Алена Талибова

Желание -это тысяча способов, а нежелание- это тысяча препятствий!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Алена Талибова

Ой, спасибо, приму ко сведению

Ольга Чернышева

Если человек не желает, но понимает, что будет польза для него, тогда он ищет массу отговорок и причины, придумывает какие-то обстоятельства, которые не дадут ему сделать то, что надо.

Алена Талибова

Совершенно согласна

Ольга Чернышева

Да... К сожалению, так и бывает .

Vladimir Rakivnenko

"В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежеланье — тысяча причин!
Э.АСАДОВ"

Алена Талибова

Согласна

Vladimir Rakivnenko

Как жизнь у Вас?

Алена Талибова

Спасибо большое, всё хорошо Слава богу

Vladimir Rakivnenko

Верящая?

Алена Талибова

Вера есть, но каноны нарушаю

Vladimir Rakivnenko

Понимаю.

Евгений Бриг-Снежин

О, сколько песен ваших спето
Душа моя теплом согрета
Пишите, радуйте вы нас
Вся ваша жизнь есть звёздный час.. - Алла Богаева

Алена Талибова

Красиво

Евгений Бриг-Снежин

"- Ты чем своих вшей лечишь?
- Да они у меня не болеют")))

Алена Талибова

У них крепкий иммунитет, закалённые нашим Солнцем!

Во
Володя

Больше 12,5% - Хочу(перебор с инфантильной позицией). Норма: Целесообразность - 75%; Должен - 12,5%; Хочу - 12,5%.

Ал
Александр

Желания упираются в возможности! Возможности упираются в препятствия! И тут уже надо смотреть...

Александр

Вы тут, вообще говоря, далеко не первая туркменская девушка, столь страстно "возжелавшая" меня!

Александр

Пишите, деушка, пишите!..

Алена Талибова

Я до сих пор в шоке!!! 😁

Александр

Любовь иногда приобретает причудливые формы!

Алена Талибова

Мммм! Неожиданно

Александр

Вот видите - Любовь пустила корешки!

Я Ждал Тебя

главное понимать что это тебе действительно нужно..чтобы не пытаться стучать в закрытые двери

Алена Талибова

То что воспитали, то и получаете

Я Ждал Тебя

значит родители повинны?)
но а как же свобода выбора...разве взрослый человек не делает выбор лично кем ему быть,каким быть,и как стараться - быть лучше?))

Алена Талибова

Так, вообще-то я имела ввиду мужчин! Мужчинам не нравится покорность! Да, женятся на покорных, а потом глядят по сторонам!

Я Ждал Тебя

а,вононо как ....подумать только )))

Алена Талибова

Ну да! Или Вы будете оспаривать!?

Alex Nobody

Золотая серединка - адекватно воспринимать свои желания и свои возможности!

Мохарям Ханипов

д вечер .. правда у вас законы как у талибов ..(женщины не самостоятельные )

Алена Талибова

С чего такие неправильные выводы

Мохарям Ханипов

где то читал без сопровождения мужчин ..не .......

Алена Талибова

Это не про нас! Мы спокойно перемещаемся без сопровождения!

Мохарям Ханипов

Рахмэт .. если что извините

Алена Талибова

Ничего страшного

Остап Бендер

тысяча пидарастов на поле боя в моей родной Украине. Все подонки сдохнут

Сергей Пучков

кто хочет-ищет возможность!не хочет-ищет причины!избитая банальность!

Ов
Овер.

Да. Нежелание - это вообще круто...
Пришла, а ты её послал...
Романтика.

Лена

Да, желание, это тысяча возможностей, а нежелание, тысяча причин.

Ко
Константин

Лене. Лентяи которые пахали на других беспросветно. 👈👈👈 Так и появился капитализм! :))

Лена

Капитализм никто не придумывал. Ровно, как и феодализм, и рабовладельческий строй, и первобытнообщинный. Это ступени эволюционного развития человечества. А попытки построить социализм закончились его гибелью, потому что всему своё время.

Ко
Константин

Капитализм это эксплуатация чужого труда.

Георгий Крымский

А лентяи хороши , они при любом строе прекрасно себя чувствуют , им что капиталисты , что коммунисты , один хер .

Ко
Константин

Умеют хорошо адаптироваться :))

Константин Раду

... Да. Всё только ради, и начинается с сильного желания и воли.

Му
Муиз

Желание и нежелание- это тысяча препятствий! иногда 😁🌹

Алена Талибова

Скорее всего,чаще: есть желание, но нет возможности!🤭

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃😉

Владимир Демидовский

Нежелание - это тысяча надуманных причин не делать этого

Виктор Федин

Кто хочет - ищет возможности; кто не хочет - ищет причины.

Алена Талибова

О да!

Надежда Польшукова

нежелание- это тысяча причин точнее...а так, да, верно!

Вл
Владимир

Алена ..првет. как дела у теб.я..здоровье..настроение.

Алена Талибова

Приветик

Вл
Владимир

скучаешь или как ??