;*

Подруга - это служба новостей, ликеро-водочный магазин и служба психологической поддержки!))))) А у вас так же?;)

Ответы
Александр

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

;*

Вау!)

Михаил Михайлович

Будь самой счастливой на всем белом свете!

Пусть солнце в лицо, а под крыльями ветер!

Пусть сотни дорог, миллион измерений

Мелькают, меняются сердца велением...

Пусть люди встречаются только родные

С открытыми душами, но не пустыми...

С теплом и улыбкой, и звонким смехом,

И с самым волшебным внутренним светом!

Пусть ночь тебе дарит луну и кометы,

А каждое утро - цветные рассветы!

;*

Спасибо Михаил!

;*

Не за что...

Михаил Михайлович

да за службу новостей ....

;*

))))

Михаил Михайлович

каждое утро ....

Андрей $$Proxy$$

Неа.подруга не очень достоверный источник новостей. Псохологическими расстройствами слава богу не страдаем. А так своя рубашка всегда ближе к телу. Сколько раз уже убеждался в этом. Друзья друзьями, но доверять можно только себе.

;*

Молодец

Andrei Rtyh

А у меня не так это клуб по интересу ликероводочный магазин отпадает не пью психолог не нужен не плачусь в желетку мои друзья и подруга (я считаю что она мне подруга) ни когда не узнают о моих проблемах

;*

Нууу у каждому своё...

Andrei Rtyh

И в этом я согласен

;*

😄

Юрий Бледный

У меня это общие увлечения и походы в спортзал. А алкоголь у нас под запретом. Скоро и сигареты туда-же отправим..А поддержка она наверное всегда и с обоих сторон должна быть))))☺️🌷👍🌼

;*

Молодец! А у нас нет))))!!!! И нам нравиться!!!))))

Юрий Бледный

Аааа ну тут у каждого свои интересы и свой стиль. Я лично не кого не осуждаю за то что он живет по другому..Главное чтобы не мешали друг+другу и небыли друг+другу обузой)))

;*

Точно!))

Маркиза Простая Баба

Света тебе и радости, мира и благоденствия,
Верных друзей хороших, солнечных дней в судьбе.
Желаю тебе, земля моя, желаю тебе, земля моя,
Высокого неба ясного и счастья желаю тебе.

Андрей

ой ну серьезно давайте уже встретимся наконец надоела эта болтовня. пора переходить к реальным действиям ну там винцо секск при лампочке. не люблю при свечах ничего не видно.

;*

😳В

;*

Андрюха, это ты с подругой моей?)))

Андрей

нет я тебя хочу.

;*

Да ладно)))) давно ж наблюдаешь)))) закипело!)))))

Андрей

ты не представляешь как а у тебя гейзер хоть бы звук произнес

;*

Смешной ты)

Андрей

😘

Акмаль Закирович

Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

;*

👏🏼

Акмаль Закирович

добрый день

Людмила Меркулова

нет такой подруги..есть адекватная граммотная шахматистка ..кроме этого она еще и мама бабушка свекровь и просто хорошая душа...

;*

И это 👍

Александр К

Ни в коем случае Подруга должна быть любимой и просто по дому хозяйкой .Мир женщины это ее дом , А Дом мужчины это его мир !!!☺️

Александр К

Все верно хватит должен🙂

;*

👌🏽

;*

Удачи!

Александр К

И Вам тоже спасибо !!!🌷🌷🌷

Евгений Смотрицкий

По-моему, Вы пропустили интим-услуги. Или?
Жаль, у меня если и есть подруги, то только по третьему пункту Вашего списка.

Евгений Смотрицкий

уже. КАЖДОМУ СВОЁ. Я перевёл на немецкий. 🙂

;*

И

;*

Удачи)

Алексей Артемов

Если служба новостей подруга,то без ликеро-водочного магазина и службы психологической поддержки никак не обойтись!

;*

Точно!)

Чирков Владимир

нет подруга это верная спутница жизни мать моих детей и хранительница очага которых я должен защищать и оберегать!

Нина Климович

Лучше, если подруга - соратник по приключениям, и ничего больше)))) А то взвалишь на неё воз, а она и не вынесет...

;*

😜

Владимир Кавалев

нет забыла написать что подруга это еще и запасной аэродром а вообщем от подруги хорошей многое зависит

Владимир Кавалев

согласен мне проще ответить чем спросить

;*

Мне спрашивать надо?

Владимир Кавалев

ты доминированая ЛЬВИЦА тебе и карты в лапы верней буйвола в лапы

;*

Ух ты))) не знала )))

Владимир Кавалев

охота за тобой поймаешь все сыты не поймаешь ????

Елена Романова

Когда херово на душе и НЕСКАФЕ не лезет в глотку, ты приходи скорей ко мне, мы вместе наскребем на водку)))

Людмила

от такой я недавно отказалась. В моем понимании подруга - это скорая помощь. Также и с моей стороны к ней

Андрей Красавин

)))) И у нас так же .! Даже лучше. - Поддержка предусматривает не только психологическое направление ))

Воля

Это холодная война и мы это понимаем. Поэтому у нас новости это КОБ, а разгрузка это спорт и секс

;*

У каждого своё....

Воля

да примено такое было написано на воротах концлагеря Матхаузен