Алиса Счастливая

Вы бы хотели жить в небольшом городке,эдк тыщи 32 населения,где почти каждая собака тебя знает?

Ответы · страница 11
Иван Трофимович Сенчихин

Астрахань

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ага, а ты?

Алиса Счастливая

считаю дело не в городе а в человеческом сознании

Владимир Бахмутов

Возможно

На
Наблюдатель

живу 120т.

Ни
Николай

А на куя?

Brown Sparrow

ужасс

Изя Шляпензон,Оленевод

с кем?

Шагарьян Хайретдинов

Живу

Андрей Будняев

нет.

Андрей Будняев

У меня нет опыта жития в таком месте..Город,в котором я всю жизнь живу ровно в 100 раз превосходит по количеству жителей Ваше предложение.

Андрей Будняев

Нууу.тогда ответ такой,-собак бродящих по городу в принципе нет..Только выгуливаемые на поводке владельцами..Да и то их мало

Галина Д

Нет.

Герой-Любо V Ник Z

если бы это был какой нибудь наукоград, с интересными, молодыми и красивыми людьми науки, то почему бы и нет?

Бабайкин Юрий

Нет

Бабайкин Юрий

Не люблю обширные знакомства и публичность

Вечность

Нет

Вечность

Размах маленький

Жа
Жанна

Нее

Жа
Жанна

Слишком на виду

Анна

Нет

Артур Пирожкоff

😅

Ко
Космос

Да