Виктор Сухоруков

Просто обожаю когда тут россияне с горечью пишут о тяжёлой и нелегкой жизни в *бедной* России, а потом как ни в чем не бывало хвалятся сколько у них машин дорогих в гараже в большом коттедже или на скольких курортах они отдохнули.....

Ответы
Во
Володя

Чё нужно, как раньше поступать, помогать жертвам, которые потом тебе еще пакостить будут? Пусть байдЫн этим занимается)) 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Виктор Сухоруков

Хорошо

Во
Володя

🖼

Виктор Сухоруков

Понятно

Александр Гусев

Точно. Плохо живут россияне. Жуть, как плохо. Вот за те годы, как ушёл пьяный Елицин, количество автомобилей в нашем дворе выросло раз в 5. В дачном посёлке у нищих россиян новые дома растут как грибы. А голодные россияне в супермаркетах закупают продукты и грузят в багажники тележками, а не один-два пакета. В ресторанах места надо заказывать за неделю. В общем беда у нас. Кушать нечего, денег нет. 🙂

Виктор Сухоруков

Полностью согласен они забыли как при ельцине стояли в очереди за хлебом 2 булки в одни руки

Александр Гусев

Да. И зарплату не платили по 7 мес.

Виктор Сухоруков

У нас было и по году и больше задерживали

Михаил Гехт

""Peвoлюцию дeлaют нe гoлoдныe люди, а cытыe, кoтopыx oдин дeнь нe пoкopмили", - cкaзaл oдин из тex вeликиx, ктo кaк paз в peвoлюцияx paзбиpaлcя - Лeв Tpoцкий. Фразу считают формулой демократической революции. " в разных источниках называют разное количество дней, но на суть не влияет

Виктор Сухоруков

Да уж

Робот Вертер

В России никогда богато народ не жил, но живёт, слава Богу, нормально, всего хватает, за роскошью не гоняется, даже очковый туалет тоже не смущает...Кто гоняется за более лучшей и богатой жизнью, те угнали в другие страны

Виктор Сухоруков

В других странах не лучше живут а даже где то хуже

Робот Вертер

Так точно

Сергей Владимирович

Это да! И чего не хватает? Зато заметил что уехавшие всеми силами пытаются рассказать что Запад богаче и им там лучше, но при этом ругают нас последними словами за то что мы живем дома

Виктор Сухоруков

Во во

Павел Бобров

Вроде же актёр есть такой Виктор Сухоруков из брата. Или он не Виктор? А насчёт России, Россия самая богатая страна просто в правительстве ворьё сидит.

Виктор Сухоруков

Просто привыкли все сваливать на правительство

Павел Бобров

Так любое правительство, любое государство это зло, инструмент угнетения граждан. Анархия это хорошо. Полная свобода как и предназначено природой.

Виктор Сухоруков

Я не спорю но надо и самому булками шевелить

Павел Бобров

Ну да, всем вместе, что бы в согласии жить и достатке.

Виктор Сухоруков

И это тоже

Владимир Николаевич

такой бред несут особи из пятой колонны, А кто действительно бедно живёт, тот в Инете не сидит, у него денег нет на компьютер.

Ма
Марс

Левиафан это кит который плывёт рождает потомство и полон жизни а на деле мы видим скелет некогда живой страны

Михаил Цветаев

Россия очень богатая страна,другое дело,что её богатствами пользуются всякие проходимцы и временщики..

Виктор Сухоруков

Губернаторы которые эти средства осваивают

Михаил Цветаев

🖼 Судя по их домикам в Барвихе,неплохо так осваивают.

Виктор Сухоруков

Потому что я средства выделяются в полном обьеме

С К.

Да. Все бедные... Есть машина, но не та марка. Есть жильё, но не такое большое и так далее. Все недовольны.

Виктор Сухоруков

И всегда будут недовольны. Нет пособий плохоесть пособия всемоавнотпдрхоипотому что это подачка и тд иттп

Ко
Константин

Ты россиянин? :))

Сергей Николаевич

Ну а чё тут богатого...гараж двухэтажный построил..а на баню денег не хватило..приходится зарабатывать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, есть такое. А ещё бедные пенсионеры, которые миллионами деньги мошенникам переводят)

Сэр Ёжик

Чем больше денег имеешь, тем больше не хватает. А ноют, чтоб не завидовали.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Запросы растут)

Виктор Сухоруков

Да уж

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы то довольны?))))

Виктор Сухоруков

Сейчас да и зарплата побольше стало и хватать больше

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно))))

Татьяна Морозова

я 50 лет вне России и теперь 5 лет в Подольске Московской ... и так согласна с вами... СПАСИБО

Raf Kanyukaev

это русская народная забава, всегда прибедняться , иначе удачу и богатство отпугнешь

Виктор Сухоруков

Да уж

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им же путин сказал почему яйца подорожали. Жить стали лучше. А нытье, так это обычное

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот..... нищая Россия, машину негде поставить. Достали эти обиженые и униженые.

Виктор Сухоруков

Тут таких полно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я знаю

Виктор Сухоруков

Чего им не хватает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Работы в рудниках и лесоповалах

Виктор Сухоруков

Во во точно загнать их в свинарник на неделю и сразу начнут ценить то что имеют

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На рудники пожизнено

Виктор Сухоруков

Да уж

Кс
Ксения

Хорошо же, главное не унывать в этой и без того тухлой жизни 🤭😁

Sergei

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Виктор Сухоруков

Это обсуждай вообще то

Sergei

Верно. Простите, ошибся. Кое-что подобное было на Спрашивалке.😉

Qqqq Qqqqq

у кого то легкая сытая жизнь у кого то не очень, да как и везде

Виктор Сухоруков

Кто на что учился

Инопланетянка.

Вот...Наконец-то единомышленик нашелся. Надоели эти нытики.

Дядя Миша

У меня было три машины сразу, но нет гаража в большом коттедже и нет мысли на курорт (забугорный) ехать.

Виктор Сухоруков

Ну значит вас так устраивает

Дядя Миша

Конечно же!

Виктор Сухоруков

Хорошо