом, мне установка не нужна.Я хочу починить виндовс🤔дело в том,что после запуска идет закрытие программы или через 5 секунд

Михаил Гехт

скинь куда на внешний носитель или другой логический диск всё нужное (документы, инсталляшки, файл с паролями и номерами лицензий), вычисти форматированием логический диск, в состоянии слэйва проверь антивирусом и утилитами, установи всё заново. Лучше ещё и образ диска сразу сделай.
Остальные методы идут перебором. То есть, может первый же поможет (слейвом пройти антивиром, или ссклинером прочистить), а может и после десятка не заработает нормально. Типа память начала глючить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

здесь с нуля ставить,если я восстановить не мог, навернулась прогрмма восстановления🤦‍♂️я то починил,а вылет не починил

Михаил Гехт

тем более. Только проверь тестами память и жесткий диск. Их сбои винда терпит длвольно долго, но они обычно усугу***ются со временем. Лучше сразу разобраться

Макс Янов 🇷🇺

Винду с рабочего стола лучше не устанавливать. Другие программы мог "покусать" какой-нибудь червь (вирус).

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

надо же было проверить

Макс Янов 🇷🇺

Если сидит червь - он может "грызть" все установщики и исполняемые файлы. Потому установка и не запускается.

Кс
Ксения

Выкини его нахрен вообще! И найди уже себе девушку по крайне мере хотя бы ей мозг будешь трахать..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже переустановил и не парюсь😎

Кс
Ксения

Дай я тебя обниму 😘 я рада за тебя

Господин Евгений Vирт

Запустись с диска. Скорее всего вирус. Запуск с диска настраивается в биосе

Василиса Скоробогатова

В сервис и не парьтесь - там разберутся, а наугад - себе дороже...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в сервис из за того что в виндовс проблема??🤔спросят а интернет для кого? зайти и почитать не мог как исправить

Василиса Скоробогатова

Могу из горького опыта сказать, что никак не могла драйвер на принтер поставить - ни с диска , ни из инета... И так и сяк - пошла к спецу: Грит винду менять надо, а ноут только год работал ASER... 1000 не пожалейте, чтобы не жалеть о большем...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для кого сделали точку восстановление системы???🤔если проблема к мастеру??мне мастер говорил,делай восстановление системы,а вот потом зови меня, если не помогло

Вечность

Жесткий диск и скорее всего слетел биос ошибку не выдает?

Вечность

Тогда выброс его или отдай тому кто его сделает и утрет нос твоему мастеру

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он изображение не выводин,я уже не один монитор пробовал

Вечность

Яж сказал где причина зарыта

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на счет драйверов, их проверить что слепому смотреть телевизор все рано ничего не видно,тупа темно, может северный мост, сам чип видео,шлейф и т.д умер

Вечность

Чипы редко сдыхают на моей практике был случай и не один от удара отлетел планарный кондер парень куда только не ходил с ним и в сервис фиры в итоге все выпимали смерть ему он попал ко мне я сказал ему все будет хорошо в итогде ушло дня два пока я нашёл причину потому что недостаточно только одного осмотра а надо знать какие узлы как работают

Sergey Huts

С флешки попробуй, в Биосе выбрать загрузку с usb

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А не смущает,что и другие программы сами закрылись??🤔и прошло 25 дней и я наказан комп не у меня и похер что я взрослый

вл
вася левин

Сбой в програме, переустанави винду

Yury Panteleev

Откат последней обновы сделай.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

восстановление навернулась,уже починил и нет ни одной точки🤦‍♂️

Yury Panteleev

10? В обновах есть опция :отказаться от установки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

отката не будет, если обнова неделю назад была

Yury Panteleev

Тестить надо. Прога есть такая

-Я Мойша, -Не Еврей.

Винду переустанови и не парься

Вл
Владимир

молодец -все в твоих руках

Имя Фамилия

Что пишет при закрытий?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

второй день ищу способ как исправить

Имя Фамилия

Просто пока не могу понять, у тебя есть ОС - рабочая, и она сама собой закрывается? Или ты сейчас с другой ОС выходишь? Причём здесь установка?

Кс
Ксения

Притом что он её скачал с официального сайта) ну вот не задача не запускается распаковка файлов установки винды.. Парень, пытается запустить но тут же закрывается🤦‍♀️ Вопрос? Чем те 10-ка не угодила...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я с официального сайта хочу виндовс 10 на флешку,а сама программа при запуске закрывается и так же при запуске виндовс,а игры и другие программы запускаются

Десант

Переустановить винду

Ша
Шараф.

переустановить Windows.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

обновите драйвера

De
Denis

Пиратину скачай.

De
Denis

Вы живёте, как понял, с сестрой. Кроме них никого нет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

про брата ничего не говорите😎мы давно не общаемся,у отца своя жизнь в другом городе

De
Denis

Ясно. Ищите работу и сьезжайте. Там вам жизни не дадут.

..

Газеты читать 🤓

Ольга Шишкина

сама страдаю...

Ал
Александр

лицензионная?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с майкрософт сайта

Ал
Александр

странно

Витька Баринов

Яночка 😅

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Слышь Полиночка молчи

Витька Баринов

😂 хы хы хы ты че сюда пришел?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А ты??🤔нельзя к себе зайти

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С какого фига?? хочу и захожу и так сейчас сволю до вечера,дела есть

Витька Баринов

Ааа, ладно