Ан
Анжелика

Ну ведь приятно, когда нежелание куда-то идти совпадает с возможностью ?

Ответы
Peter Smetanin

У женщины всегда есть повод не пойти куда нибудь. В молодости я это не мог понять , но с годами начал ценить. Она ведь остаётся со мной наедине. Нам хорошо вдвоём и никто нам не нужен. В этом есть своя прелесть !

Ан
Анжелика

Вот. Опыт приходит с годами.

Ильдар Айкаев

Да, особенно с похмела, а тут смотришь и деньги есть и 10 часов да и магазин рядышком!!! Мелочь, а приятность...😎 🎅

Николай Иванович Томилов

Лень, - она всесильна если её не управлять... Приятность - ЭТО когда совершаешь !

Iv Logov

Это один из основополаггающих принципов счастья! Поимейте удовольствие!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

да так и есть .. впрочем как и приятно жлание и возможность куда то пойти))

Ан
Анжелика

А зачем её заменять? Йогой можно просто заниматься.

Ан
Анжелика

Спокойной ночи и всех благ.

Ан
Анжелика

Спасибо

Андрей Лебедев

Когда Желание куда-то идти совпадает с возможностью!

Петр Ушенин

Приятнее, когда желание преодолевает невозможность

Bulatov Bek

как можно с такой попочкой не хотеть пойти куда-то???

Изя Поцман

Было бы нежелание - а возможность всегда найдётся....

Александр Роздьяконов

Ну если не куда не охота идти значит не нанодо идти

Виталий Калашников

Ну да. Если при этом ещё и активно туда посылают...

Александр Борисайко

Что тут может совпадать?Просто сиди дома и все.

Виктор Буткус

Конечно, ничего не надо придумывать.🙂

Борис Сосенкин

Всегда приятно когда желания совпадают.

Сергей Задунайский

Как и с возможностью просто поспать!)

Борис Сосенкин

Всегда приятно желания совпадают.

Виталий Пеньков

летайте самолетами аэрофлота!

Евгений Пантелеев

Особенно когда идти на работу.

Дмитрий Никифоров

особенно в отпуске и зимой -25

На
Наталия

Откуда вы знаете?)

Ан
Анжелика

Проходила.

На
Наталия

Ну если нежелание совпадает с возможностью, ты это даже и не замечаешь) Ты - не хочешь, так и случается. И все само собой...