Оленка

Многие мужчины желают общаться на интимную тему, имеет ли в таких случаях женщина право требовать материальную поддержку?

Ответы
Олег Савицкий

просто при общении с женщиной мужчина очень тонко должен чувствовать, чего хочет женщина... если это интим, то интим, если финансовая сторона, почему бы нет?! а когда за интим деньги, то сами знаете как это называется...

Оленка

А на интиме настаивать когда она не хочет, как называется?

Олег Савицкий

интимом нужно заниматься, только по согласию и с удовольствием с обеих сторон, а склонение к сексу это проявление слабости и не умения и демонстрация животных чувств.

Оленка

Спасибо. Согласна с Вами

Street Angel

Материальную поддержку за что? может тока материальную компенсацию за моральный ущерб это если эти темы доставляют вам сильную душевную боль. Но только не говорите что вам самим не интересно общаться на такие темы

Kitton

Кроме прав есть еще и обязанности о которых современные дамы давно забыли , а их междуножный орган давно ими рассматривается как некая ловушка и предмет торга ! От чего таперича мужики бугут как чёрт от ладана !✌😄

Андрей Толстый

деньги?? за разговор???
это что-то новенькое)))
ну там понимаю кто-то чему-то обучает, инструктирует или консультирует по узко-специализированному вопросу.... но и то.

Виктор Ш

Читаю посты большинства (подавляющего) женщин и приходит мысль, что на сайте идёт обсуждение прейскуранта в публичный дом!

Оленка

Просто хочу чтоб мужчины уважали

Виктор Ш

Деньги это не уважение! Это наоборот!

Оленка

Спасибо

Оленка

Спасибо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😆 нет не имеет, только в том случае может если мужчина желает общаться на интеллектуальные темы )))

Михаил Цветаев

Я считаю,что это должно быть обоюдное желание,а не право кого-нибудь что-то требовать.

Оленка

Вот именно

Михаил Цветаев

конечно.

Алексей Шустин

Имеет конечно.Еще как имеет.А почему ж они боятся такого общения?!😜😜😜

Рыжий Кот

Значит всё на продажу и ничего святого. Любой каприз за ваши деньги

Оленка

А это свято лезть к женщине с интимном?

Рыжий Кот

Отойдите в сторону и прекратите общение, а не требуйте за это деньги. Иначе вы ничем не лучше тех кто лезет с интимом. Я бы еще понял требование возмещения морального ущерба, а материальная поддержка это уже за гранью

Оленка

Я так и делаю

Vladimir Tixonkov

только в случае беременности подтверждённой компьютером!))))

Соболев Валерий

конечно! торговля телом - это древнейшая привилегия женщин.

Валерий Киселев

Я считаю, что всё должен решать договор. Обещал - выполни.

Оленка

Да

Ми
Мир))

Конечно..она же работает сексапотологом😇🤦‍♂️🤦‍♂️

Марат

Конечно, часовой тариф в зависимости от часового пояса.

Serij

В каком смысле материальную поддержку, за что именно?

Оленка

За разговоры. Ведь не все женщины хотят общаться на эту тему

Serij

Интересный подход. Тогда можно за все назначать цену что не нравиться

Оленка

Просто достали , если честно

Serij

Выехали,?

Оленка

Да. Выехали

Serij

Ясно

Я-
Я-Искал-Тебя

😏она для начала должна поругать немного изврата))

Оленка

Ну ты поддерживаешь меня?

Я-
Я-Искал-Тебя

я всегда поддерживаю тебя,но не в этом,ты должна сказать "я порядочная и не продаюсь!"))

Оленка

Да я и разговор поддерживать не буду)

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Роман Смирнов

с ценою сразу все понятнее ! а вдруг запросит все ?

Оленка

Они и так не мало просят

Роман Смирнов

продажная не интересно !

Оленка

А халява интересно?

Роман Смирнов

халяву любим ! но быстро забываем

Оленка

Это да

Галина Мазяркина

Мое мнение , что нет, оба получают удовольствие.....

Оленка

Я не хочу например этого,а мне наваливают. Какая поддержка?

Ha
Happi_Ivan

А что мужчина изначально женщине что то должен!

Ha
Happi_Ivan

И?

Оленка

Если мужчина слышать не хочет...значит будем идти его путем.

Ha
Happi_Ivan

Не слышать хочет что?

Оленка

Вы поняли

Ha
Happi_Ivan

Нет

Москва Златоглавая

Компенсацию за использование в личных целях?!)))

Оленка

Да

Москва Златоглавая

Требуйте! Имеете право. Проеат даром не бывпет! Чем велосипед лучше Вашего , пардон, товара?!))

Оленка

Хорошо