Забава

"Все люди лгут, но это не страшно, потому что никто друг друга не слушает". Чем обусловлено нежелание слушать других?

Ответы
Бока. Headhunter

Не слушают идиоты. Я сказал знакомой, что был пожар от инфракрасной лампы в курятнике и это часто случается. Она не слушала и скоро её сарай сгорел с курами от этой лампы. Собака сумела как-то спастись. Оказалось, у неё лампа горела постоянно, что недопустимо

Забава

Они сами лучше знают

Бока. Headhunter

Она мимо ушей пропустила вообще, вот и поплатилась, все куры сгорели

Забава

Печально.

Бока. Headhunter

Хорошо соседи пожарников вызвали, дом отстояли, её дома не было. Распиздяйка

Забава

Да, соседи молодцы. А её нужно штрафовать

Al
Ali

потому что Забава часто ..Трындычиха

Z-Мимокрокодил-V

Уверенностью, что они лгут.

Забава

Да, лгуны особенно уверены

Марго Беккер

херовой невоспитанностью.

Забава

Всё из детства, это тоже

Марго Беккер

Из Семей да

Ma
Maria

каждый мнит себя важнее

Забава

"Люби себя, чихай на всех"

Ma
Maria

точно. Мы все глядим в наполеоны..

Old Bastard

Ну вы тут... Поговорите...

Черная Мамба 🇷🇺

Незнаю, я всегда слушаю

Забава

Прекрасно

Ма
Маша

Я слушаю. Привычка

Забава

Умение слушать - хорошее качество

Ма
Маша

Хорошее. А умение слышать-просто прекрасное

Забава

Но не желают, редко, кто слушает, своё навязывают обычно

Ма
Маша

Да) Часто с подобным сталкиваюсь) Это нормально сейчас. Каждый зациклен на собственных проблемах.

Забава

Вообще на себе, на своей особенности и превосходстве, важности и значимости

Ма
Маша

Ну, да))

Николай Краснов

Интересом

Забава

Да, интересно своё, о себе в основном.

Николай Краснов

Не всегда . Я например о себе если слушаю что то хорошее я ухожу если критика , я слушаю и делаю выводы.

Костя Касатов

🤔