Виталина

А почему в Рязанской области потерпел крушение самолет Ил-76?
Военно-транспортный самолет разбился под Рязанью, есть погибшие. Несколько человек госпитализированы. Начавшийся на месте пожар потушен.

–1
Ответы
N’
N’djaména

Этих авиационных аварий столько что и следить за событиями только и успевай, недавно в Якутии тоже не удачно приземлился самолёт, то есть в хлам ушатаный от встречи с поверхностью земли...

Виталина

значит не следят за тех состоянием

N’
N’djaména

Именно не следят, если раньше без всяких санкций иностранные запчасти были в наличии и постоянно падали, теперь чего уж говорить. Хотят якобы увеличить время после полётов для технической профилактики, ремонта, обслуживания, строго положено в целях безопасности после определённых часов полётов полная проверка, теперь через больший промежуток времени. Если в условиях дефицита запчастей одни самолёты начали разбирать в качестве доноров для других. Да уж.

Виталина

да. и подбитые самолеты в Крым привозят на разборку

N’
N’djaména

Может что уцелело для дальнейшего использования.

Сергей Остёрский

Вообще-то вы авиации детали меняются в срок , независимо от того, работоспособны ли они еще.

Виталина

ну а кто им сейчас даст запчасти. если лизинговые самолеты не вернули

N’
N’djaména

Лизинговые самолёты не возвращаются владельцам, по сути банально украдены, сворованы.

Ви
Виктор

Загорелся двигатель, летчики произвели грубую посадку на грунт с катастрофическими последствиями.... Такое в авиации всех стран случается к сожалению...

Виталина

согласна

Sekach Dev

Ну, если есть живые, то не всё так уж и плохо... Такое случается с самолётами, но живые, при этом большая редкость...

Александр Демидов

это бывает, и нет там украинских диверсантов

Виталина

согласна. Все сами

Александр Демидов

и кстати , на украине так же

Виталина

не придумывайте. Что у нас. мужик вышел. сел на танк и свой дом с детьми своими бомбанул?

Александр Демидов

) ваш мужик просто отстой

Виталина

зато ваши пидоры и убийцы

Александр Демидов

ага, люби свой телик

Звездочет Дальнойбой Торонто

и кацапрам скажут что украина сбила ил 76

Виталина

их слова да богу в уши

Yra Kozlov

запчастей нету летал на просроченных

Виталина

знаю. Сейчас Великобритания будет проводить ДНК экспертизы зерна. который продает Россия. С Украины зерно или нет

Yra Kozlov

вот как садятся самолеты с неисправными двигателями в новостях тв..

Виталина

да. видела

Yra Kozlov

не мешайте вы же тут не одна .75 чел смотрят

Татьяна

Летчик нерадивый небось заснул

Виталина

нет. дело в самом аппарате

Татьяна

Возможно

Nikola Mahkov

-техническая неисправность--

Виталина

конечно

Ми
Михаил

Амеров спроси они скажут

Виталина

они при чем

Ми
Михаил

Вам же нравится американская лапша

Виталина

а нам должна нравится российская ракета?

Ми
Михаил

Ну это от вас зависит, вот прилетит к вам сармат очень вкусно будет

Виталина

и тебе импотенту того же

Ничего Хорошего

Самолеты иногда падают.

ضخمة

Сходу сказать сложно.

Александр Дувалкин

Странный воппос

Виталина

все что озвучивает РФ вранье

Александр Дувалкин

Виталина, а в какой валюте вам платят англосаксы?

Виталина

саша. вы за Путина? Сколько вам фсб платит?

Александр Дувалкин

Я россиянин и Путин здесь не причём..

Виталина

я украинка. англосаксы при чем

Вл
Владимир

так ххлы сбили..

Виталина

не может быть. У вас что ПВО нет?

Не
Непоколебимый

сбили хохлы да?

Виталина

не. сами лоханулись

Не
Непоколебимый

Ну не без помощи хохлов, да?

Виталина

нет. сами

Не
Непоколебимый

Да не може быть

Алекс Гаррисон

Так надо, мать!

Виталина

ну поняла

Алекс Гаррисон

Ещё бы!

Иван Бондарь

👏👍

Иван Бондарь

не долетел...

Виталина

минус один