Эк
Эксперт

Программист, своя квартира в Москве, авто, коттедж в 600 км от Москвы. Девушки без опыта! А вы поддержите знакомство?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это что закупочная процедура? За коттедж и квартиру продаться? Говорите что бедный , посмотрите г»на контингент который в видит вас только внешние данные и характер)

Эк
Эксперт

Убирать за собой - это естественно. И не нужно видеть в этом разные страхи и тяжести.

Св
Светлана_Светлана

Удирать за собой это естественно. Но почему вы хотите чтоб уборкой занималась женщина, а не сами , мести коттедж. Это называется хейзинг. Поручение неприятной работы наименее уважаемым членам группы. Для себя вы оставите более занимательные дела.например управление женой и детьми. Всегда приятно чувствовать себя рабовладелицам

Св
Светлана_Светлана

А женщину богаче себя вы не хотите потому что ей командовать не получится

Св
Светлана_Светлана

Так что думаю вообще представление о идеальных условиях для семейной жизни не идеально совсем.

Эк
Эксперт

Отстаньте со своими навязчивыми фобиями.

Лева Правая

Для безопытной девушки ты уже старый. А шлюхи не нужны. Придется искать самому. Хороших много в медицине. Им некогда "опыт" нарабатывать

Antitролль. Игорь

Пиши уж правду... : Жирный сисадмин, проживаю с мамой, имею иномарку б/у и бабушку в 600км. Девственник... Ищу такую же...😜🤣

Antitролль. Игорь

Ну тем более🤷‍♂️... "Утри нам нос"😜

Эк
Эксперт

Пусть мама вам его утирает....

Antitролль. Игорь

🖼а это с меня рисовали...

Эк
Эксперт

Помню. 5-й класс.

Antitролль. Игорь

Ну вот🤷‍♂️

Николай Верниковский

а мозги у тебя остались? или все истратил на написание алгоритмов?

Эк
Эксперт

Потому-что, сам весь такой.

Николай Верниковский

правитель твой? ты ответишь за это щенок.

Эк
Эксперт

Предъявите конкретные обвинения, если сможете сформулировать, мать щенка.

Николай Верниковский

своего правителя поцелуй пониже живота. с обратной стороны. ублюдок. фашистский огрызок

Эк
Эксперт

Знаешь где целовать. Поэтому сам продолжай целовать фашистов и нацистов. А меня не учи такому сраму.

Бу
Бусинка

На всё готовое? потом упрекать будете...наживать вместе нужно

Бу
Бусинка

Бить собираетесь, это ниже мужского достоинства, когда нет словарного лексикона, мужчины начинают применять силу...🤷

Сбежавший Оттуда

Сила силе рознь
А слова они не всегда доступны и её для всех

Бу
Бусинка

Нет, не должен мужчина обижать слабого🤨

Сбежавший Оттуда

Некто некого обижать её должен но время показало что именно розги иногда они на пользу ибо не должен слабый ради сиюминутного эмоцеональной прорыва рушть все то что он создовал долгие годы а когда все разнесет на куски просто сказать прости я тогда не думал или не думала
Это ломает жизни
А розги это не такая уж большая еда

Эк
Эксперт

Хорошая душевная беседа. Спасибо.

Екатерина Фролова

Как замечательно вы завуалировали словами - без опыта👍☺️

Константин

Лучше трудиться :))

Эк
Эксперт

Каншна.

Константин

А ещё лучше пассивный доход! :))

Эк
Эксперт

Дойдем и до этого

Константин

Вопросов про заработок совсем нету

Зинаида Бадяева

Какой классный жених ! И что не так ? Почему не нарасхват ?

Эк
Эксперт

Просто все. Современный раб. Настолько загружают, что об организации личной жизни нет и речи! Например, только звонков по работе около 300 в день! А ещё их нужно разрулить!!

Зинаида Бадяева

Значит -Вы не системщик -программист ,а пользователь.Системщик должен иметь время на создание и обкатку созданной программы.Значит Ваши руководители неправильно распределяют Ваше время.

Эк
Эксперт

Да. Я уже убежал от них. Сейчас появилось немного времени на личную жизнь.

