**
***Натуля***

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! И после этого сразу выключаем телефон!"
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤓

Ответы
Ме
Мечтатель...

Вы о последствиях не подумали, все может закончится весьма печально...

Ме
Мечтатель...

Да, феи, ведьмы, колдуньи...

**
***Натуля***

Родиться женщиной не велика заслуга… куда важнее женщиною Быть… не той, которая для легкого досуга… а той, которую НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!!! ​ ​ ​

Ме
Мечтатель...

Согласен! 🌹Красиво сказано!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Своих мыслей ноль

**
***Натуля***

Алене....
Ну, девчонки, что разнылись?! Будет все, как мы хотим! Кто не нужен - те и смылись! Рядом - кто НЕОБХОДИМ!

А*
Андрей ***

Есть возможность не увидеть совсем

А*
Андрей ***

Я имел в виду: И то верно. А Вы о чем подумали?🤣 🤣 🤣

**
***Натуля***

я свое

А*
Андрей ***

Интересно

**
***Натуля***

Родиться женщиной не велика заслуга… куда важнее женщиною Быть… не той, которая для легкого досуга… а той, которую НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!!! ​ ​ ​

Cергей *

И больше его ни когда не увидеть))))

**
***Натуля***

— мой муж у меня очень терпеливый человек, другой меня просто не выдержит...

Ку
Кукулькан

тогда он точно не придёт )))

**
***Натуля***

не скажи .... я попробовала приезжает через полчаса ..... и везде заглядывает а я ему че ищешь .... да так одну вещь не найду

Сергей Щукин

Это действует на обоих

**
***Натуля***

зато какое блаженство время класс провела 💝 🤓

Сергей Щукин

А это не бурное отображение по случаю?

**
***Натуля***

а не по 💝 🤣

Сергей Щукин

В принципе какая разница лишь бы было хорошо

Валерий Солонович

👍Жену тоже! так!

**
***Натуля***

Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого"....

Ев
Евгений

Что, 100%% помогло!?!?!

Ев
Евгений

умная и мудрая жена у Вашего. Вы просто умница.

**
***Натуля***

ГЛАВНОЕ, ..... чтобы Дурочка, которая внутри ТЕБЯ - была Счастлива!

Ев
Евгений

Да что то вы не похожи на ту, которая в себе Дурочку терпит. Хотя ... она должна быть в каждой Женщине.

**
***Натуля***

Говорят, чем красивее женщина,... Тем сложнее у нее судьба... Судя по моей жизни-... Я очень офигительная баба!...

Ев
Евгений

Вы очаровательная и милая девушка, и это не комплимент. А какова Ваша судьба - Вам лучше известно.

● Natanika Ostrovskaya ●

Оригинально...

**
***Натуля***

Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! 🙂

● Natanika Ostrovskaya ●

да уж

Ан
Анвар

Ух вы какая

**
***Натуля***

а то....

Анатолий Почтарёв

прибежал?

Анатолий Почтарёв

истинно

**
***Натуля***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всех благ тебе дружок ...

Ramil Kerimov

BOMBA