Ирина Лялялял

Как Вы считаете,зачем на сайте есть цензура?

Ответы
Георгий Иванов

Чтобы хоть как-то этот сайт выглядел пристойно, и правильно, для того, чтобы на нём хотело зарегистрироваться как можно больше пользователей! А то так человек увидит, что на данном сайте нет цензуры и подумает: "зачем же мне регистрироваться на этом сайте, если тут, как говорится, сидят, то спамеры, то всякая матерщина, то извращенцы (не дай Боже ещё, если это будут не извращенцы-натуралы, а извращенцы-геи)".

Ирина Лялялял

😂 😂 😂 смешно

Георгий Иванов

Вроде и смешно, и вроде как - серьёзная правда! Всего по-немногу 🙂

Ирина Лялялял

насчет извращенцев-натуралов не знаю, а матершины и похабщины хоть отбавляй....

Алексей Кузнецов

Хм...не знаю, в России есть пляжи нудитсов, сходы свингеров, гей парады тоже проходили. В самой сети и в соц сетях порнографии по горло, аккаунты ботов с рассылками интим сайтов знакомств...это делается скорее для виду, нежели из за необходимости. Если бы не было грехов, никто бы не желал совершить грехов)

Kolkrabe Raven

Но отвечая на вопрос, все таки сказу зачем. Тут появляются очень хамские пассажиры,которые высказываниями оскорбляют не своего визави, а вообще всех. Здесь есть сексуально неуравновешенные пассажиры. В общем,всёё,как у всех,как в любом правильном СМИ

Ти
Тимуровец

С первого июля закон Яровой вступил о тотальной слежке за голосовыми, текстовыми и другой информации, мы все под колпаком , чего не так лязгните и за решёткой остаток жизни проведёте. Берегите себя.

Людмила Козина ( Агеева )

Я сколько добиваюсь убрать маньяка,а он все здесь,но когда только хочу о Туркмении,вот опять не дописала ,а она выскочила???

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Ирина Лялялял

😂 😂 😂по-моему,до тебя не пахло...

Sekach Dev

Так, нельзя по другому.... Бардак же будет! Матюки, оскорбления, бессмыслица.. Админ и модератор обязаны быть!..)).

Ирина Лялялял

а Вы думаете ни мата ,ни оскорблений нет???? 😂

Sekach Dev

Да, всё есть, конечно есть, но в разумных рамках!...)) А, если без админа и модера, ну только ещё хуже будет... Да, и вообще, это всё, кто то зачем то замутил.... Наверное для того, что бы мы с Вами могли общаться...

Ирина Лялялял

ну так,все для народа..😀

Sekach Dev

Ну, если народу не нравится, есть другие сети, почта наконец, а это так... для души и по желанию...))🍒

Валерий Плетнёв

Когда идиотов называешь идиотами и они знают,что они идиоты-это и есть цензура! Распространять правду нельзя!

Ирина Выдрина

верно и должна быть...сейчас распущенность такая....пишут что хотят.....неприятно читать....

Михаил Мних

что бы неадекватов и нациков и озабоченных поменьше было !!!! но проползают как то ведь ?

Ирина Лялялял

как говорит наш президент,мы же в свободной стране живем!!!

Михаил Мних

я раз столкнулся с негативом конкретным вплоть до оскорбления моей нации..... нервы немного потрепал - отправил в чс

Mарго Беккер

Цензура есть Везде, а сеть великая огромная аудитория, такогооо в ней можно наворотить

Ян Межибовский

Как зачем? Стоял бы мат перемат)) и относительно нормальных людей бы здесь не было))

Володя

Что бы мы не перематюкались бы здесь и на религиозной и межрассовой.........

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ни разу не встречала. В чём здесь цензура должна быть? В матерных словах?

Ирина Лялялял

в неудобных вопросах,а матерных слов и пошлых вопросов-эт сколького угодно!!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Игровой сайт, с самоговорящим за себя названием. Для кого-то удобный вопрос для кого то нет. Чего комплексовать то? Сами модераторы не будут никого цензурить,ни тюремщика ни психически неуровновешенного. Вот если на него жалоб будет много - тогда ему перекроют доступ к сайту.

Артем

Она должна быть везде, ибо нравственные ценности еще не кто не отменял

Ирина Лялялял

НИКТО как-то так...

Артем

Возможно, пишу не через т9 и не особо задумываюсь над грамматикой

О_
Олег _Хроменко

Предателей народа не наказывают , а предателей государства посадят .

Андрей Калашников

Чтоб народ не расслаблялся, как-никак - холодная война на горизонте!

Ирина Лялялял

а в чём не расслаблялся?

Андрей Калашников

Вы ж о цензуре спрашиваете...

Ирина Лялялял

просто непонятно,не расслаблялся из-за цензуры... а в чём расслабуха?

Андрей Калашников

В брожении умов

Ирина Лялялял

спасибо

Анатолий Гусаров

давно пора- замотали больные спермотоксикозом неграмотные хамы

Марк Демидов

Когда со всех сторон вроде бы правильно, а на деле фигня выходит.

Азизхан Айдарани

без нее никак
иначе безнаказанность вседозволенность и тд и тп