Al
Aleksandr

🖼...эта птичка практически решила исход Войны в Украине " Bayraktaru"

–6
Ответы
Сергей Лисовский

#зеленскийсегодня #зеленский #новини #украина #россияукраина #зеленьский #україна #путин #война / Макс Комикадзе

Al
Aleksandr

Ваша ФСБшная цензура не пропускает такие ролики ,береги себя а то могут придти к тебе в дом и получишь до 15 лет зоны

Сергей Лисовский

А я рядом с ФСБ-ником живу

Ин
Инга

Ты хоть успел внуку имя Байрактар дать??А то вроде уже не престижно...

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

🖼Сашко,ты????

Al
Aleksandr

🖼Фёкла это тебе 😄

До Элвиса Не Было Ничего

Тогда да... Победа была полная... Вы спали что ли

Al
Aleksandr

🖼
Таурус сегодня d воронки 30 м по нефтебазам , заводам , заправкам .....

Алла Аа

Всех посбивали, потопили, разломили

Алла Аа

И здесь ты дурак!

Al
Aleksandr

Дурак твой Вася что с чеченами долбиться в очко,🖼 гони его в окопы родину защищать )

Алла Аа

Блин, везде ты дурак!

Al
Aleksandr

Ну ты тупая дура 🤦‍♂️

Алла Аа

Не смеши мои тапочки!

Law Abiding Сitizen

спасибо Сельджуку Байрактару!

Law Abiding Сitizen

👍😘

Al
Aleksandr

Верно ребята ,аппарат просто суппер 👍👍👍я просто в ,,аhue,,

Law Abiding Сitizen

👍

Александр Дубовой

Иди воюй А не пизди здесь!!!

Al
Aleksandr

Здохнуть хочешь дыбил путинский , жду тебя в Марьинке на сафари

Александр Дубовой

Жди лучше в Киеве или во Львове.. Фотку и адрес оставь.. Всем полком тебя ебать будем!!!

Al
Aleksandr

Пидор я тебе отрёжу твой писюн и заставлю сожрать при твоём полку опыт уже есть , сучёнок

Светлана Степанова

спасибо деду за победу.

Андрей

аууууууууу где вы????????

Al
Aleksandr

Неуч скинь своё фото , малолетка куева

Андрей

злые вы!🤣

Al
Aleksandr

Справедливые )

Ли
Лия

да, спасибо Эрдогану

Nikola Mahkov

-..и упала в море!--

Зм
Змей

Будут другие