Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться./// Себя узнали?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться.
Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям.
Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Гордыня – это утрата любви в душе.
Человек забывает о том, что является вечной душой, которая вышла из Творца. Он отворачивается от Бога, перестает получать любовь и энергию от Всевышнего, и его душа начинает страдать. Мы можем быть счастливы только тогда, когда наша душа жива и получает любовь от Бога.
Утратив внутреннее счастье, человек начинает искать счастье во внешнем мире. Его любовь постепенно превращается в вожделение и страсть; счастье он находит в наслаждении. Человек бежит от боли, не хочет жертвовать, заботиться о близких. Он стремится только получать и наслаждаться, забывая о том, что без боли и отдачи не может быть развития.
Чем больше отторжение от Бога, тем сильнее человека тянет к внешним удовольствиям.
Чем дальше человек от Бога, тем труднее ему принять потерю того, к чему он привязан.
Чем сильнее привязанность к жизни, тем тяжелее принять потерю жизни.
С.Н. Лазарев Облики гордыни (https://lazarev.ru/shop/books/vne-serij/obliki-gordyni/

Ал
Александр

👍

Некто Из ...

🤚

Я Рисую Осень

а бывает что человеку не дают меняться, всячески мешают, запрещают в т.ч. с помощью правоохранительных органов и заклнов

Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться.
Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям.
Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Гордыня – это утрата любви в душе.
Человек забывает о том, что является вечной душой, которая вышла из Творца. Он отворачивается от Бога, перестает получать любовь и энергию от Всевышнего, и его душа начинает страдать. Мы можем быть счастливы только тогда, когда наша душа жива и получает любовь от Бога.
Утратив внутреннее счастье, человек начинает искать счастье во внешнем мире. Его любовь постепенно превращается в вожделение и страсть; счастье он находит в наслаждении. Человек бежит от боли, не хочет жертвовать, заботиться о близких. Он стремится только получать и наслаждаться, забывая о том, что без боли и отдачи не может быть развития.
Чем больше отторжение от Бога, тем сильнее человека тянет к внешним удовольствиям.
Чем дальше человек от Бога, тем труднее ему принять потерю того, к чему он привязан.
Чем сильнее привязанность к жизни, тем тяжелее принять потерю жизни.
С.Н. Лазарев Облики гордыни (https://lazarev.ru/shop/books/vne-serij/obliki-gordyni/

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Милай,ты ж о себе пишешь...возгордился,ирод и учишь тут всех...это не хорошо!

Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться.
Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям.
Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Гордыня – это утрата любви в душе.
Человек забывает о том, что является вечной душой, которая вышла из Творца. Он отворачивается от Бога, перестает получать любовь и энергию от Всевышнего, и его душа начинает страдать. Мы можем быть счастливы только тогда, когда наша душа жива и получает любовь от Бога.
Утратив внутреннее счастье, человек начинает искать счастье во внешнем мире. Его любовь постепенно превращается в вожделение и страсть; счастье он находит в наслаждении. Человек бежит от боли, не хочет жертвовать, заботиться о близких. Он стремится только получать и наслаждаться, забывая о том, что без боли и отдачи не может быть развития.
Чем больше отторжение от Бога, тем сильнее человека тянет к внешним удовольствиям.
Чем дальше человек от Бога, тем труднее ему принять потерю того, к чему он привязан.
Чем сильнее привязанность к жизни, тем тяжелее принять потерю жизни.
С.Н. Лазарев Облики гордыни (https://lazarev.ru/shop/books/vne-serij/obliki-gordyni/

Некто Из ...

🤚

Геннадий Зернов

Нет, у меня такой хрени не бывает.

Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться.
Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям.
Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Гордыня – это утрата любви в душе.
Человек забывает о том, что является вечной душой, которая вышла из Творца. Он отворачивается от Бога, перестает получать любовь и энергию от Всевышнего, и его душа начинает страдать. Мы можем быть счастливы только тогда, когда наша душа жива и получает любовь от Бога.
Утратив внутреннее счастье, человек начинает искать счастье во внешнем мире. Его любовь постепенно превращается в вожделение и страсть; счастье он находит в наслаждении. Человек бежит от боли, не хочет жертвовать, заботиться о близких. Он стремится только получать и наслаждаться, забывая о том, что без боли и отдачи не может быть развития.
Чем больше отторжение от Бога, тем сильнее человека тянет к внешним удовольствиям.
Чем дальше человек от Бога, тем труднее ему принять потерю того, к чему он привязан.
Чем сильнее привязанность к жизни, тем тяжелее принять потерю жизни.
С.Н. Лазарев Облики гордыни (https://lazarev.ru/shop/books/vne-serij/obliki-gordyni/

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ан
Анечка

Нет, не узнали

Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться.
Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям.
Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Гордыня – это утрата любви в душе.
Человек забывает о том, что является вечной душой, которая вышла из Творца. Он отворачивается от Бога, перестает получать любовь и энергию от Всевышнего, и его душа начинает страдать. Мы можем быть счастливы только тогда, когда наша душа жива и получает любовь от Бога.
Утратив внутреннее счастье, человек начинает искать счастье во внешнем мире. Его любовь постепенно превращается в вожделение и страсть; счастье он находит в наслаждении. Человек бежит от боли, не хочет жертвовать, заботиться о близких. Он стремится только получать и наслаждаться, забывая о том, что без боли и отдачи не может быть развития.
Чем больше отторжение от Бога, тем сильнее человека тянет к внешним удовольствиям.
Чем дальше человек от Бога, тем труднее ему принять потерю того, к чему он привязан.
Чем сильнее привязанность к жизни, тем тяжелее принять потерю жизни.
С.Н. Лазарев Облики гордыни (https://lazarev.ru/shop/books/vne-serij/obliki-gordyni/

Nikola Mahkov

-тебя узнал!--

Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться.
Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям.
Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Гордыня – это утрата любви в душе.
Человек забывает о том, что является вечной душой, которая вышла из Творца. Он отворачивается от Бога, перестает получать любовь и энергию от Всевышнего, и его душа начинает страдать. Мы можем быть счастливы только тогда, когда наша душа жива и получает любовь от Бога.
Утратив внутреннее счастье, человек начинает искать счастье во внешнем мире. Его любовь постепенно превращается в вожделение и страсть; счастье он находит в наслаждении. Человек бежит от боли, не хочет жертвовать, заботиться о близких. Он стремится только получать и наслаждаться, забывая о том, что без боли и отдачи не может быть развития.
Чем больше отторжение от Бога, тем сильнее человека тянет к внешним удовольствиям.
Чем дальше человек от Бога, тем труднее ему принять потерю того, к чему он привязан.
Чем сильнее привязанность к жизни, тем тяжелее принять потерю жизни.
С.Н. Лазарев Облики гордыни (https://lazarev.ru/shop/books/vne-serij/obliki-gordyni/