;*

Подруга - это служба новостей, ликеро-водочный магазин и служба психологической поддержки!))))) А у вас так же?;)

Ответы · страница 9
Сергей Небоженко

это секс

Сергей Небоженко

Дело ясное, что дело темное.

Amadeus Amadeus

Почти)))))

Amadeus Amadeus

нет, иногда и послать может)

Ан
Анна

Конечно

Ан
Анна

Без подруги никуда, с ней и в горе и на дискотеку

;*

Удачи вам ! 🌺🌺🌺

Ан
Анна

Спасибо. И вам тоже удачи🌷🌷🌷

Юрий Дьячук

ЗАВИДУЮ

;*

Это конечно жаль( друзья то штучный товар!

Юрий Дьячук

БЫЛИ , НО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТО!

;*

Бывает( друзья познаются и в радосте и в горести.

Любовь Фомина

Почти !

;*

👍😆😆😆

Любовь..любовь!

Подруга та, что отговорить тебя идти в этот бар!

Io
Ioan

шедевр

Io
Ioan

знаю..рада, не притворяйся

;*

Конечно.... Куда мне до вас(((

Тома Фай

иногда

;*

Всегда! Главное организовать!))))

;*

Да и без него можно...., так на огонек;)

Ирина Лисина

их нет

Ирина Лисина

ты нужен когда им плохо и когда тебе - все пропадают. зачем такие?

Ирина Лисина

ну вот. просто и тихо отошла - иногда годами не замечают, что не звоню

Се
Серёга

Почти

;*

Ну починишь её и будет как новенькая

Се
Серёга

Там нечего чинить,у неё состояние на 4++

Се
Серёга

Попробуй дакажи это ей, машина 7 лет,100 тыс.пробег,один хозяин,сервисная книга

;*

Ну и хорошо. Я спать. Спокойной ночи

Се
Серёга

Я тоже,и тебе доброй!приятно было поговорить!!!до завтра!

Фенька *****

почти

Котэда

так молочко, сметанка и сыр (гребанная Москва!!! и почему людям, которым охота к земле - выпадает какая-то москва(((( ) теленочек потом.... ну и холодец, естественно)))

Фенька *****

я и так плохо в дверь прохожу))))))))))))))))))))))))

Котэда

ну- от холодца не потолстеешь, не фиг жрать на ночь и уменьшь порции в два раза. (это я про себя - я такой же сукин сын). А вот коро-ооовка, или там бычок- я б убирал бы за ними. ну и курочек -десятков-пять, с гусями- это ж прелесть - вот тут бы и пригодились бы московские сторожевые

Фенька *****

вот еслиб кто то у меня это делал я б может и держала,а так я сыта по голо всеми за свою жизнь)))))))))а сторожевые теперь за друзей у меня!!

Котэда

ну ты носа-то не вешай- ишь - расхандрилась

Особенная Особа

ннеее

Особенная Особа

у миня блискех типер толька дви падрушке Ларисон и Олег

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа

Елена Устенко

ага

Елена Устенко

и друг такой есть. Чисто Друг.

;*

А можно полюбопытничать... чисто друг это как получилось?

Елена Устенко

бывает. у меня есть друзья - мужчины. С моей стороны чисто дружеское отношение, да и с их стороны, думаю, что тоже. Но секрет еще есть - мой муж. его боятся, по этому я спокойна. 🙂 😇

;*

Я пробовала дружить с мужчинами... но поняла, что это возможно только если ни кто не хочет друг друга... а это редко, наверное, встречается....

Елена Устенко

но бывает же! и это так хорошо. можно мужское мнение узнать честное. или совет

;*

Наверно... у меня не получилось дружить... приятели да...

Елена Устенко

а может лучше и приятельствовать, но мне пока всё нравится.

Владимир Денисюк

нет

;*

Ваш выбор, а у нас всё по полной программе!!!))))))

Владимир Денисюк

конечно, если родиться 24 февраля

Нина

нет

Ильдар Батаев

100%

Ильдар Батаев

Только у меня не подруга, а аналогичный друг. Решаем мои социально-психологические проблемы кратковременными запоями.

Ильдар Батаев

Да ничего хорошего, не охото тратить здоровье на спиртное

Ильдар Батаев

да небольшие дозы можно в неограниченном количестве

Вячеслав Бобырь

да

;*

То да, то не совсем))) ты уж определись)))