По
Потёмкин.

Кто такая невеста сатаны или вечная невеста? сатана влияет на этот мир через грешников и может влиять согласно значимости грешника в этом мире, то есть через обычного человека может влиять на рядом живущих с ним, а вот через президента может влиять на всю страну и даже на весь мир, так как значимость президентов тоже разная. А вот через невесту сатаны сатана может влиять лично на все в этом мире, но невеста сатаны не может быть женой сатаны так как если это невеста сатаны значит у сатаны нет Души этой женщины. Но если сатана получит Душу невесты сатаны, она станет женой и родит антихриста. Невеста сатаны не может иметь семьи детей и родных и близких.

Ответы
Я Ждал Тебя

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Хрень какая-то.

По
Потёмкин.

🤝

Фё
Фёкла

А как же Лилит?

По
Потёмкин.

А это еще кто?

Фё
Фёкла

Погуглите...по преданию- первая жена Адама

По
Потёмкин.

У Адама кроме Евы некого не было, а кто думает по другому та или тот по сути шлюха. Как вы смеете порочить Адама и Еву?

Юрий Пономарёв

ужас...

По
Потёмкин.

🤝

Ваняя Иванов

Хм

По
Потёмкин.

🤝

Ва
Василий

.

По
Потёмкин.

.