Олег Мирошников

Сын первоклассник приходит со школы и радостно сообщает
-А меня большие мальчишки научили писать слово из трех букв!!!
Мать отшлепала сына за то что плохому учится....Отец спрашивает сына,что за слово,тот отвечает,что это слово дом.Отец с развороту дает жене подзатыльник со словами
-О доме нужно думать,о доме!!!

Ответы
Юж
Южанка

Сын первоклассник приходит домой, с порога бросает портфель в угол и громко заявляет:-"Мама, а писька-то Х@ем называется."

Иори

Никогда бы не подумал что в Питере используют словосочетания со школы, обычно так говорят в глухой деревне.

Олег Мирошников

Koммyникaбeльный чeлoвeк нивeлиpует пepфopиpyющyю индyкцию, кoтopaя yпoдoбляeтcя cвepxнизкoчacтoтными вoлнaми.

Иори

Нивелирует или нет, а из песни слов не выкинешь

Олег Мирошников

я думаю вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa....

Иори

Спасибо за хорошее настроение. Удачи.

Олег Мирошников

И вам всего самого хорошего!!!!!

Светлана Ласица

Да так часто бывает, КОГДА НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ДАЮТ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ.

Галина Золотарева

😂 😂 😂 🙃 👏Даже дед мой расхохотался!

Ма
Марианна

Лёгок на расправу☹️

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Елена Куприянова

Вот это правильно!

Ольга Усольцева

👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

🤗👌👍

Ма
Марина

👍 👏 😄

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Или о мире....

Элис Теплоухова

😂 😂 😂

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁

Bc
Bcyjdfz

😆

Ахим Ноел

👍

Валентина Киселева

Ха-ха

Татьяна Волобуева

😃

Алевтина Немерова

😊

Та
Татьяна

😄