Галинка Малинка

Как вы думаете какие изменения нас ожидают в новом году?

Ответы
Ав
Автор

ЦЕНЫ ИЗМЕНЯТСЯ ...ВВЕРХ КОНЕЧНО, ДОБАВЯТ НАЛОГОВ, УВЕЛИЧАТ ШТРАФЫ, ВВЕДУТ НОВЫЕ СБОРЫ, ПОШЛИНЫ, ПЕНИ, ПЛАТЕЖИ..НУ И НАПОР ЛАЖИ С ЭКРАНОВ УСИЛЯТ, КАК БЕЗ ЭТОГО

Галинка Малинка

а если все наоборот?

Ав
Автор

ЛЕСНЫЕ ПОДАТИ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ

Галинка Малинка

и морские)))

Ав
Автор

КВОТЫ КАК РАЗ СОКРАТЯТ

Пётр Ермаков

Мы, и наши дети, и внуки - станем старше ещё на один год... всё остальное повторится и не всегда лучшим образом....

Стас Васильев

новый год есть условность придуманная побухать и сделать выводы. К чему готовы, то и поимеете. Либо вас....

Иг
Игорь

А чего тут думать? Очередная гадость от правительства и оптимизм и/о президента...

Скорпион Иванович

Вы станете точно старше и младшие мальчики Вами всё также будут интересоваться!

Галинка Малинка

ага прям корону натянула😁

Скорпион Иванович

Спадывала?

Галинка Малинка

та неее после твоих дифирамбов 😁

Скорпион Иванович

Тогда ею прикройся, соблазнители найдутся.😀

Галинка Малинка

с моей талией только на палец))

Nikola Mahkov

-ой-лучше и не думать!--пророков нет в отечестве моем,да и в других не густо!--

Он

Да глобального нифига не будет,все примерно так же и останется.

Владимир

В России Путин будет дальше закручивать гайки на благо народа.

Сеня Семеныч Горбунков

повышенная смертность на производстве среди предпенсионеров

Галинка Малинка

а у нас что есть заводы где работают одни пенсионеры и при этом в новом году будут умирать как мухи?блин сеня почему у меня с утра тут все тупят?

Сеня Семеныч Горбунков

Поясняю для умных в следующем году до пенсии надо на 1 год дольше работать...

Галинка Малинка

в депутатах весь контингент почти послепенсионный сидит и никто не жалуется))))а наоборот призывают что в любом возрасте МОЖНО работать)))))))))

Сеня Семеныч Горбунков

я бы в депетатском кресле тоже призывал работать дольше. Тут и поспать можно и на работу не выходить и благодарности валютой получить.

Ан
Андрей

Урезания усушение,уменьшение,ухудшение,подорожания.😁

Viktor Dratch

перелицованые, но попрежнему обещано не выполняемые...

Ма
Мария

хотелось бы, чтобы все осталось на прежнем уровне, только ондно непременно всех коснется - станем на год старше.

Валерий Воронов

вошть и единоросы непридсказуемы...но лучше не будет

Мистер Бин

да ничего хорошего лижь бы не было плохого

Владимир Бахмутов

Очень многие я так чувствую 🤔☺️😉

Александр Мамедов

.ну смена квартиры.развод. Это не ваш год

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Будут новые кексы, и размерами больше..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приятного аппетита!

Галинка Малинка

я тортики люблю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я письку девичью люблю.

Евгений

Облегчение кармана, и повышения веса

Дэ
Дэн!!!

Водка будет дешевле...а борщ вкуснее

Галинка Малинка

кто то научится готовить?

Дэ
Дэн!!!

Дя

Галинка Малинка

это хорошо))

Св
Светлана_Светлана

Придумают что нить в правительстве

Natali Ник.

точно одно= в феврале 29 дней будет!!

Вера Сергеевна

Мне кажется сайт уже готов свое!" руководство" создать .!

Котэда

Всегда готов!

Вера Сергеевна

Создавайте ,Наталия помощник сильный!

Natali Ник.

мумитроль я сильный может быть)))

Вера Сергеевна

)))))))) ! !