Алиса Счастливая

Вы бы хотели жить в небольшом городке,эдк тыщи 32 населения,где почти каждая собака тебя знает?

Ответы · страница 5
Во
Вовочка

Люди не знают друг друга живя в одном подъезде.
А 32 тыщи знакомы ?

Соболев Валерий

я живу в посёлке на окраине города и у меня масса знакомых собак.

Б.к. Т.

http://cn19.nevsedoma.com.ua/v/24/521/521348-malenkiy-slonik-ne-daet-smotryashchemu-ubrat-voler-nevsedoma.com.ua.mp4

Александр

У меня встречное предложение: поселимся с Вами в лесном шалаше!

Алиса Счастливая

пф..что можно далать в шалаше

Пан Стефа́н

Я сейчас в таком и живу. Не очень по кайфу. Люблю Питер, Москву ...

Тимур

Для взрослых хорошо, все друг-друга помогает, когда что-то надо

Андрей В.

Где бы ни жить, лишь бы жить хорошо и заниматься любимым делом.

Николай Батанин

Сейчас конечно бы хотел, надоела эта суета и ритм жизни города

Alex Vlk

Хм… я и так в таком живу, при том, что рядом Северная столица:)

Александр Пискаев

А если в деревне? То там и не только каждая собака тебя знает))

Z Сергей Балхошин V

у нас население идёшь по улице и почти каждый здоровается 82000

Сергей Харьков

Я в таком и живу,но собаки меня не знают ,облаивают постоянно

Александр Шевелев

Я живу в городе с населением в 11500 человек и очень этому рад. .

Сергей

Я жил где 1500 населения. Намного лучше чем в миллионом городе

Валерий Дубовенко

Не обращайте внимания на чужое мнение о вас, оно у всех своё

Валерий Дубовенко

Про то что кто то что то знает

Vladimir Leonov

нет, недавно только уехал как раз из такого горда в крупный

Дима Жуков

Я бы в лесу, где тебя вообще никто не знает, кроме животных.

Марат Исмагилов

Ну уж лучше в маленьком городе чем в городах миллионниках

Qurban Eliyev

я таком городе живу не толко собаки даже кошки знает меня

Олег Исаенко

Живу вообще в селе где 2500 примерно, каждая собака знает😄