Зинаида Бадяева

Вот и прекрасно - займитесь ею и найдите работу приличную и спокойную !

Эк
Эксперт

Хорошо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

лесом иди... в свой коттедж...здесь не задерживайся... 😠

Эк
Эксперт

Только за вами...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

тебя ускорить...???

Эк
Эксперт

Уж лучше я вас, так как сзади.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не осли, дятел... 😠😠😠

Эк
Эксперт

Дятлы - ваши дети, если они есть.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слышь, ты, "своя квартира в Москве"...!!!... Ещё одна такая выходка, и ты вылетишь отсюда....!!! 😠😠😠

Екатерина Гаврилова

При таких то показателях и один? Подозрительно...🤔

Екатерина Гаврилова

Какой настырный, молодой человек! У моей дочери ещё три старших брата, справишься?

Эк
Эксперт

Зачем мне братья!!!! Я - женолюб!!!!!

Екатерина Гаврилова

Братья свою сестру абы кому не отдадут. Она у них единственная, самая маленькая. )))

Эк
Эксперт

Я и не буду драться. Сначала ей понравлюсь, а потом она уже все им скажет. А вы - молодчина!!!!!!!! Четверо детей!!!!!! Просто - Героиня!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина Гаврилова

Нормально!

Ма
Марта

Смотря на какие отношения програмист расчитывает.

Эк
Эксперт

Семья до конца жизни.

Ма
Марта

Тогда стоит.

Эк
Эксперт

Да, стоит.

Ахим Ноел

У меня коттедж намного ближе, 25км Девушки с опытом.

Эк
Эксперт

Поздравляю!

Миla

Такие вопросы на сайт знакомств надо адресовать...

Эк
Эксперт

Да? Даже не подумал.

Алена Gold Star

Какой интересный экземпляр, но вы опаздали...

Эк
Эксперт

Влюбиться никогда не поздно....

Алена Gold Star

Возможно... Но боюсь виртуал быстро надоест...

Эк
Эксперт

Мне нужна реальность. Здесь и сейчас.

Алена Gold Star

Хм, вы далеки, опять неудача...

Эк
Эксперт

В нынешний век, можно за час долететь.

Алена Gold Star

Хм...

Та
Татьяна

А собственный опыт до свадьбы Вы допускаете?

Эк
Эксперт

Об этом история умалчивает

Та
Татьяна

Вот именно. Нужно искать всегда по себе.

Эк
Эксперт

Не было собственного опыта. принципиально.

Со
Собеседница

Думаю,что сейчас это огромная редкость

Эк
Эксперт

Кто ищет, тот всегда найдет....

Со
Собеседница

Естественно.. удачи

Эк
Эксперт

Спасибо!

Анна Гро

Красиво ты меняешь авки и ники )))

Эк
Эксперт

Предполагаю, что здесь все серьезные такие и серьезными делами занимаются. Один я несерьёзный такой.

Олег Антонов

Тебе видней.

Эк
Эксперт

Вопрос давно снял. Модератор тупит.

Светлана М

Можно без опыта, но с навыками...

Светлана М

Я перефразировала высказывание..." Я художник- я так вижу"

Эк
Эксперт

Понятно. Хорошее и позитивное видение....

Светлана М

Очень много негатива вокруг, зачем его ещё и самим создавать. Когда радостно- легко как то...

Эк
Эксперт

Правильно.

Светлана М

Дари добро!!

Т*
Татьяна *

Присмотри в классе 7 и воспитай

Надежда

ну значит Вы не вправе требовать и от девушки

Эк
Эксперт

Никто не требует. Просто спрашивает.

Надежда

для моей дочи Вы уже старенький. Она у меня невинная

Эк
Эксперт

Дай бог ей хорошего жениха и будущего мужа в его лице.....

Надежда

спасибо

Ali Na W

А что предполагает знакомство?

Ali Na W

Песня строить и жить помогает

Эк
Эксперт

Но ломать - не строить.....

Ali Na W

Да... Не мешки ворочать

Эк
Эксперт

И не песочные замки строить...

Ali Na W

И... Да

Семен Отмахов

ты слишком молодой...человек